E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Образование Английский язык: как учить меньше, а запоминать больше

Английский язык: как учить меньше, а запоминать больше

В Alibra school разработали уникальную методику для быстрого изучения английского языка.

Вы задумывались о том, почему многие люди учат английский язык годами, а результата не видно? Основные причины этого – устаревшие методики, скучные учебники, постоянная зубрежка и низкое качество преподавания. Неудивительно, что большая часть россиян в отличие от жителей Европы не знает английский язык.

К счастью, эксперты сети школ иностранных языков Alibra school разработали новую уникальную методику, которая повышает эффективность и, как следствие, сокращает время обучения. Базовый курс английского языка Skyrocket позволяет каждому преодолеть "языковой барьер" и начать грамотно разговаривать на английском всего через 5-8 месяцев.

Такой результат достигается благодаря ряду эффективных методических приемов.

Например, при объяснении грамматики используется логика вместо сотен правил. Все грамматические явления даются в схемах и таблицах, что облегчает создание целостной структуры языка. При этом 2 000 самых употребляемых английских слов изучаются при помощи технологии прямого ассоциирования, что дает возможность сразу зафиксировать образ слова (с помощью картинки или контекста).

И это еще не все! Для более эффективного запоминания лексики и грамматики в школе Alibra school используется метод интервальных повторений, при котором лексический и грамматический материал повторяется через определенные промежутки времени. Это позволяет перевести информацию в долговременную память слушателя, где она никогда не будет забыта.

Следует отметить, что в Alibra school существуют курсы по английскому, немецкому, французскому, испанскому и итальянскому языкам для взрослых, а также специализированные программы для детей различных возрастов. Кроме того, Alibra school предлагает разговорные курсы, бизнес-курсы и тематические мини-тренинги. Школа также проводит подготовку к ЕГЭ и к международным экзаменам (TOEFL, IELTS, BEC и другим). Всего в Alibra school имеется более 85 различных учебных программ.

Сегодня любой желающий быстро и эффективно выучить английский язык может выбрать удобный формат занятий: в стандартных группах (до 12 человек), в мини-группах (до 6 человек), корпоративное обучение, индивидуальные уроки и обучение через Skype.

Alibra school регулярно проводит бесплатные открытые уроки. На открытых уроках можно больше узнать об уникальной методике обучения, убедиться в профессионализме преподавателей, пройти тестирование уровня знаний языка и задать дополнительные вопросы.

Обращаем внимание, что в настоящее время в Alibra school действует специальная новогодняя акция. Каждый, кто заключит договор на базовый курс английского или немецкого языка в декабре, получит iPad mini в подарок.

Не упустите возможность воспользоваться этим предложением! Запишитесь и приходите на ближайший открытый урок!

Ближайшие открытые уроки состоятся 11 и 25 декабря в отделении "Хохрякова", 18 декабря в отделении "Красноармейская".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления