E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Образование 3 самых эффективных способа выучить английский

3 самых эффективных способа выучить английский

Многие люди годами учат английский и не добиваются желаемого результата. Однако существуют способы освоения языка, которые гарантируют превосходный результат в кратчайшие сроки.

Многие люди годами учат английский и не добиваются желаемого результата. Однако существуют способы освоения языка, которые гарантируют превосходный результат в кратчайшие сроки.

Способ 1: Используйте логику вместо зубрёжки сотен грамматических правил.

Вместо того, чтобы запомнить сотни правил и исключений из них, следует просто понять логику языка. Это здорово экономит ваше время и чётко структурирует информацию в голове.

Способ 2: Запоминайте новые слова с помощью ассоциаций, а не механической зубрёжки.

Метод ассоциаций (с помощью картинки или контекста) способен закрепить слова в вашей памяти сразу и навсегда. Причем это происходит мгновенно. Исследования показывают, что метод ассоциаций в несколько раз эффективнее простой механической зубрёжки, к которой мы привыкли ещё в школе.

Способ 3: Повторяйте материал через определённые промежутки времени.

Существуют определённые интервалы времени, через которые лучше всего повторять материал. Это связано с работой человеческой памяти. Если повторять пройденное с нужной периодичностью, то все знания автоматически переходят в долговременную память. Таким образом, их невозможно будет забыть.

А теперь отличная новость!

Эксперты сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL разработали курс английского языка Skyrocket, в котором одновременно используются все перечисленные выше способы!

Благодаря этому, курс Skyrocket позволяет выучить язык всего за 5-8 месяцев, занимаясь 2 раза в неделю по 3 академических часа.

В ALIBRA SCHOOL грамматические правила даются в простых схемах и таблицах, а новые слова изучаются при помощи технологии прямого ассоциирования. В то же время для гарантированного усвоения знаний используется метод интервальных повторений.

Таким образом, благодаря уникальной методике ALIBRA SCHOOL, быстрое освоение английского языка стало возможным без скучной зубрёжки. И больше не нужно тратить годы на изучение языка!

Это настоящая революция в сфере образования!

Познакомиться с ALIBRA SCHOOL и оценить эффективность методики преподавания можно на бесплатных открытых уроках, которые проходят в июне.

Позвоните в ALIBRA SCHOOL и запишитесь на бесплатный открытый урок!

В июне в ALIBRA SCHOOL действует акция "Ранние птички": осенние курсы со скидкой до 40%.

Открытые уроки пройдут 4 июня в отделении ALIBRA SCHOOL "Красноармейская" (Красноармейская, 10, бизнес-центр "Антей", 16 этаж, офис 16/10) и 11 июня в отделении "Хохрякова" (ул. Хохрякова, 10, бизнес-центр "Палладиум", 8 этаж, офис 801).

Телефоны отделений ALIBRA SCHOOL:
(343) 344-38-38 ("Хохрякова")
(343) 379-58-75 ("Красноармейская")

Сайт ALIBRA SCHOOL:
www.alibra.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления