E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование Новые возможности для абитуриентов появились в РГППУ

Новые возможности для абитуриентов появились в РГППУ

Выпускники колледжей, училищ и техникумов могут поступить в вуз на внебюджетные места по результатам собеседования.

200x150_rgppu.jpg

Приемная компания в самом разгаре, но еще есть возможность получить престижное и качественное образование.

продолжает прием документов на новые и традиционные специальности и профили высшего образования.

Среди новых специальностей и профилей подготовки есть и эксклюзивные для нашего региона. Во-первых, это "Кинооператорство" (с последующим получением квалификации кинооператор). Получить высшее образование в государственном вузе по этой специальности до настоящего момента было возможным только в Москве и Санкт-Петербурге. Заведует кафедрой известный режиссер и оператор, заслуженный деятель искусств, профессор Владимир Макеранец. Срок обучения - пять лет.

Во-вторых, это подготовка бакалавров художественного образования по профилю "Менеджмент в музыкальном искусстве и образовании" направления "Художественное образование". Будущие выпускники освоят менеджмент музыкальной деятельности, основы композиции и компьютерной аранжировки, станут квалифицированными специалистами и менеджерами в сфере шоу-бизнеса.

Уже не первый год в РГППУ продолжается подготовка уникальных специалистов по специальности "Теология (православная теология)" для светских учреждений. Выпускники получают квалификацию теолога и преподавателя и наиболее востребованы в организациях ориентированных на межкультурную и межконфессиональную деятельность. Подготовка студентов осуществляется при поддержке Екатеринбургской Епархии и Архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Владыки Викентия.

Каждый абитуриент может выбрать для себя любое направление образования, ведь в РГППУ подготовка специалистов и бакалавров ведется по широкому кругу специальностей - техническим, психологическим, социальным, художественным и другим. Например "Дизайн и компьютерная графика" (квалификация бакалавр художественного образования), "Режиссер мультимедиа программ" (квалификация режиссер мультимедиа программ). Кстати, руководит подготовкой Кириллова Наталья, доктор культурологи, профессор, крупный специалист в области медиаобразования. Более подробный перечень специальностей и направлений подготовки вы можете прочитать на сайте университета: www.rsvpu.ruљв разделе "Абитуриенту"

У тех, кто планирует обучение в колледжах, есть хорошая возможность получить качественное образование в Машиностроительном, Электромеханическом и Березовском профессионально-педагогическом колледжах, которые входят в состав РГППУ. Преимущество в том, что после окончания этих колледжей выпускники могут непрерывно получить высшее образование в вузе.

Для выпускников колледжей, училищ и техникумов этого года также есть хорошая новость! В этом году они могут поступить в РГППУ на внебюджетные места по результатам собеседования.

Напоминаем, что в РГППУ вы можете обучаться как на бюджетных местах (прием документов до 15 июля), так и на местах с оплатой стоимости обучения. Формы обучения: очное, заочное и с использованием дистанционных образовательных технологий!

Ждем вас в приемной комиссии по адресу: Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 11.
Метро "Уралмаш", троллейбусы 8, 10, 17; трамваи 5, 24; автобусы 36, 56. Остановка "Площадь 1-й пятилетки".
Тел. (343) 338-43-25

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления