E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование Эксперты рассказали о новых возможностях быстрого изучения иностранных слов

Эксперты рассказали о новых возможностях быстрого изучения иностранных слов

14 000 слов можно выучить без зубрежки с новым приложением Alibra Sky

Актёр и телеведущий Оскар Кучера рекомендует Alibra School

Федеральная сеть школ иностранных языков Alibra School делает еще один шаг в сторону новых технологий. Компания не прекращает работу по совершенствованию своего мобильного приложения Alibra Sky. Совсем недавно была выпущена его новая версия, которая объединила в себе 14 000 слов из всех электронных курсов Alibra. Эта программа может использоваться для самостоятельного изучения иностранных слов, а также позволяет студентам осваивать всю необходимую лексику по темам, которые они изучают в классах. Теперь учить слова без зубрежки еще проще.

В приложение «вшита» технология, предложенная психологами, всё рассчитано так, что изученные слова остаются в активной памяти практически навсегда. Доступ к этому приложению предоставляется слушателям Alibra бесплатно.

Дети в Alibra School тоже не обделены вниманием. Для них лингвистами школы выпущены специальные прописи для малышей 5–8 лет, позволяющие быстро освоить навыки письма. Во всех детских курсах 4–19 лет используются приемы изучения слов без зубрежки.

Обучение детей в этой известной школе проходит по методикам, рекомендованным Кембриджским университетом. Кроме прочего, в арсенале каждого учителя Alibra более 1200 игр, а также онлайн-платформа. Ребенок воспринимает новые технологии в образовании как нечто само собой разумеющееся, родителям не придется его дополнительно мотивировать.

Важно помнить, что процесс обучения младших школьников и тинейджеров должен быть интересен им самим. Только в этом случае он будет эффективным. При этом урок не должен превращаться в бессмысленное развлечение. Преподаватели Alibra School постоянно соблюдают необходимый баланс в своей работе.

Сейчас в Alibra School действует выгодное предложение, которое распространяется на все детские образовательные программы.

Жители Екатеринбурга во всех четырех отделениях школы смогут получить 5%-ную скидку на обучение своего ребенка. Кроме того, родители совершенно бесплатно получат детские учебники, которые обычно бывают дорогостоящими.

Можно смело рекомендовать папам и мамам не терять время и приводить ребят на бесплатные открытые уроки, где можно на собственном опыте убедиться в эффективности методик Alibra School.

А если возникнет желание учить язык всей семьей, то можно приобрести курс для ребенка и взрослого с существенной выгодой до 35%.

Предложение действительно до 14 сентября.

Ближайшие открытые уроки состоятся:

11 сентября в 19:00 в отделении «Чкаловская» на ул. Степана Разина, 95.

12 сентября в 19:00 в отделении «Красноармейская» на ул. Красноармейская, 10.

13 сентября в 19:00 в отделении «Хохрякова» на ул. Хохрякова, 10

Запись по телефону: 8 (800) 30-12-020 или на сайте школы.

Фото: Alibra School
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления