E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование В Екатеринбурге пройдёт бесплатный мастер-класс по написанию резюме на английском языке

В Екатеринбурге пройдёт бесплатный мастер-класс по написанию резюме на английском языке

Как зарабатывать больше с помощью знания иностранных языков.

С чем у вас ассоциируется слово "успех"? Конечно же, с хорошим доходом! Но как из обычного офисного работника превратиться в успешного человека, который сам управляет своей карьерой, занимается бизнесом, наслаждается жизнью и не испытывает стеснения в средствах? Поможет английский!

Знание иностранного языка – очень сильный инструмент, значение которого некоторые недооценивают. "Зачем мне английский, я же живу в России", – думают многие. На самом деле, именно знание иностранных языков открывает путь к успеху – в жизни, в бизнесе, в карьере.

Работа в крупных компаниях, в том числе и в международных. Знание языка откроет для вас двери многих компаний не только в России, но и во всём мире.

Повышение дохода. По статистике сайтов по поиску работы, средняя зарплата в вакансиях, где в требованиях есть знание языка, на 30-40% больше, чем средняя зарплата в вакансиях без этого требования.

Неограниченные возможности по повышению квалификации. Изучив английский, вы получите доступ к 80% всей мировой информации, сможете читать специализированную литературу, статьи и блоги зарубежных специалистов не дожидаясь, пока их переведут и издадут в России.

Мир без языковых барьеров. Вы сможете путешествовать и говорить с любыми людьми, знакомится и общаться в интернете, находить новых друзей, единомышленников и партнёров по всему миру.

Успех гораздо ближе, чем вы думаете! Говорить на английском грамотно и свободно может каждый, независимо от возраста и начального уровня. В Alibra School даже те, кто никогда раньше не изучал язык, уже через 8 месяцев имеют уровень "выше среднего" (Upper-Intermediate), словарный запас в 2 000 слов и навсегда избавляются от языкового барьера. Уже более 100 000 человек освоили английский по уникальной методике Alibra School, а значит, у вас тоже получится!

Сделайте первый шаг к успеху – приходите на бесплатный мастер-класс "Как составить работающее резюме на английском", который пройдёт в отделении Alibra School "Красноармейская" 6 апреля. Вы узнаете, как выделить своё резюме из сотни других, освоите все секреты и тонкости написания своих, поймёте, как правильно описать опыт работы и выучите всю необходимую лексику. Ведущий мастер-класса – опытный преподаватель Alibra School, начало в 19:00.

Вход бесплатный, приглашаются все желающие. Записаться можно по телефону 8 (800) 301-20-20 или на сайте www.alibra.ru.

Фото: Alibra School. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления