E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Образование В Юридическом университете целый день будут бесплатно консультировать екатеринбуржцев

В Юридическом университете целый день будут бесплатно консультировать екатеринбуржцев

Рассказываем, куда обращаться по правовым вопросам.

Консультировать будут студенты и преподаватели УрГЮУ.

На следующей неделе екатеринбуржцы смогут бесплатно получить консультацию юристов. В понедельник, 20 ноября, в УрГЮУ пройдёт Единый день оказания бесплатной юридической помощи. Консультировать будут в юридических клиниках при университете.

В другие дни, чтобы получить консультацию в клинике, нужна предварительная запись, а 20 ноября она не потребуется. Несмотря на то, что эта акция приурочена к Всемирному дню ребёнка, получить советы юристов можно будет и по другим вопросам.

– Мы принимаем посетителей с любыми проблемами: в сфере гражданского, жилищного, семейного, трудового права. Особенно актуальными для граждан в последнее время стали вопросы банкротства. Специфика работы нашей клиники позволяет дать консультацию и по этим вопросам. Конечно, к нам можно обращаться и в другой день, однако проведение такого дня важно для того, чтобы наши граждане больше узнали о системе бесплатной юридической помощи в России, – пояснил Е1.RU заведующий юридической клиникой "Бизнес-Консалтинг" при кафедре предпринимательского права УрГЮУ Кирилл Коньков.

В юридической клинике Института государственного и международного права можно будет получить консультации по семейному праву, праву на образование.

– Если в ходе консультации выяснится необходимость оказания юридической помощи более объемного характера, связанной с изучением документов и составлением обращений в суд или иные органы, то мы можем записать гражданина на прием в юридическую клинику для продолжения работы, – рассказала Е1.RU заведующая юридической клиникой Института государственного и международного права Евгения Русинова.

Прием будут вести преподаватели и студенты юридических клиник. Публикуем расписание юридических клиник.

Время и место проведенияКлиника

20 ноября с 08:30 до 14:00


(улица Колмогорова, 54, кабинет № 127) +7 (343) 367-39-72

Юридическая клиника Института юстиции
20 ноября с 12:00 до 14:00 (улица Комсомольская, 23, кабинет № 202) +7 (343) 374-37-37Юридическая клиника кафедры гражданского процесса "Центр правовой защиты", Юридическая клиника Института государственного и международного права
20 ноября с 15:00 до 18:00 (улица Колмогорова, 54, кабинет № 303А) +7 (343) 245-93-98Юридическая клиника "Бизнес-консалтинг"
Фото: usla66 / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления