E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование На молодежный экономический форум в Екатеринбург съедутся гости из 100 стран мира

На молодежный экономический форум в Екатеринбург съедутся гости из 100 стран мира

Основным событием форума станет выставка "Сегодня студент завтра EXPOнент".

В Уральском государственном экономическом университете в четверг, 17 мая, открывается III Евразийский экономический форум молодежи и выставка «Сегодня студент – завтра EXPOнент». На выставке будут представлены экспонаты, характеризующие достижения молодежи в области научно-технического творчества, культуры, дизайна. Отдельный стенд будет посвящен EXPO 2020. В рамках выставки и концертной программы посетителям будет предложено поучаствовать в мастер-классах и акциях направленных на поддержку заявки Екатеринбурга на EXPO 2020.

«Евразийский экономический форум молодежи» считается великолепной стартовой площадкой для карьерного и личностного роста евразийской молодежи в науке, проектной деятельности и предпринимательстве. Поэтому на финал форума в Екатеринбург приедут участники из сотен городов России и десятков стран мира. Каждый год «ЕЭФМ» приобретает новую тематику в соответствии с актуальными направлениями мирового экономического развития. Форум объединяет тысячи интеллектуальных, активных, целеустремленных молодых людей более чем из 100 стран мира. Это мощный ресурс для реализации их идей и возможностей при поддержке опытных экспертов», - сообщают в пресс-службе УрГЭУ.

Евразийский экономический форум молодежи проводится под эгидой Ассоциации «Евразийский экономический клуб ученых». В организации и проведении форума принимают участие вузы и научные центры Евразии, крупные промышленные компании, всероссийские и международные бизнес-ассоциации и общественные организации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления