У меня всё прекрасно работает
А если вдруг пересстанет- невелика потеря)). Руки на месте- хлеб испечём)). Остальное есть. Ну, а без интернета можно прекрасно обойтись.
Гость
9 мая, 10:16
То то вчера народу-то было у банкоматов деньги снимали.
Гость
9 мая, 09:14
А ещё какие-то цифровые рубли пытаются ввести.
Гость
9 мая, 08:46
Сейчас переходим на наличные, у кого есть. Следующий этап -привычные всем кроме молодежи карточки, там и деньги не нужны. Далее- бартер, "я тебе каменный топор, ты мне шкуру". Вегной догогой идем, товагищи!
Гость
9 мая, 08:45
Через кабеля в магазине интернет. 🤔
Гость
9 мая, 08:14
Да что там. Кибушка скидки отменяет насовсем. Вот плач ярославны пойдёт
Гость
9 мая, 07:36
А 10% скидки за наличные будут?
Гость
9 мая, 06:49
Вообще уже давно надо прекращать пользоваться безналом, надо наличкой и только наличкой
я, наверное, товарищи, живу в другой стране.... в той, где до сих пор наличка мне понадобилась лишь при оплате подъёма казахских родственников на смотровую площадку здания Высоцкий..... во всех остальных случаях везде расплачиваюсь безналом....
Что бы где-то появилась наличка, надо что бы где-то пропала безналичка.... Кому-то на радость...
Гость
8 мая, 16:22
Боже царя храни!!!
Гость
8 мая, 16:45
Его хранят Песков с Шойгу.
Гость
8 мая, 16:15
Ну начинает доходить, чегой то у нас "прилеты" активизировались? Причем интернет блокируют, а не "прилеты" не прекращаются. Зато интернета нет. Кто заказчик "прилетов"?
Гость
8 мая, 16:14
В кибушке тоже не отовариться?
Гость
8 мая, 16:15
В Кибушку кстати сидр яблочный завезли прокисший, забродивший..
Гость
8 мая, 16:19
Гость
8 мая, 16:15
В Кибушку кстати сидр яблочный завезли прокисший, забродивший..
Двойная польза однако!
Гость
8 мая, 17:09
Гость
8 мая, 16:15
В Кибушку кстати сидр яблочный завезли прокисший, забродивший..
мистер сидр?
Гость
8 мая, 16:10
А еще цифровыми деньгами можно Только я не знаю что это такое
Гость
8 мая, 16:20
В тетрадке школьной нарисуй сколько надо и приходи в магаз. Там тоже их никто не видел. Должно прокатить.
Гость
8 мая, 16:43
Бог даст, и не узнаете.
Гость
8 мая, 16:56
Гость
8 мая, 16:20
В тетрадке школьной нарисуй сколько надо и приходи в магаз. Там тоже их никто не видел. Должно прокатить.
Можно мне так же ?
Гость
8 мая, 16:09
Потому что интернет заблокирован, а беспилотник, всё равно, продложают летать.Это чтобы народ быстрее начал трезветь.
Гость
8 мая, 16:42
С неделю назад Коц у Куликова сообщил окормляемым, что "если бы не отключения интернета, то дронов летело бы ещё больше!" Куликов с энтузиазмом поддержал это оригинальное мнение и даже творчески развил. Через 20 минут патриоты так запугали друг друга, что в конце передачи оба выразили готовность "полностью отказаться от интернета, если прикажут". О как!💪
Гость
8 мая, 17:59
Гость
8 мая, 16:42
С неделю назад Коц у Куликова сообщил окормляемым, что "если бы не отключения интернета, то дронов летело бы ещё больше!" Куликов с энтузиазмом поддержал это оригинальное мнение и даже творчески развил. Через 20 минут патриоты так запугали друг друга, что в конце передачи оба выразили готовность "полностью отказаться от интернета, если прикажут". О как!💪
Зачем ты этот бред смотришь, да еще больше двадцати минут. Тебе времени и своего рассудка не жалко?
Гость
8 мая, 18:21
Гость
8 мая, 17:59
Зачем ты этот бред смотришь, да еще больше двадцати минут. Тебе времени и своего рассудка не жалко?
есть отважные люди, они не смотрят, они наблюдают, отсматривают
Гость
8 мая, 16:07
опытных еодиновцев не проведешь, как ходили в магаз без денег и документов, так и будем. И Путин вы нас догоните!
Гость
8 мая, 15:58
Тревожно.
Гость
8 мая, 17:17
на леденец
Гость
8 мая, 18:06
страшно, ой как страшно
Гость
8 мая, 15:58
А золотом можно???
Гость
8 мая, 16:06
можно, а зачем?
Гость
8 мая, 16:44
Нужно
Гость
8 мая, 16:48
Гость
8 мая, 16:44
Нужно
Нужен амбал, чтобы охранять владельца золота от покусителей.
Гость
8 мая, 15:57
А ещё нашивки с номерами можно уже сделать.
Гость
8 мая, 16:01
Гость, мишень на спине чтоб не промахнулись
Гость
8 мая, 16:07
чем вас не устраивает распознавание лиц?
Гость
9 мая, 04:37
Звезду шестиконечную.
Гость
8 мая, 15:57
а чо наличными, сразу надо на золото переходить, песочком, слитками, другими металлами
я вот в земле откопал 3 копейки "серебром", большая медная монета 1840 года, взвесил, пересчитал по стоимости меди получилось ~25 рублей нынешних
но и тогда она служила заменой серебру , бугагашеньки
Гость
8 мая, 15:59
Специями ещё можно и слоновой костью
Гость
8 мая, 16:00
Гость
8 мая, 15:59
Специями ещё можно и слоновой костью
не водится в наших краях :)
а медь и золото есть
Гость
8 мая, 16:21
Гость
8 мая, 16:00
не водится в наших краях :)
а медь и золото есть
Малахитом можно. У хитников он имеется.
Гость
8 мая, 15:55
А мах-то почему не работает? Он же в бледных списках
Гость
8 мая, 16:24
Интернета то нет. Физически. Оборудование отключают из-за массовости пользователей. Ну давайте за два дня все сожжём из-за перегрузки и ...... парапарабам.
Гость
8 мая, 16:37
Гость
8 мая, 16:24
Интернета то нет. Физически. Оборудование отключают из-за массовости пользователей. Ну давайте за два дня все сожжём из-за перегрузки и ...... парапарабам.
Не подсказывайте. С них станется.
Гость
8 мая, 17:48
Гость
8 мая, 16:24
Интернета то нет. Физически. Оборудование отключают из-за массовости пользователей. Ну давайте за два дня все сожжём из-за перегрузки и ...... парапарабам.
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев