перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Россияне сняли деньги со счетов: отток средств в банках в мае

5 июля 2026, 09:00
Гость
Balaganoff

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля, 21:07
ешка провокатор.
Гость
5 июля, 16:48
А вы на что надеялись блокируя интернет на постоянку - ничего не купить, ни оплатить. Вот люди и снимают наличку - она всегда работает)))- Даже без интернета.
Гость
5 июля, 15:25
Я снял свои крупные накопления по причине требования соловьёва, забрать мои деньги со счетов. Если он это говорит то и остальные так думают. Лучше пусть под подушкой без процентов, чем всё отберут.
Гость
5 июля, 14:21
Главное вовремя распорядиться. А там уж и голова не боли.
Гость
5 июля, 13:59
Ох и обогатились за последние годы костины, грефы и прочие личности в связке с БР. Самое печальное то, что когда какой-нибудь из банкиров своровав, сбегал за бугор, то оставшиеся толпой выпрашивали у государства крупные дотации, якобы для народа.
Гость
5 июля, 13:52
Скоро все будет отключено кроме стационарных телефонов. Ростелеком как один из монополистов связи обнаглел в корень, подняв чересчур абонплату. За подключение надо, а за месяц пора снижать. В СССР СТАБИЛЬНО была абонплата 2 р.50 коп. А тут???
283394834

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июля, 01:38
а тут???Продолжайте Товарищь!!!!
Гость
5 июля, 12:29
Так вот же недавно «из ваших» депутат прямым текстом сказал, что вклад - это не зарабатывать Что рантье - это бездельники И тд И тп После его слов побежали снимать даже те, у которых там небольшие накопления Так вот Сами сверху провоцируете: Никаких банковских вкладов Никакой пенсии Ждём дальнейших указаний
Гость
5 июля, 13:09
Да не надо слушать этих балаболов, которые живут в своём комфортно мире за счёт налогоплательщиков и время от времени что-то изрекают или изрыгают...
Гость
5 июля, 12:13
Сначала делают всё, чтобы люди забирали деньги со вкладов, а потом за голову хватаются. Напоминает рекламу " Ё-моё, что ж я сделал?". С блокировкой карт Набиулина признала: "Мы перегнули палку", как говорил незабвенный Виктор Черномырдин: "Никогда такого не было и вот опять"
Гость
5 июля, 11:44
В общем, заначка у государства закончилась. Значит, скоро дефолт.
Balaganoff

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля, 21:12
вам с нэньки виднее
Гость
5 июля, 10:59
Нефиг блокировать без всякого повода .
Гость
5 июля, 10:42
Осенью истекает срок последнего вклада, потом тоже забираю и ухожу частично в кэш, частично в другие валюты.
Гость
5 июля, 10:40
Не кеш, а кэш. Кэшбэк, а не кешбек. Окешиться это значит стать Кешей или окружить себя Кешами.
Гость
5 июля, 10:57
Теоретически, правильно кэшбэк. Но если вы наберёте это в поисковике, то увидите, что большинство банков использует термин кешбэк.
Гость
5 июля, 10:03
Такое впечатление, что эти опусы варганят намеренно в интересах шатателей трубы моего дома.Ни с одной проблемой из означенных, не сталкивался.Доходность по депозиту даже при 8.5 % годовых остаётся приемлемой.Хранить деньги в чулках-точно не выгодно.сначала далел. что не вложил в золото. когда оно стоили 6000 т.р. а теперь не жалею. когда вижу, что оно с 11 т.р.упало до 9 т.р. А эта вся болтанка рынка. или как принято баять-волатильность, -о, как!только жуликам на руку.А-ха-ха.
Гость
5 июля, 10:43
Я согласен. На вкладах деньги хоть как-то, но растут. В отличие от налички. Плюс иногда небольшой кешбэк. Я иду в магаз, там 4 кассы самообслуживания, и к ним очередь. А живой кассир сидит скучает. Это значит, что большинство людей всё так же платит по безналу.
Гость
5 июля, 11:43
Гость
5 июля, 10:43
Я согласен. На вкладах деньги хоть как-то, но растут. В отличие от налички. Плюс иногда небольшой кешбэк. Я иду в магаз, там 4 кассы самообслуживания, и к ним очередь. А живой кассир сидит скучает. Это значит, что большинство людей всё так же платит по безналу.
Зачем вы говорите неправду?
Гость
5 июля, 12:55
Гость
5 июля, 10:43
Я согласен. На вкладах деньги хоть как-то, но растут. В отличие от налички. Плюс иногда небольшой кешбэк. Я иду в магаз, там 4 кассы самообслуживания, и к ним очередь. А живой кассир сидит скучает. Это значит, что большинство людей всё так же платит по безналу.
На данный момент 13,3%годовых,это неплохо, какие-то деньги держать дома, тоже не помешает, у каждого своя ситуация, универсальных решений нет.
Гость
5 июля, 09:54
Наличка - самый надежный способ хранения денег! Никто их не украдет или не заморозит!
Гость
5 июля, 10:31
Деноминация, слышал про такое? Будет много кэша на руках, так просто обесценят деньги все дела.
Гость
5 июля, 10:45
Я иногда нахожу на улицах или в магазинах кем-то оброненные купюры. А иногда банковские карты. Чужими картами пользоваться нельзя. А вот купюрами - пожалуйста))
Гость
5 июля, 10:48
Гость
5 июля, 10:45
Я иногда нахожу на улицах или в магазинах кем-то оброненные купюры. А иногда банковские карты. Чужими картами пользоваться нельзя. А вот купюрами - пожалуйста))
А совесть ты не находиш свою?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

5 июля, 09:40
Заморозят вклады.
Гость
5 июля, 10:04
Тож про это слышал
280398740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июля, 09:37
Дак к пенсии целых 470 рублей максимально добавляют гуляй на все 🤣🤣🤣🤣позорище и такое еще пишут стыд 😏😏😏
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июля, 10:17
а вы, товарищ, горделиво откажитесь от этой ничтожной прибавки.... можете её переводить заслуженным пенсионерам.....
Гость
5 июля, 10:25
5 июля, 10:17
а вы, товарищ, горделиво откажитесь от этой ничтожной прибавки.... можете её переводить заслуженным пенсионерам.....
В самом деле.На эти 500 р.можно неплохую говядинку кпить и приготовить 7 бифштексов по 150 гр.каждый дома. А в харчевне один такой бифштекс будет соить под 250 рублей.А? (ха-ха забыл добаить).
Гость
5 июля, 11:01
Гость
5 июля, 10:25
В самом деле.На эти 500 р.можно неплохую говядинку кпить и приготовить 7 бифштексов по 150 гр.каждый дома. А в харчевне один такой бифштекс будет соить под 250 рублей.А? (ха-ха забыл добаить).
Где это вы говядину по 500 увидели ? медальоны с большой костью уже стоят 550 , а мякоть 1200 , сперва в магазин сходи , шары разуй , потом подумай нести ересь или нет .
Гость
5 июля, 09:31
недавно говорили что технологии нужны,хвалили ,оказалось не нужны одни проблемы
Гость
5 июля, 09:20
Не задавайте не тактичных вопросов по поводу хранения денег!
Гость
5 июля, 09:04
Заботину привет!
Ваше благородие

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля, 09:02
А кто виноват?
Гость
5 июля, 11:01
Они сами виноваты
Гость