E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование Старшеклассникам и их родителям расскажут, как успешно сдать ЕГЭ и поступить на бюджет в вуз мечты

Старшеклассникам и их родителям расскажут, как успешно сдать ЕГЭ и поступить на бюджет в вуз мечты

Чтобы всё успеть, специалисты рекомендуют определиться с направлением обучения уже в 10-м классе

Ученики и родители узнают, как эффективнее всего готовиться к ЕГЭ 

С 19 по 21 июля в Екатеринбурге пройдет открытое мероприятие для родителей и будущих 11-классников, на котором эксперты по поступлению помогут найти ответы на самые сложные вопросы.

Чего ждать в 11-м классе? Уже через полтора месяца начнется новый учебный год, который станет определяющим для будущих выпускников. Школьникам предстоит столкнуться с большой нагрузкой, так как уже в начале года их ждут срезы знаний по основным предметам. Потом подготовка к итоговому сочинению, которое является допуском к ЕГЭ, годовые контрольные работы, не говоря уже о насыщенной школьной программе.

Для того чтобы всё успеть, специалисты рекомендуют старшеклассникам определяться с направлением для поступления и предметами для сдачи ЕГЭ уже в 10-м классе. Прежде всего это необходимо сделать, чтобы уже сейчас понимать, в какие вузы подавать документы и какие баллы нужны для успешного зачисления на бюджет. Определенность в этих вопросах позволяет старшеклассникам снизить психологическую нагрузку, а также повышает мотивацию к учебе.

Более того, статистика говорит о том, что 90% учеников, которые получают 80+ баллов на ЕГЭ, начинают готовиться уже в 10-м классе. Заблаговременная подготовка позволяет качественно отработать все пробелы в знаниях с 5-го по 11-й класс (то, что проверяет ЕГЭ) и повысить уверенность в себе на экзамене. Не стоит забывать, что экзамен каждый год усложняется. Во второй части экзамена всё чаще встречаются задания повышенного уровня сложности, в том числе олимпиадные задачи, на отработку которых не всегда хватает времени в 11-м классе. Поэтому, по данным статистики, всего лишь 4% выпускников сдают обществознание на 80+ баллов, а профильную математику — только 3%.

Как помочь ребенку определиться с направлением для поступления и предметами для сдачи ЕГЭ? Как выбрать правильный способ подготовки, чтобы успешно сдать экзамены и поступить на бюджет?

С 19 по 21 июля специалисты образовательного центра MAXIMUM расскажут о том, как:

  • выбрать направление для поступления;

  • подобрать вуз;

  • определиться с предметами для сдачи ЕГЭ;

  • работать с мотивацией;

  • готовиться к ЕГЭ и поступить в вуз на бюджет.

Встреча начнется в 12:00 по адресу ул. Чернышевского, 16 (станция метро «Площадь 1905 года»).

Участие в мероприятии бесплатное (количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация). Зарегистрироваться можно на сайте или по телефону +7 (343) 288-58-19.

Фото: MAXIMUM
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления