E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование 1 апреля деканы вошли на совещание к ректору УрГЭУ через окно

1 апреля деканы вошли на совещание к ректору УрГЭУ через окно

В вузе отмечают День смеха.

По традиции, 1 апреля проходитљсљшутками, улыбками, смехом и весельем.

Так, в Уральском государственном экономическом университете "День смеха" уже с утра заставил похохотать направлявшихсяљна учебуљстудентов. Подъезжающие на парковку автомобили были поделены по цветовой гамме - красные направо, зеленые налево. В университет пропускали только со сменной обувью, в случае ее отсутствия - всем вручались бахилы. Вход в столовую, а, вернее, "столовский" стул приходилось приобретать за особую валюту - шутки и розыгрыши, сообщает ИА Апельсин.

Организаторы "Дня смеха" не обошли вниманием и ректора вуза: на привычное утреннее совещание деканы вошли в его кабинет не через дверь, а через окно. Они же, деканы, немного погодя, стали первыми гостями вновь открывшегося шуточного spa-центра: после посещения солярия они вышли уже чернокожими барабанщиками.

Различные конкурсы в университете будут проводиться весь день. На мультимедийных экранах внутри вуза транслируются мультфильмы, а перед главным зданием УрГЭУљпрошли шуточные состязания "Смехобол". В течение всего первоапрельского дня радовать глаз будет соответствующее "позитивное" оформление - повсюду расклеены улыбки.

Фото с сайта www.myspace.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления