E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование Родителей екатеринбургских школьников на онлайн-собрании научат, как делать "домашку" с ребёнком

Родителей екатеринбургских школьников на онлайн-собрании научат, как делать "домашку" с ребёнком

Советы мамам и папам будут давать кандидаты педагогических наук.

Советы родителям будут давать кандидаты педагогических наук.

Екатеринбургских родителей младшеклассников приглашают на всероссийское родительское собрание, где расскажут о том, как научить детей писать без ошибок, объяснят, почему в первом классе не ставят оценки, и подскажут, как одолеть математику. Советы в режиме онлайн будут давать кандидаты педагогических наук.

Участники собрания, которое организует издательство "Академкнига/Учебник", будут обсуждать вопросы, как, отдав своего ребёнка в школу, стать союзником учителю и остаться авторитетным для малыша, и объяснят, как помочь школьнику преодолеть трудности в учёбе. А также поговорят о том, есть ли какая-то польза в электронных учебниках.

– Формат онлайн-собрания даcт возможность задать любые интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы, – обещают организаторы.

Принять участие в собрании зовут родителей младших школьников, которые обучаются по комплекту "Перспективная начальная школа".

Как рассказали Е1.RU в городском Доме учителя, ограничений для регистрации нет – собрание могут "посетить" мамы и папы, чьи дети учатся по другим учебникам, екатеринбуржцев приглашают на него впервые.

Все участники онлайн-собрания смогут бесплатно скачать электронное пособие "Путеводитель для родителей: математика в первом классе".

Чтобы принять участие во всероссийском онлайн-собрании "Как помочь ребёнку быть успешным при освоении сложных предметов",
необходимо пройти регистрацию на сайте и 16 декабря в 16:00 подключиться к разговору. Задать свой вопрос можно, заполнив специальную форму на этом же сайте.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления