E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование Эксперты выяснили: грамотный и уверенный английский - лучший подарок на Новый год

Эксперты выяснили: грамотный и уверенный английский - лучший подарок на Новый год

В Сети школ иностранных языков Alibra School - подарки всем.

Вы давно собираетесь изучать иностранный язык? Самое время начать! Пора новогодних чудес поможет вам сделать это в два раза выгоднее!

Сеть школ иностранных языков Alibra School делает сказочный подарок всем своим слушателям: весь декабрь в школе действуют скидки до 50%! Английский, немецкий, французский, испанский или итальянский – поздравьте своих близких с Новым годом на иностранном языке.

Уникальная методика Alibra School сделает процесс обучения не только быстрым, но и результативным. Выучить язык до уровня Upper-Intermediate (выше среднего) можно за 5 месяцев, обладая базовыми знаниями, и за 8 месяцев при изучении языка с нуля! Тысячи выпускников школы уже убедились в этом и сегодня успешно говорят на инострынных языках в разных уголках мира.

В чём секрет методики?

• Логика вместо сотен правил.
• Технология запоминания вместо зубрёжки.
• Методы поддержки памяти вместо "прошёл и забыл".
• Разговорные тренинги вместо пересказов и заучивания текстов.

Пройдя обучение в Alibra School, вы будете ориентироваться в английской грамматике, научитесь грамотно и уверенно выражать свои мысли и понимать вашего собеседника.

В Alibra School вы можете подготовиться и сдать международные экзамены, ведь школ аккредитована Кембриджским университетом. Таким образом, вы можете стать обладателем сертификата, который принимают в тысячах крупнейших корпораций мира!

Alibra School предлагает выгодные условия обучения в рассрочку без переплаты: 50% стоимости курса в день заключения договора и оставшаяся часть только через 45 дней! Эффективное обучение и удобная система оплаты.

Вы можете лично убедиться в результативности методики Alibra School и пройти тест на определение собственного уровня знаний на бесплатных открытых уроках, которые пройдут 10 и 16 декабря 2014 года. Зарегистрируйтесь на участие по телефону +7 (343) 344-38-38 или на сайте школы.

Подарите себе мечту в Alibra School!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления