E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Образование В Горном университете состоится олимпиада юных знатоков Ислама

В Горном университете состоится олимпиада юных знатоков Ислама

5 апреля школьники будут защищать рефераты на тему "Как достойно прожить молодость?"

5 апреля в Уральском государственном горном университете состоится финал областной олимпиады среди школьников "Юные знатоки Ислама". Как рассказал начальник отдела просвещения Казыятского управления мусульман Ринат Мавлетбаев, в этом году олимпиада "Юные знатоки Ислама" проводится в пятый раз, таким образом празднуя свой первый юбилей.

По словам Р. Мавлетбаева, цель олимпиады заключается в духовно-нравственном возрождении нашего общества. Она включает в себя три тура. В первых двух её юные участники должны продемонстрировать знание основ исламского вероучения, ответив на олимпиадные вопросы. Победители этих туров выходят в финал, в котором должны будут защитить перед жюри, состоящим из имамов Свердловской области, реферат на заданную тему.

В связи с тем, что 2009 объявлен в России Годом молодежи, для рефератов участникам предложили тему: "Как достойно прожить молодость". љСвои работы представят ребята со всей Свердловской области. Как правило, защита длится 10-15 минут. Победят те, чья защита и работа окажутся лучшими.

Эти участники удостоятся ценных призов и денежных премий. Награждать победителей будут представители администрации губернатора Свердловской области, Свердловской областной Думы, Горного университета и Казыятского управления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления