перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Зампред ЦБ развеял миф о заморозке вкладов

3 июля 2026, 19:33
Гость
Гость
4 июля, 15:56
В думе выкидывают про заморозку вкладов. Интересно, откуда же у россиян рождаются такие теории
Гость
4 июля, 08:47
Судя по комментариям, в стране примерно 80-85% или клинических идиотов, или людей, не желающих хоть чуточку подумать. Объясните мне кто-нибудь какой смысл в так называемой "заморозке" вкладов в нынешней стране при нынешних условиях? Только без эмоций и исторических экскурсов.
Гость
4 июля, 09:03
А какими вы видите условия? Продолжать нескучные развлечения как-то надо, бесплатно не получится, а платить особо и нечем. Разве что за счет внутреннего долга, но он слишком дорогой нынче.
Гость
4 июля, 00:57
Если сказали что обязательно не заморозят - то значит конечно этого надо ждать в скором времени. Про телеграм тоже так говорили же.
Гость
4 июля, 00:38
У меня знакомая одна всю жизнь в долгах и кредитах. Берет на все подряд: без чего сроду обходилась,надо-не надо…И у неё просто мания страшилки рассказывать о заморозке вкладов тем,кто уже не на одну квартиру на депозитах накопил. Так и хочется спросить,что она о чужих-то деньгах так переживает ,зачем ей это?
Гость
4 июля, 00:25
Лучше наверное наликом,дома держать.
Гость
4 июля, 17:41
Как в декабре 1947 и январе 1991-го?
Гость
3 июля, 22:56
Всё, что этот Зубец когда-либо говорил, - глупости.
Гость
3 июля, 22:14
Дыма без огня не бывает, нас постоянно обманывают...
Гость
3 июля, 22:06
да здравствует СССР 2.0
Гость
4 июля, 17:40
Теперь у зумеров и бебибумеров одинаковые воспоминания будут: про талоны, очереди и дефицит
Гость
3 июля, 21:17
Не заморозят С помощью налогов вынут лишнее - не 13% а 30% и вуаля!
Гость
3 июля, 20:42
Олигархов трясти и обезжиривать налогами нельзя. Вам придется меньше кушать.
Гость
3 июля, 23:00
Олигарх и так налогов платит больше тебя.
Велес Родолюбец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля, 20:25
По опыту: Раз заговорили об этом, значит к этому и идёт. Вывод один, свои сбережения нужно срочно снимать. С бензином тоже все хорошо, говорят министры, но на АЗС его нет, а где есть там лимит.
Гость
3 июля, 21:04
Кто заговорил, эта желтуха?
Гость
4 июля, 12:39
Вы разница-то замечайте. В первом случае ЦБ отвечает на сплетни. Во втором случае, когда, говорят, что с бензином всё хорошо, просто противоречат действительности
Гость
5 июля, 13:25
Гость
4 июля, 12:39
Вы разница-то замечайте. В первом случае ЦБ отвечает на сплетни. Во втором случае, когда, говорят, что с бензином всё хорошо, просто противоречат действительности
Хочешь дождаться когда ЦБ будет "противоречить действительности", или пойдешь таки и снимешь свои деньги?
Edu

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля, 20:22
такие меры не планируются ни при каких обстоятельствах - ну, какие-то обстоятельства же все равно могут возникнуть
Гость
3 июля, 22:15
Что-то слишком часто стали об этом в последнее время говорить...
Гость
3 июля, 20:13
Я слышал, что и с бензином у нас всё хорошо.
Гость
3 июля, 21:44
Ага
Гость
3 июля, 23:25
У них - да.
Гость
3 июля, 20:12
зачем делать такой заголовок? чтобы просмотры увеличить?
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июля, 21:39
а как ещё накидывать на вентилятор?😎
Конопатый Митрофанушка

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 июля, 20:08
Я уже скоро заберу свои вклады от греха подальше
Гость
3 июля, 21:10
5 грн?
Гость
3 июля, 21:44
Давно пора и с карт снять безнал
Гость
3 июля, 23:36
От ГреФа подальше
Гость
3 июля, 20:08
Спички, соль, гречка, сахар, беезин, деньги... Ни чему не учатся истерички, уже бегут снимать вклады, дббы))))
Гость
3 июля, 20:11
А что, бензин уже появился? И очередей нет? И в канистры наливают?
Гость
3 июля, 20:26
История как бы и учит
Гость
3 июля, 21:45
Мы сняли и деньги с карт, будем закидывать перед покупкой да ивсе
Гость
3 июля, 20:06
Никогда такого не было и вот опять
Гость
3 июля, 23:26
Обжёгшись на молоке, дуешь на воду... (с)
Гость
3 июля, 20:06
На новоязе можно будет назвать частичная экспроприация
Гость
3 июля, 20:01
значит заморозят
Гость
3 июля, 20:00
Фсёпропало! Бежите!
Гость
3 июля, 19:57
Где было написано или обьявлено о заморозке( изьятию) вкладов сотен миллионов людей а 90-е? Забрали и все. До сих пор никого не посадили за ограбление миллионов людей
Гость
3 июля, 19:55
Сценарии конечно есть. Но в данный момент побоятся замораживать
Гость
3 июля, 20:21
Сценарий есть всегда и любой.Вот только какой лучше никому не ведомо.
Гость
3 июля, 20:22
Гость
3 июля, 20:21
Сценарий есть всегда и любой.Вот только какой лучше никому не ведомо.
Ага . вот и ципса в виде этих двух проявилась.Мою реплику про опасность заморозки вкалдом у защитников Родины оне не пропустили, а эту пропустили.
Гость
4 июля, 09:01
Гость
3 июля, 20:22
Ага . вот и ципса в виде этих двух проявилась.Мою реплику про опасность заморозки вкалдом у защитников Родины оне не пропустили, а эту пропустили.
нуачо, об нуление вкладов
Гость
3 июля, 19:54
Обязательно заморозят, и предложать конвертировать в цифрубль
Живет такой парень

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля, 19:54
да потому что было уже такое. Как один деятель сказал, Гайдар вроде его звали - "ну вы же жили без этих денег как-то, ну так и дальше без них проживете". Плавали, знаем.
Гость
3 июля, 19:59
Его звали Егор. Гайдар кликуха. То ли отчим то ли псевдоним отчима...
Гость
3 июля, 21:01
Что вы на 404 знаете?
nvv67

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июля, 21:07
"Зампред ЦБ развеял миф..." - значит, спасайся, кто может.
Гость
3 июля, 19:53
Миф это стирательный порошок
Гость
3 июля, 19:56
Правильно M.I.L.F.
Гость
3 июля, 19:56
СТИРАЛЬНЫЙ !
Гость
3 июля, 20:09
Гость
3 июля, 19:56
СТИРАЛЬНЫЙ !
Ципса с 404 всё никак не отучится от своего суржика.
Гость
3 июля, 19:53
Вообще не парюсь, т.к. вкладов нет! Прожить бы до зарплаты и то хорошо!
Гость
3 июля, 20:24
Выход в интернет тебе Юсэйд оплачивает?
Гость
3 июля, 23:33
"Нищему пожар не страшен..." (с)
Гость
3 июля, 19:53
Слухи просто так не возникают. Просто надо дождаться завершения выборов
Гость
3 июля, 23:31
Как в басне Крылова: "- Ты сер, а я, приятель - сед, а по-тому, обычай мой такой: ..." (с) Правильно дедушка говорил.
Гость
3 июля, 19:51
Господин президент, дефолт будет? Не будет!Б.Н.Ельцин
Гость
3 июля, 19:50
Это фейк
284641055

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля, 19:49
Кинут нас полюбасу как в 1991, пора забирать оставшиеся на вкладах крошки
Гость
3 июля, 19:56
Помнится Павлов "руку на отсечение давал", а потом Ельцин обещал "твёрдо и чётко"; а решения то приняты были в тот момент.💰 💱 💲💳 💴 💵 💸
Гость
3 июля, 20:02
А у меня деньги в банке, а банка спрятана 😹
Гость
3 июля, 20:14
Вас то в Кыеве давно уже кинули. Еще в 2014. Только не крошки, а грошки на вкладах были, да?
Гость
3 июля, 19:45
Такие вбросы делают только враги России.
Гость
3 июля, 19:47
Ну да, мы даже знаем в каких местах они сидят, в основном в пределах МКАД.
Гость
3 июля, 19:50
Гость
3 июля, 19:47
Ну да, мы даже знаем в каких местах они сидят, в основном в пределах МКАД.
Не только.Они могут оказаться и в городе бесов.Или ещё ближе- в соседкой квартире.
Гость
3 июля, 20:16
Гость
3 июля, 19:50
Не только.Они могут оказаться и в городе бесов.Или ещё ближе- в соседкой квартире.
Я несколько реплик посла.И ни одна не прошла.Здесь находится как минимум 2 ципсы , разыгрывают диалог и не пускают реплики.Так что эти.. ещё ближе..
Гость
3 июля, 19:45
На вопрос, при каких сценариях возможна заморозка вкладов, Заботкин ответил: «Ни при каких». Ну, ему есть у кого поучиться. «Поэтому ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен». Пойду деньги получу на всякий случай.
284641055

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля, 19:50
Пора в бакс идти
Гость
3 июля, 19:56
Разве Юсэйд не прекратил выплату ципсе из бСССР и бюУСССР как неперспективным?
Гость
3 июля, 19:58
3 июля, 19:50
Пора в бакс идти
Знаешь. почему фантик назвали баксом? Это зелёная спинка в переводе.А знаешь почему спинка у него зелёная? Потому что он-крокодил.А-ха-ха.Понравилось?.Можно смеяться.(зеркальный ответ на твою шутку).
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июля, 19:42
Бывший глава ВЭФ, которому Владимир сказал "мы вас не подведём", с ним не согласен. "Спасение банков за счёт клиентов" - один из пунктов "великой перезагрузки", по шагам расписаны шаги ещё во времена неболезни. Глашатаям архитекторов я верю больше, чем зампредам ЦБ или даже президентам.
Гость
3 июля, 19:47
Банки итак живут за счёт клиентов.Что тут нового? А вклады в банках работают на экономику страны.Какая ещё заморозка? А-ха-ха. Равзе что речь про банк спермы идёт.
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июля, 19:54
Гость
3 июля, 19:47
Банки итак живут за счёт клиентов.Что тут нового? А вклады в банках работают на экономику страны.Какая ещё заморозка? А-ха-ха. Равзе что речь про банк спермы идёт.
Я не знаю, в какой форме будет заморозка, и от какой суммы вклада. Будь то выдача ОФЗ, или что-то другое. Просто глашатай архитекторов сказал, что будет, значит будет. Всё, что озвучено, пошагово делают президенты любой страны. Значит и спасение банков за счёт средств клиентов тоже случится, вопрос лишь даты.
Гость
3 июля, 20:06
3 июля, 19:54
Я не знаю, в какой форме будет заморозка, и от какой суммы вклада. Будь то выдача ОФЗ, или что-то другое. Просто глашатай архитекторов сказал, что будет, значит будет. Всё, что озвучено, пошагово делают президенты любой страны. Значит и спасение банков за счёт средств клиентов тоже случится, вопрос лишь даты.
Ну что ж.Примем к сведению."Если хилый-сразу в гроб, чтобы мучиться не мог(ц).А-хаха.
Гость
3 июля, 19:39
Надо пристально следить за набиулиным, как начнет снимать...
Гость
3 июля, 19:43
Нехорошо подглядывать за женщинами в туалете.Тебя где этому научили? Ципса из 404 ?
Гость
3 июля, 19:39
у мну инфляционное ожидание 7,5
Гость
3 июля, 19:44
Неужто обрезание сделал? А то всё похвалялся своими 75 .
Гость
3 июля, 19:45
Так 75 же, не?
Гость
3 июля, 23:32
Гость
3 июля, 19:44
Неужто обрезание сделал? А то всё похвалялся своими 75 .
В 10 раз отчикнул! ...
Гость
3 июля, 19:39
Твердо и четко.
Гость
3 июля, 19:38
НЕ ВЕРЮ !!!
Гость
3 июля, 19:42
Так, ясно. Вот ты какая ципса. значит.Играешь в верю-не верю.И вовлекаешь в игру малоумных.
Гость