E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование Педагоги назвали 8 фактов, которые помогут выбрать секцию для ребенка

Педагоги назвали 8 фактов, которые помогут выбрать секцию для ребенка

Любовь к конструированию — важный, но не единственный из них

Такая секция заинтересует любого ребенка 

Каждый год перед родителями встает сложный вопрос — в какую секцию отправить ребенка. Хочется с пользой занять свободное время и при этом быть уверенным, что секция станет полезной, а не бессмысленной денежной ямой.

Что даст ребенку увлечение робототехникой?

1. Фанатам Lego

В первую очередь такая секция заинтересует любителей конструкторов Lego, так как робототехнике обучают на базе образовательных наборов Lego Education. Ребенок сможет не просто собрать из деталей котика, а построить продуманную конструкцию робота-кота и написать для него программу.

2. Инвестиция в будущее

Робототехника — это рациональное вложение семейного бюджета в будущее ребенка. Родители платят не за то, что с ребенком просто поиграют, а инвестируют в реальные знания!

3. Общее развитие

Робототехника — междисциплинарное направление. Обучаясь, дети получают знания из информатики, механики, конструирования, физики, математики и геометрии.

4. Много практики

Практика и еще раз практика! Робототехника — это настоящее дополнительное образование, которое отличается от школьного. Никакой зубрежки, скучных уроков, бессмысленных заданий или сложных контрольных. Всё в игровой форме. Минимум теории, максимум дела.

5. Социализация

Робототехника поможет необщительным детям. Уже с первых занятий они легко смогут найти друзей с общими интересами и развить навыки командной работы. Этому способствует работа в парах и командные соревнования.

6. Перспективы

Хочется быть на пике актуальности? В ближайшие 10–15 лет робототехника станет настолько же привычной технологией, как когда-то электричество, и ребенок будет на «ты» с роботами.

7. Лучшие преподаватели

Преподаватели робототехники — настоящие наставники, заинтересованные в успехе учеников. Они не только фанаты робототехники, но и настоящие педагоги, которые умеют ладить с детьми.

8. Полезно занятой ребенок

Любой родитель хочет занять ребенка чем угодно, лишь бы оградить от соседского хулиганья или безделья. А ведь можно не просто занять, а действительно увлечь, дать дело жизни. Робототехника способна заинтересовать практически любого ребенка!

Где найти такую секцию? В Екатеринбурге детей и родителей будут рады видеть в «Лиге роботов». Опыт и масштаб компании говорят сами за себя — за 7 лет работы открылись филиалы в 44 городах по всему миру.

Записаться в секцию робототехники можно на сайте «Лиги роботов».

Старт занятий — 14 сентября!

Подробности по телефону: +7 (343) 346-31-88

Фото: «Лига роботов» 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления