E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

730мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Одна из сетей АЗС в Екатеринбурге взвинтила цены на бензин

3 июля 2026, 07:00
Гость
Гость
1 минута
Буквально вчера прочитал в СМИ, что местное УФАС не выявило картелей на рынке бензина, мол всё в порядке граждане, цены адекватные, бензина полно... М-да....
Гость
1 минута
Газпром еще плюсуйте 3,75% по топливным картам от ценника❗️
Гость
1 минута
А как мы хотели пока в нашей стране каждый предприниматель будет считать себя президентом делать что хочет так и будет продолжаться
Гость
2 минуты
Зато ФАС рапортует, что проблем никаких нет и они все контролируют
Гость
4 минуты
А нам все лапшу вешают, что ФАС начал новую проверку по завышению цен ! А старая что дала ? И вообще что вы там проверяете?
Гость
5 минут
Ваша таблица не верна. На Варте уже 25 июня А-92 был 87.
Евдокия Кулакова

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

11 минут
Езжу на поршике каждый день, заправилась бы, но он питается электричеством(
Гость
11 минут
28.06.2026 по 30л. в руки, 92 = 93,90 !!! АЗС "УралОйл" ул. Машиностроителей, 27Б
Гость
14 минут
Бензина по Новаку достаточно, зачем поднимать цены?
Гость
13 минут
Потому, что по путину идёт 5 год пабид
Гость
24 минуты
Китайцы устроили эту движуху.. что бы рынок автомобилей подмять под себя. Сейчас евро 3 укакошит все их проданые в раше авто. Толпа кинется за электричками Но электричество тоже всё в землю уйдёт. Теперь понятны все цели движухи. И придём туда.. Куда надо.
Гость
36 минут
Газпрому деваться некуда, сейчас ещё с рекламой все поедут на Газпром))) может и глядишь выживет в этом энергетическом кризисе будет монополистом)
Гость
44 минуты
а владельцы роснефти/башнефти и газпромнефти не хотят рассказать почему их автоматические заправки в регионе не работают по ночам и утром?. например автоматическая заправка роснефти не работает до 7 утра, башнефть и в 7 утра выдала "извините, технические работы", а между тем эти заправки серьезно могли бы разгрузить те, где сейчас ажиотаж в виде километровой очереди
Гость
47 минут
Сейчас подсохнет немного, часть народа на велики пересядет.
Гость
7 минут
И сидушки не нужны
Гость
57 минут
Родные мои, нужно немного потерпеть!!! Вот выборы пройдут, а там ещё и жкх поднимется. Всё по плану, вы держитесь там
Гость
11 минут
Да и мобуха на носу
Гость
1 час
Пойду в КБ, там пивасик дешевле чем бенза на заправках.
Гость
1 час
В четырех регионах России организовали спецзаправки для чиновников В Волгограде, Краснодаре, Саратове и на трассе между Челябинском и Екатеринбургом выявлены случаи приоритетного обслуживания госслужащих. На ряде АЗС топливо отпускают владельцам специальных карт, по предъявлению удостоверений или кодовых слов.
Гость
1 час
Ну что совки, кто сколько в гараж закрысил?
Гость
56 минут
Я специально для этого дела бассейн вырыл, теперь по утрам в качестве зарядки делаю пару заплывов. На весь день даёт ощущение морального превосходства.
Гость
1 час
Сейчас Евро 2 и 3 продают 🤣
Гость
1 час
Варта аккумуляторы такие были. Что за азс Варта? Первый раз слышу.
Гость
1 час
Так бывает, когда тачки нет
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
это, товарищ, небольшая сеть АЗС немножко аффилированная с Газпромнефтью
Гость
59 минут
это, товарищ, небольшая сеть АЗС немножко аффилированная с Газпромнефтью
Откуда информация?
Гость
1 час
Лукойл, совсем нет бензина, а ведь Пермь так далеко.
Гость
1 час
Зарплаты тоже скакнули нехило , и пенсии , думаю нужно накопления отдать в доход государства , тяжело им сейчас
Гость
1 час
Но, яхты дорого заправлять теперь
Гость
1 час
Это всё враги придумали. Нужно искать, кто им помог.
Гость
1 час
Скорее всего абама, подъезды чистые закончились и он покусился на самое святое!
Гость
1 час
Вроде Байден в этом виноват. И коллективный запад!
Гость
15 минут
Гость
1 час
Вроде Байден в этом виноват. И коллективный запад!
Коллективный запад в лице президента и его партии власти, адназначна
Гость
1 час
На Уралойл (машиностроителей) 92й стоит 93,9р
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Какой покупать? Какой нормальный? Сделали запрос? Или как всегда...
Гость
1 час
"Демпфер" когды отменют, будете за моторное топливо платить, аки в Европе... ну, зато хоть что-то у вас будет, как в Европе🤭
Гость
1 час
А у вас как?
Гость
1 час
Гость
1 час
А у вас как?
У них как обычно. Каком кверху!
Гость
1 час
Любопытно, Porsche и Mercedes-Benz понравится русский бензин стандарта Евро 3?🤔 Проверим...
Гость
11 минут
Взад, в светлое савецкое прошлое!
Гость
1 час
Главное за ЕР на выборах голосовать и за стратега потом - что бы "хуже не было" ну и "а за кого еще".
Гость
1 час
За батьку Лукашенку! Уж он-то...Тихо, тихо.Чего это я раскричался?.Пусть ципса лучше кричит. Ей по чину положено.
Гость
1 час
Гость
1 час
За батьку Лукашенку! Уж он-то...Тихо, тихо.Чего это я раскричался?.Пусть ципса лучше кричит. Ей по чину положено.
А что такое ципса??? Часто встречается.
Гость
1 час
Гость
1 час
А что такое ципса??? Часто встречается.
Да повсеместно.куда ни плюнь-всюду ципса. Комаров и тех нынче меньше , чем её . этой ципсы.Истинный зуд чесальщика одного места. Мозжечка, видать.это не фигура речи, кстати.Недавно британские учёные на себе узнали, что мозжечок способен управлять поведением человекоподобных.
Гость
1 час
Это только начало!
Гость
1 час
УрайОйл 95-й 98,9 руб стоит за две недели +30руб взлетела стоимость. Перефразирую не много нашу рашу? Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны на завидуют. Ведь именно у нас цены на бензин растут не по дням а по часам. Ведь именно мы в богатой по запасам нефти стране стоим часами на заправках.
Гость
1 час
Ну ничего, потерпим. НПЗ отремонтируют и бенз снова станет по 10 р/л. .....И тут я проснулся.(извините за затёртый шаблон. не удержался.не энурезник).
Гость
1 минута
а что у общего у нефти и бензина?)
Гость
2 часа
Спикулянти
Гость
10 минут
Росеянские власти
Гость
2 часа
Стыд, позор и заговор
Гость
9 минут
И наговор
Гость
2 часа
Хорошая движухи перед выборами, можно задуматься что будет после.
Гость
9 минут
Движуха требует мобухи
Ваше благородие

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
Дожили... Литр бензина стоит дороже 10-ка яиц, литра молока и бутылки пива.
Гость
1 час
Догоним и перегоним!
Гость
59 минут
Скоро все это снова дороже бензина будет, только по новым ценам
Гость
55 минут
Всё вспоминаю, как 3 недели назад кто-то здесь визжал, что на варте цена возросла аж на 70 копеек, и это уже ни в какие рамки
Воин.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 часа
Машин в городе меньше не стало, т.е никто от авто не отказался на фоне этого, поэтому расходимся, чо за пустое тереть.
Гость
1 час
А я так надеялся! Так надеялся! Едешь по разбитой мостовой, посмотришь влево-женщина. влево-женщина.Оглянешься, кто на хвосте висит-опять женщина.Да что такое?И что им дом не сидится в окружении куча-миала из сопливых ребятишек?А ха, да! Швобода гонит прочь из родного дома!
Гость
1 час
Гость
1 час
А я так надеялся! Так надеялся! Едешь по разбитой мостовой, посмотришь влево-женщина. влево-женщина.Оглянешься, кто на хвосте висит-опять женщина.Да что такое?И что им дом не сидится в окружении куча-миала из сопливых ребятишек?А ха, да! Швобода гонит прочь из родного дома!
А тебя что сподвигло с дивана сползти и за руль сесть? Пивко под окнами закрылось, надо в соседний квартал теперь ехать?
Гость
14 минут
А как ты считало машины в городе?
Гость
2 часа
Если шас такая движуха, после выборов вообще хана будет?
Гость
2 часа
Тебя каким боком выборы косаются?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Тебя каким боком выборы косаются?
Иди спи.
Гость
48 минут
Гость
2 часа
Тебя каким боком выборы косаются?
Не пиши больше сюда, школота. "Косаются", блин. "Коса" - проверочное слово?
Гость