E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование Как выгодно инвестировать в себя: Оскар Кучера поделился своими лайфхаками

Как выгодно инвестировать в себя: Оскар Кучера поделился своими лайфхаками

Как и где учатся звезды

Теле- и радиоведущий, музыкант и актёр Оскар Кучера рекомендует Alibra School

Многие успешные люди знают, что кроме инвестиций в ценные бумаги валюту обязательно нужно инвестировать в себя. По мнению Уоррена Баффета, «все мы немного инвесторы, и главные инвестиции, которые должен сделать человек, — в свои знания».

Звезды также активно вкладывают в свое развитие. Теле- и радиоведущий, музыкант и актёр Оскар Кучера рассказал о своих секретах изучения английского языка.

— Когда я был на съёмках фильма «Код Апокалипсиса», подружился там с французом Венсаном Пересом. И вот что заметил: в неформальной обстановке хорошенько «развязывается» язык! — рассказал Оскар. — Мы с Венсаном прекрасно понимали друг друга, хотя я не знал и половины тех французских слов, которые он подмешивал в свой английский.

В октябре Оскар Кучера вместе с женой и сыном сели за парту в школе иностранных языков Alibra School. Школа известна в России благодаря своей уникальной авторской методике обучения, которая позволяет освоить язык в рекордные сроки. Современные технологии обучения, применяемые в Alibra, позволяют всего за 5–8 месяцев выйти на уровень Upper-Intermediate.

— Нужно создать вокруг себя языковую среду, — утверждает Оскар. — Мы с женой и сыном выбрали Alibra School. Там 80% урока занимает именно языковая практика: языковые игры и тренинги. Такой процесс не только гораздо интереснее, но и эффективнее, чем банальная зубрёжка.

— Нужно тренировать память, используя новые технологии. В Alibra сумели автоматизировать методику, создав мобильные приложения и онлайн-платформу с бесплатным доступом из любой точки планеты.

Один из принципов Alibra — не учить правила. Человек познаёт жизнь через логику и образное мышление. Эту особенность мышления активно используют в Alibra.

— Это напоминает знаменитую игру в «Крокодила», — отметил Кучера. — Тебе буквально на пальцах объясняют, почему и для каких ситуаций в современном английском языке те или иные грамматические конструкции применяются, оттенки каких смыслов они передают.

Оскар Кучера уточнил, что Венсан очень удивился ценам на обучение.

— Именно тогда я понял, что учить иностранный в России реально гораздо дешевле, чем во Франции, — сказал Оскар.

Инвестировать в себя можно уже сейчас с максимальной выгодой до 50% в Alibra School, акция пройдет до 7 декабря!

Узнать подробнее о методике можно на бесплатном уроке, запись на сайте alibra.ru или по телефону +7 (343) 344-38-38, ближайший открытый урок состоится 5 декабря во всех отделениях, количество мест ограничено.

Фото: Alibra School
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления