почему сразу бредятина.... попробуйте, к примеру, в той же Пятёрочки пробить на кассе товар с вышедшим сроком годности - система его не пропустит... а вот будучи в вашей стране, я нагляделся чего только у вас не продаётся в магазинах
почему сразу бредятина.... попробуйте, к примеру, в той же Пятёрочки пробить на кассе товар с вышедшим сроком годности - система его не пропустит... а вот будучи в вашей стране, я нагляделся чего только у вас не продаётся в магазинах
В монетке пробивается на раз, в их софтине на рабочем месте есть кнопка специальная которая дает возможность маркировку не проверять.
Гость
23 июня, 11:17
НУЖНО БОЛЬШЕ ЗОЛОТА МИЛОРД!!!!!
Гость
23 июня, 10:09
Почему сейчас этот товар пробивается , на нем же честный знак ? Или он не такой уж и честный. Депутат , придется 99% товара блокировать , вы хоть иногда выходите в народные магазины, читайте состав на упаковках , волосы дыбом встают от количества химии.
Эта приблуда будет стоить от 5 до 10 тысяч за одно рабочее место ( кассу) в год!!! в зависимости от писателя сервисной проги. Вот и представьте сеть типа магнита или пятерочки по 5 тысяч на кассу-ясное дело расходы на неустанную заботу о здоровье дорогих гражданах ( очень дорогих) ляжет на бумажники самих этих граждан. Логично что это всего лишь очередной налог и к качеству никакого отношения не имеет, как акциз на бензин...
Эта приблуда называется ЕСП ПиОТ, а то что Вы называете "сейчас" - это локальный модуль ЧЗ, который до 1 июля 2026 работает и прекращается в тыкву. Ждем очередного роста цен для нашего же блага.
Гость
23 июня, 09:02
За чей счёт этот "банкет"?
Гость
23 июня, 09:06
за народный
Гость
23 июня, 08:45
ваша поганая маркировка на качество продукции не влияет! только цену увеличивает!
а как вредная и опасная продукция в принципе попала на прилавки??????????
Думаю, изначально честный знак был больше задуман для контроля оборота товара, чем для контроля качества. Фальсификат - не всегда не качественный товар. Но всегда обход мимо налогов.
Думаю, изначально честный знак был больше задуман для контроля оборота товара, чем для контроля качества. Фальсификат - не всегда не качественный товар. Но всегда обход мимо налогов.
Он был придуман как средство зарабатывания денег некоторыми товарищами. Одна единица маркировки QR кода стоит 0,5 рубля, к 2027-2028 через маркировку будет продаваться все-от скрепок до тракторов вот и представьте какой вал денег просто из воздуха и ничего не делая для этого-просто у товарище нужные люди в минпромторге и госдуре.
Гость
23 июня, 08:36
тогда надо всю еду современную блокировать))
Гость
23 июня, 08:26
Изгаляются
Гость
23 июня, 08:15
На Е1 никого не осталось . Все ушли охотиться на бензин
Гость
23 июня, 08:10
Закупил партию минералки в дружественной стране, потом там заявили что-нибудь не очень дружественное - и все, у тебя на руках опасный продукт, который нельзя продавать.
Гость
23 июня, 08:17
"Дружественная страна" это ты про паразитов типа всяких Армений?
Гость
23 июня, 08:52
Гость
23 июня, 08:17
"Дружественная страна" это ты про паразитов типа всяких Армений?
О, тебе уже по ТВ установили обновление прошивки
Гость
23 июня, 08:05
Опасные товары - это когда политики ссорятся?
Гость
23 июня, 08:01
бензин опасный товар
Гость
23 июня, 08:00
Во первых это монополизация рынка китами, типа магнита, пятерочки итп. Во вторых это неизбежное подорожание продуктов питания. И в третьих это ввглядит как утопия.
Гость
23 июня, 07:51
Грядет эпоха лавок и куцего ассортимента, а они со своими кукодами шороху наводят. Лучше скажите когда в тушенку по ГОСТ перестанут вымя складывать, рыбу консервировать в химии, а в гороховых сосисках появится мясо?
я, товарищ, когда был в ветхозаветновке и увидел какие продукты продают в тамошних сельпо, то ужаснулся и спросил у местного аксакала на предмет того, как такое возможно... а он мне ответил - а зачем ты их покупаешь....
так вот, товарищ, зачем вы покупаете фальсифицированные продукты, когда вы на весь мир рассказываете, что вы (т.е.либерасня) отовариваетесь в спец. магазинах
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев