Регионы пересмотрели бюджеты на 2026 год: сокращение расходов
4 марта 2026, 09:00
Гость
4 марта, 23:12
Выходить на улицы пора! Дальше ждать уже смысла нет!
Гость
4 марта, 20:23
а налоги не пробовали собрать . по России 3 а то и 4 бюджета гуляет. на вклады и налог наложили при Сталине брежнего этого не было. шаржки только успевают таблички менять от налогов уходят. и все в рамках закона.дырявые законы.позорная практика. надо на законом запретить это вороство. не каких смены табличек
Гость
4 марта, 15:42
Москва самые большие выплаты за подписание контракта на СВО, и набор по всей России. Как тут без дыр в бюджете быть.
Гость
4 марта, 14:08
А откуда рубрика «Кризис 2026»? У нас же всё очень хорошо! Сплошные прорывы и отрывы. А экономить будут на том, что сложнее поймать и не так важно для правителей: здравоохранение и образование.
Гость
4 марта, 13:55
А сколько ещё терпеть? Позвольте, спросить.
Гость
4 марта, 12:25
Экономить нет смысла пусть хоть электронные деньги эмиссию делают, они де только в казну прирост доходов сделают.
"на чем собираются экономить"
Ну уж точно не на народных слугах.
Гость
4 марта, 12:07
уже урезали у слуг государевых, 25 кусков за два месяца, на столько уменьшилась зп. У студентов соц. стипендии урезали на 1400р. Как говориться, с миру по нитке.
Гость
4 марта, 11:25
Просто ввести прогрессивный налог.
Гость
4 марта, 11:11
снижение поступлений от налога на прибыль. Да вот же он- прорыв!
Гость
4 марта, 11:06
Не переживайте, дорогие россияне. Благодаря нашему бессменному лидеру жить будем плохо, но недолго! Зато не как в 90-е!!!
Гость
4 марта, 11:03
В Москве если за год не построить десяток станций метро и не переложить плитку с бордюрами ничего не случится.
Гость
4 марта, 11:02
налоги повышать пробовали? давайте увеличим налоговую нагрузку до 90%
Гость
4 марта, 10:56
Экономят?
Вы шутите...
Город почти не убирается.
Изредка бульдозером снег сгребут и на том и ограничиваются.
Гость
4 марта, 10:40
И зачем нам рассказывать про метро? Если на уже на сухарях экономим
Гость
4 марта, 15:14
Чтобы вы продолжали верить в светлое будущее и с этими мечтами вкалывали за копейки
"объективное снижение поступлений от налога на прибыль"
Да что вы говорите!
Прям-таки, объективное?
С коррупцией не пробовали бороться?
И лозунг "Всё для Победы" тоже никто не отменял. Там расходы не будут сокращаться?
Главное относится с пониманием. поддержкой и одобрением...
Гость
4 марта, 10:20
отнестись с пониманием уже предлагали?
Гость
4 марта, 11:19
Это будет при следующем повышении пенсионного возраста.
Гость
4 марта, 10:19
Главное относится с по
Гость
4 марта, 10:17
Есть предложение сэкономить прежде всего на огромных доходах и обеспечении множества сановных чиновником и депутатов...
Гость
4 марта, 10:13
Новости страны с самыми большими запасами природных ресурсов.
Гость
4 марта, 09:53
Потерпим до победы.Бог терпел и нам велел.
Гость
4 марта, 09:51
Срочно надо автотазу, самолёту и прочим Газпромам раздать поддержку и придумать новый утильсбор
Гость
4 марта, 09:45
сколько живем- столько и слышим
вернуть конфискацию
Гость
4 марта, 09:44
А ведь кто-то пообещал метро в академ в ближайшее будущее))) Ну думаю, что в ближайшие 20 лет ничего не будет
Гость
4 марта, 09:52
В ближайшие 20 лет новый пуховик
Гость
4 марта, 10:40
так для того и решили все по новой проектировать, чтоб время потянуть
Гость
4 марта, 09:44
Да ни как не будут , очередная ёлка за 26 лямов , очередной салют за 5-10 лямов , очередной Мерседесв гараж мера за дцать лямов вот так и будут экономить.
Гость
4 марта, 09:40
Про новый Гост на хлеб ещё не писали?
Сегодня напишут.
"Батон уменьшится, цена останется".
Гость
4 марта, 09:42
Гость, ага, там ещё всякую гадость добавлять разрешили!
Ну так пусть бахнут налоги еще процентов на 5 выше и вообще ничего не соберут.
Гость
4 марта, 09:26
Во сколько обходится содержание депутатов? Выложите цифры, не секретно же это в конце концов! Заплаты , гособеспечение, льготы, медицина, пенсии. Давайте уже потрясем и их. У каждого второго там бизнес, люди они не бедные. Многие законы приняты при их активном лобби. А то простой человек каждый день чувствует на себе эти дыры. Коммуналка конская, платим за тех, кто в должниках, транспорт - общественного толком нет, бензин дорожает, лекарства, одежда, обувь, поехать куда то не мечтаем уже. Давайте будем честными. Кто богатые доставайте свои запасы пока еще просят по хорошему
Гость
4 марта, 09:49
Чтобы быть честным, напрягите свои извилины и ответьте себе для начала куда уходят основные деньги регионов после 2023 года
Гость
4 марта, 10:59
Гость
4 марта, 09:49
Чтобы быть честным, напрягите свои извилины и ответьте себе для начала куда уходят основные деньги регионов после 2023 года
Это продолжается гораздо дольше, причем тут 2023 год, они то как раз ни на копейку себе не уменьшили содержание. Ни в пандемию, ни с начала СВО. Не испытывают никаких неудобств. Их содержания за налоги им хватает на хлеб с маслом. Огромный аппарат чиновников, они то никакого дохода не приносят, денег не зарабатывают.
Гость
4 марта, 15:12
Гость
4 марта, 10:59
Это продолжается гораздо дольше, причем тут 2023 год, они то как раз ни на копейку себе не уменьшили содержание. Ни в пандемию, ни с начала СВО. Не испытывают никаких неудобств. Их содержания за налоги им хватает на хлеб с маслом. Огромный аппарат чиновников, они то никакого дохода не приносят, денег не зарабатывают.
Да, продолжайте ненавидеть их дальше. От них только все ваши беды..
Гость
4 марта, 09:24
сплотимся и потерпим, чтобы качество жизни наших миллиардеров не ухудшалось!
Гость
4 марта, 11:10
И чтобы наш горячо любимый Президент дожил до 150 лет! А потом прожил ещё два раза по столько же!!!
Полагаю на зарплатах и премиях они экономить точно не собираются.
Гость
4 марта, 09:26
Самое время их повышать, чтобы выйти из кризиса нужны мотивированные чиновники
Гость
4 марта, 09:42
Уважаемый, зарплаты и премии этих людей ничтожно малы на фоне затрат регионального бюджета на подписание контракта. Но об этом даже думать боязно, не так ли?
Гость
4 марта, 09:20
Николай второй в аналогичной ситуации кончился...
Гость
4 марта, 09:20
в немногопотерпетьевске без перемен
Гость
4 марта, 09:17
Я запутался, вроде итак уже терпели, не?
Гость
4 марта, 12:30
маловато будет
Гость
4 марта, 13:16
не, мы всерьёз терпеть ещё и не начинали
Гость
4 марта, 14:14
Гость
4 марта, 13:16
не, мы всерьёз терпеть ещё и не начинали
будем терпеть до полного достижения целей и задач терпения
Гость
4 марта, 09:16
Вот бы Китай забрал Урал и сибирь.
Гость
4 марта, 11:05
Недождетесь!
Гость
4 марта, 11:10
Гость
4 марта, 11:05
Недождетесь!
Таки дождались.
Гость
4 марта, 09:15
Дроны вместо масла.
Гость
4 марта, 09:14
Дальше хуже. Это стратегия выматывания страны этим всем, очень хорошо работает, сейчас на нас, следующий Китай.
Гость
4 марта, 11:17
Да-да. Так просто придумать себе внешнего недосягаемого врага, и свалить на него все внутренние проблемы. И думать не надо ))
Гость
4 марта, 09:14
Но давайте сразу разделим два понятия: корректировка бюджета и секвестр
===
давайте не будем говорить слова халва
дальше будет только хуже
штопор экономики уже стал устойчивым
рост (якобы) 1% означает рецессию, тк мировая инфляция около 5%, те наш тн рост, это минус 4 %
.
счетоводы Вотрубы
.
ахахахахах
.
А.А.Д
Гость
4 марта, 14:16
Если из роста еще вычесть "оборонную" часть экономики, не занимающуюся продуктивным трудом...
Гость
4 марта, 09:14
В 17 году терпели меньше
Гость
4 марта, 10:42
так в 17 году Президента еще за нос водили. А сейчас он со всей натой сразу воюет
Гость
4 марта, 11:08
Гость
4 марта, 10:42
так в 17 году Президента еще за нос водили. А сейчас он со всей натой сразу воюет
А сколько раз дедушку кидали до 2017 года?
Гость
4 марта, 13:17
Гость
4 марта, 11:08
А сколько раз дедушку кидали до 2017 года?
дедушку не кидали, дедушку надували и водили за нос. Попрошу без дискредитации
Гость
4 марта, 09:14
Не бюджет, а Камасутра в современном издании.
Гость
4 марта, 09:27
Камасутра -это план по наполнению бюджета.
Гость
4 марта, 09:38
Где холопы в роли пассива.
Гость
4 марта, 09:13
бюджет Москвы астрономический в пересчете на человека, урезать его и сделать как в Саратове!, зажрались в Москве, для воровства уже денег не хватает.
Кажется, в 39 раз больше на душу, чем в среднем по стране.
Гость
4 марта, 12:28
Но программу реновации конечно же не сократят.
Гость
4 марта, 12:43
За Москву модно не беспокоиться - к ее услугам налоги всех прописанных там нефте-газо- и прочих компаний. Будут брать больше, регионы перебьются. Как говорится, что же мы - всей страной одну Москву не прокормим?
Гость
4 марта, 09:11
"снижение поступлений от налога на прибыль."
Т.е. Раньше вся прибыль стране доставалась, а теперь налог.
И так во всех отраслях.
Можно не удивляться что в этих отраслях работяги за еду работают
Гость
4 марта, 09:11
раскулачить Москву, обеспечение на душу населения у них в 40 раз больше чем в регионе, ну вот и урезать в 40 раз!
Гость
4 марта, 09:48
Москву трогать нельзя, все революции начинались в столицах. Москва должна быть сытая и довольная.
Гость
4 марта, 09:10
Предлагаю пересмотреть бюджет мАсквы, и урезать его!!!
и денег хватит ВСЕМ регионам!
начинайте с себя, хватит бюджет России сливать в моск!!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев