E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование 3D графика и дизайн интерьера: где в Екатеринбурге обучиться востребованной профессии?

3D графика и дизайн интерьера: где в Екатеринбурге обучиться востребованной профессии?

В центре "Арена Мультимедиа" занятия ведутся в соответствии с мировыми тенденциями в сфере обучения IT-технологиям.

Международный учебный центр «Арена Мультимедиа» - это место, где каждый сможет выбрать для себя интересную обучающую программу, повысить свои навыки и узнать множество нового в сфере рисунка, дизайна и полиграфии.

Сегодня, в условиях быстро растущего престижа профессии дизайнера и высокой востребованности на рынке труда, появилась необходимость в подготовке специалистов высочайшего уровня, способных составить конкуренцию и получить желаемую работу. Сегодня образовательные программы в вузах зачастую существенно отстают от тех требований, которые рынок предъявляет к молодым дизайнерам. Где же обучиться современным методам работы, расширить свои навыки и углубить уже существующие знания?

Центр «Арена Мультимедиа» предлагает клиентам подготовку по самым востребованным профессиям. Занятия ведутся в соответствии с мировыми тенденциями в сфере обучения IT технологиям. Каждая группа получает компетентного специалиста, реального дизайнера-практика.

Курс «3D графики» - это увлекательный комплекс практических заданий, направленных на освоение принципов работы пакета программ 3d-моделирования и анимации 3DS MAX, а также творческих заданий, направленных на развитие воображения и креативного мышления. Курс рассчитан на слушателей, желающих изучить 3D с «нуля». Навыки, полученные в рамках курса, дополняют собой практически любую профессию, выводя на новый качественный уровень. По окончании обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации УрГЭУ и международный сертификат корпорации Aptech, которая предлагает лучшим выпускникам трудоустройство по всему миру.

Начало: 16 октября

Курс «Дизайн интерьера» - это создание собственного дизайн-проекта дома или квартиры, который позволит почувствовать атмосферу, цвет, форму и объем в еще невоплощенном проекте. В интерьере помещения каждый элемент, помимо стиля и красоты, несет какую-то функциональную нагрузку. Задача дизайнера - грамотно организовать внутреннее пространство дома, учесть предпочтения и привычки всей семьи. Курс «Дизайн интерьера» поможет вам воплотить самые смелые замыслы, реализовать самые нестандартные решения. Занятия проводятся в выходные дни в центре Екатеринбурга (недалеко от ст. м. Геологическая). В результате обучения вы освоите практические навыки создания современного интерьера.

Начало: 19 октября

Курс «Основы SketchUp» - освоение программы для создания 3d-графики. Трехмерное моделирование представляет собой достаточно сложный процесс, который зачастую требует от дизайнера знаний сложных программ и навыков работы в них. Программа SketchUp – это сравнительно легкая программа для создания 3d-графики, которая поможет любому открыть дверь в мир трехмерного моделирования. Курс рассчитан не только на тех, кто уже работал в других 3d-пакетах, но и на неподготовленных слушателей.

Начало: 12 ноября

Количество мест в группах ограничено, успевайте записываться уже сейчас!

Внимание, отзывы выпускников «Арены» говорят о том, что затраты на обучение окупаются в среднем за 4-6 месяцев!

тел.: 269-15-85, 252-14-12
ул. 8 Марта, 62, УрГЭУ-СИНХ, ауд. 151
сайт: http://www.arena.usue.ru
ВК: http://vk.com/arenaekb

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления