E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование Эксперты назвали три причины того, почему человек не может быстро выучить английский

Эксперты назвали три причины того, почему человек не может быстро выучить английский

Alibra School об эффективном обучении.

Многие люди учат английский всю жизнь. Школа, институт, репетиторы, курсы, самостоятельные занятия – язык изучается из года в год. Казалось бы, они давно уже должны говорить на нём в совершенстве, однако, как правило, дальше простого диалога с официантом в кафе дело не идёт. Смущение, неловкость, неумение найти слова и выразить свою мысль. Знакомо? Эксперты Alibra School назвали 3 главные причины того, почему, несмотря на годы учёбы, вы всё ещё не можете свободно говорить по-английски.

1. Бессистемное обучение. Чтобы начать свободно пользоваться языком, нужно понять, как он устроен. Прежде чем зубрить неправильные глаголы и заучивать правила, необходимо уяснить, как живёт и работает язык. Понятная и логически обоснованная система грамматики – это то, c чего начинается общий курс Skyrocket. Вы получаете отличную языковую базу, основу, на которой будут положены будущие знания.

2. Механическая зубрёжка. Этот столь любимый классической методикой способ запоминания слов абсолютно неэффективен, считают в Alibra School. Зазубренные слова забываются очень быстро, поэтому здесь учат лексику с помощью методики прямого ассоциирования. Она позволяет сохранить знания в активной памяти и пользоваться ими в любое время.

3. Теория вместо практики. Вы можете читать книги и смотреть фильмы в оригинале хоть 24 часа в сутки, но пока вы не начнёте общаться сами, ваши знания останутся только теоретическими. Живое общение – это ключ к свободному владению языком, именно поэтому 80% занятий в Alibra School занимает разговорная практика. Говорите сами и учитесь понимать речь других – только так вы сломаете языковой барьер!

Уникальная методика обучения Alibra School применяется уже 15 лет и даёт потрясающие результаты: даже если вы начинаете учить язык с нуля, всего за 8 месяцев вырастете до уровня Upper-Intermediate, выучите 2 000 слов и сможете говорить грамотно и легко! Приходите на открытый урок и узнайте больше о методике Alibra School.

Ближайшие открытые уроки пройдут:

• 11 ноября в отделении "Красноармейская" (ул. Красноармейская, 10, БЦ "Антей");
• 12 ноября в отделении "Хохрякова" (ул. Хохрякова, 10, БЦ "Палладиум").

Урок бесплатный, записаться можно по телефону 8 (800) 301-20-20 или на сайте.

Только в ноябре: специальное предложение от Alibra School: 2 курса по цене 1! Учите английский современно! Подробнее об акции можно узнать по телефону 8 (800) 301-20-20 или у менеджеров.

Фото: Alibra School.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления