E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование Жителям Екатеринбурга расскажут о революционном подходе к изучению английского

Жителям Екатеринбурга расскажут о революционном подходе к изучению английского

Новые технологии в обучении помогут освободить время и сэкономить деньги.

В Alibra School вы выучите английский быстро, легко и без зубрёжки.

Каждый, кто пытался учить английский, хоть раз мечтал о волшебной таблетке. Съел такую – и утром уже свободно говоришь, знаешь все правила, и иностранные слова сами собой возникают в голове. К сожалению, такую таблетку ещё не придумали, но уже существует методика, с помощью которой вы выучите английский быстро, легко и без зубрёжки. Она была разработана в сети школ иностранных языков Alibra School и сразу же получила широкую известность. Сегодня у Alibra уже 170 000 довольных выпускников, которые свободно говорят, читают и пишут на английском.

В чём секрет методики Alibra?

Специалисты школы разработали принципиально новую модель обучения иностранным языкам, вобравшую в себя всё самое лучшее от лингвистики, психологии, классической педагогики, цифровых технологий. Она основана на нескольких базовых принципах:

– Использование логики и технологий сжатия информации при изучении грамматики. Вам не рассказывают о сотнях правил, а учат понимать принципы работы языка. Это значительно ускоряет процесс обучения. Один раз разобравшись в системе грамматики, вы без труда сможете строить любые языковые конструкции без ошибок.

– Прямое ассоциирование для изучения лексики позволяет обойтись без скучной механической зубрёжки. Этот метод позволяет легко запоминать по 400 новых слов в месяц.

Система интервальных повторений экономит ваши силы и время. Благодаря специально разработанному графику повторений вы сразу переводите информацию в долговременную память и избежите ситуации "прошёл и забыл".

– Современные цифровые технологии. Мобильные приложения и онлайн-платформа, разработанные школой в соответствии со своей методикой, позволяют легко вписать обучение в свой ритм жизни и повысить его эффективность.

Всего за несколько месяцев обучения по методике Alibra School вы достигнете уровня Upper-Intermediate, сможете грамотно и свободно говорить на английском и легко понимать собеседника. Обучение по классической схеме до такого же уровня заняло бы у вас 2–3 года. Таким образом, вы экономите не только время, но и деньги, потому что ваш курс будет в несколько раз короче. А благодаря специальной акции, которая проходит в Alibra School до 20 октября, вы можете начать учиться со скидкой до 40%!

Сделайте первый шаг к идеальному английскому – посетите бесплатный урок в Alibra School 17 октября в отделении "Чкаловская" и 19 октября в отделении "Хохрякова"! Вы на себе попробуете современные технологии обучения и увидите, что свободный английский гораздо ближе, чем кажется. Записывайте на урок на сайте школы или по телефону 8-800-301-20-20.

Фото: Alibra School
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления