Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Потому что учительница — это красиво! Голосуем за самого привлекательного педагога на Среднем Урале»

Вернуться к публикации
Все комментарии154
Гость
3 окт 2019 в 23:03

Давайте поддержим Аленочку Месилову , сделаем ей подарок на день рождения🎈 профессиональный праздник совпал с днём рождения! Голосуем😊

Светлана
4 окт 2019 в 10:17

Поддержим Алену Месилову,учителя 12 лицея! С днём рождения,прекрасный человечек!!!
Голосуем за Алену! Поддержим её.

любовь
3 окт 2019 в 17:52

АЛЕНА МЕСИЛОВА !! Учитель английского языка!!

Анд
4 окт 2019 в 05:23

Это что за голосование такое?! Пенаева в 5.00 33000голосов пока читал комментарии стало 35000! е1 вы конкурс проводите или как?

Людмила
3 окт 2019 в 23:21

Вот это я понимаю тут накрутка -была на последнем месте ваша Панаева и за 20 минут 5тысяч голосов,а вы честных людей обсуждали

4 окт 2019 в 02:04

Позор!! С последнего места на первое,так не бывает!!!! Более 20 тысяч голосов!! Не верю что Панаева чесно вырвалась вперёд! За нее вообще не голосовали, а тут....

Юлия
4 окт 2019 в 02:17

За Панаеву каждую минуту добавляется ровно 100 голосов - проверьте. И так всю ночь. Остальные стоят на месте. Интересное голосование. Главное - "честное", 146%!

Анд
4 окт 2019 в 05:27

Получается 100 в минуту

Анд
4 окт 2019 в 05:50

Пенаева 5.45 37000голосов. Точно накрутка!

Людмила
4 окт 2019 в 00:33

У всех голоса остановились в 24:00 у одной Панаевой почему то нет,явно ротот крутит голоса

Лаура
4 окт 2019 в 07:20

А почему такая накрутка!? Панаева была на последнем месте, сейчас более 38 тысяч голосов! Е1 разве это по правилам!? Если вы в победители её выведете, вам просто верить перестанут!!!

Не надо ЛяЛя
4 окт 2019 в 11:42

Не надо наговаривать на Панаеву. Мы честно за неё голосовали всем коллективом. Считаю показатель в 38000 голосов проявлением истинной любви к педагогу и её достижениям.

Мария
3 окт 2019 в 14:43

Интересно накрутка лайков как-то будет учтена?

Михаил
4 окт 2019 в 09:26

Людмила Михалева!Самая красивая из всех, желаю ей быть самой первой во всем!

Гость
3 окт 2019 в 21:24

Голосование не честное и не объективное, идет накрутка голосов, учитель музыки Галкина была на 8 месте, потом на 3 месте 1900 голосов, а через час уже 2700 голосов. Так не бывает. Поэтому это не конкурс, а его подобие.

4 окт 2019 в 07:11

Вы шутите? 38 с лишним тысяч голосов???? За ночь????? Это каждый кто прочёл должен был голосовать, но ведь это не так!!! Е1 ждем что вы аннулируйте голоса у первых двух. Ведь явная накрутка!

3 окт 2019 в 12:56

Ничотакие. Жаль у меня в школе не такие (((

Догги
3 окт 2019 в 13:02

мммм интересно, они могут наказать ))) шалуна ученика

Герой
3 окт 2019 в 21:41

Куда смотрит администрация?Тут у многих накрутка

Гость
3 окт 2019 в 22:53

Уважаемые учителя, с праздником вас, не расстраивайтесь что не заняли первое место, вы все красавицы и умницы, спасибо вам за ваш труд.
А победа в этом конкурсе больше позор нечестности чем престиж.

Рафф
4 окт 2019 в 09:39

Грош цена конкурсу с подобными накрутками.

Ли Сицын
4 окт 2019 в 14:54

Педагогам не привыкать... обычное дело!

Наталья
4 окт 2019 в 15:28

Настенька Надеина! Мы с тобой! г.Североуральск!!!

Анд
4 окт 2019 в 18:39

Лично отслеживал с 5.00 ровно 100голлсов в минуту

Якимов Иван
3 окт 2019 в 23:02

Кстати Екатерина Галкина мой классный руководитель

Мария
4 окт 2019 в 00:26

Башкиры...... все понятно тогда.
Мдаааааааа

Гость
4 окт 2019 в 08:09

У Понаевой не честно. Все голоса куплены.

Гость
4 окт 2019 в 13:35

Зато видно кто честен однозначно и не прибегал к накруткам: Загрудненко,Месилова,Бузмакова и ниже девушки.Вот в таком порядке нужно судить

Максим
4 окт 2019 в 19:06

Люди вы о чём? 🤦‍♀️О Господи научитесь проигрывать и радоваться

Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
3 окт 2019 в 13:10

Мну ф школе любил дежурным по раздевалке ходить, тырить у лохов мелоч и жвачки.

Привет 121 школе.

Мария Калиногорская
3 окт 2019 в 14:47

Голосуем за галину юривну

Андрей
3 окт 2019 в 21:27

Жесткая накрутка? Нечестно! Получается накрутил -выиграл????

Ольга
3 окт 2019 в 21:56

Явная накрутка голосов у Галкиной! С каждой секундой не могут так увеличиваться голоса!!! Видимо очень честный учитель!!!!

Гость
3 окт 2019 в 22:16

Увы но даже учителя не чисты душой, ладно бы приз был существенный. Если списывать на экзамене нельзя, тогда почему модно так нечестно мухлевать?

Гость
4 окт 2019 в 10:58

За Галкину мы честно голосуем, вся школа ! Весь мичуринский я бы так сказала. А вот с другой это вопрос ?!🤔

Александр
4 окт 2019 в 11:38

Просмотренно 49038 голосов суммой за участниц 70242. Редакция я сомневаюсь в частности таких конкурсов откуда 21000 голосов прилетело????

Ирина
4 окт 2019 в 12:01

за всех проголосовала!

За Панаеву
4 окт 2019 в 13:48

За Панаеву

Людмила
3 окт 2019 в 22:08

Что вы привязались с этой накруткой?У человека эсть друзья,родственники,коллеги,приятели,знакомые и.т.п,есть дети которых она обучает,у детей родители и друзья.Так что отстаньте от человека,за нее пол Башкортостана может голосует,вам что завидно.Без вас разберутся накрутиди или нет,вы ж взрослые люди все таки

Виталий Вахонцев
4 окт 2019 в 13:15

ДД! Вчера полдня голосовали за Олесечку Панаеву. Голоса не сразу добавлялись. Похоже ночью все плюсанулись. Всем спасибо за участие. Все красавицы. С праздником Вас!

БестолочЪ
3 окт 2019 в 13:10

давайте все поддержим пенсионерку !

Гость
3 окт 2019 в 13:49

За Панаеву

Безбашенный Екатеринбург
3 окт 2019 в 14:58

Можешь на родительские собрания как штык ходить

Aпрельский Kролик
3 окт 2019 в 15:43

остальные форумы мертвые, тут хоть какая-то жизнь бурлит :-D свободные минуты надо как-то расходовать

Людмила
3 окт 2019 в 15:57

Екатерина Никитина,вперед,удачи дорогая

Мне дали орган власти
3 окт 2019 в 16:10

:-D ой как просто тебя расколоть то :-D :-D

Мне дали орган власти
3 окт 2019 в 16:21

ну так жестоко наказывать не буду ;-)

Ms_alexeeva
3 окт 2019 в 16:23

Екатерина Никитина, ты лучшая) признание своих учеников ты уже, думаю, получила) желаю дальнейших удачных начинаний и завершений!! Победы!!)

Aпрельский Kролик
3 окт 2019 в 16:35

а как будешь? и зачем? :-D

Наталья