19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

вася
3 окт 2019 в 12:54

Нда уж, возрастные то чего полезли?

3 окт 2019 в 12:56

Ничотакие. Жаль у меня в школе не такие (((

Догги
3 окт 2019 в 13:02

мммм интересно, они могут наказать ))) шалуна ученика

БестолочЪ
3 окт 2019 в 13:10

давайте все поддержим пенсионерку !

Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
3 окт 2019 в 13:10

Мну ф школе любил дежурным по раздевалке ходить, тырить у лохов мелоч и жвачки.

Привет 121 школе.

Гость
3 окт 2019 в 13:49

За Панаеву

Мария
3 окт 2019 в 14:43

Интересно накрутка лайков как-то будет учтена?

Мария Калиногорская
3 окт 2019 в 14:47

Голосуем за галину юривну

Безбашенный Екатеринбург
3 окт 2019 в 14:58

Можешь на родительские собрания как штык ходить

Aпрельский Kролик
3 окт 2019 в 15:43

остальные форумы мертвые, тут хоть какая-то жизнь бурлит :-D свободные минуты надо как-то расходовать

Гость
3 окт 2019 в 15:49

Сестрёнка вперёд

Людмила
3 окт 2019 в 15:57

Екатерина Никитина,вперед,удачи дорогая

Мне дали орган власти
3 окт 2019 в 16:10

:-D ой как просто тебя расколоть то :-D :-D

Мне дали орган власти
3 окт 2019 в 16:21

ну так жестоко наказывать не буду ;-)

Ms_alexeeva
3 окт 2019 в 16:23

Екатерина Никитина, ты лучшая) признание своих учеников ты уже, думаю, получила) желаю дальнейших удачных начинаний и завершений!! Победы!!)

Aпрельский Kролик
3 окт 2019 в 16:35

а как будешь? и зачем? :-D

Наталья
3 окт 2019 в 16:47

Голосую за Анастасию

Школьница с косичками
3 окт 2019 в 17:09

Анастасия Александрова просто покорила меня своим взглядом. Вот же повезло деткам

Гость
3 окт 2019 в 17:12

Загрудненко №6

Гость
3 окт 2019 в 17:12

Загрудненко самая симпотная

Любовь
3 окт 2019 в 17:19

Екатерина Галкина 25 школа

любовь
3 окт 2019 в 17:52

АЛЕНА МЕСИЛОВА !! Учитель английского языка!!

Татьяна
3 окт 2019 в 17:56

Я благодарю за труд!!!! За креативность!!!!

Наталья
3 окт 2019 в 19:28

Голосуем за Анастасию Надеину

Юлия
3 окт 2019 в 19:41

Друзья ,всем голосовать за Анастасию Надеину , учителя математики и информатики.

Наталья
3 окт 2019 в 20:17

Екатерина Никитина ты лучшая мы за тебя

Галина Тавда
3 окт 2019 в 20:28

Оксана Викторовна!!! Тавда за вас!!!

Конфетка
3 окт 2019 в 20:32

Все девушки красивые😍

Захар 5 б (поставьте 5)
3 окт 2019 в 21:10

Наша математичка на первом месте, привет от 5 б!!!

Елена
3 окт 2019 в 21:15

За Екатерину Галкину голосуем

Мария
3 окт 2019 в 21:20

Людмила Андреевна самый лучший учитель математики !!!

Гость
3 окт 2019 в 21:24

Голосование не честное и не объективное, идет накрутка голосов, учитель музыки Галкина была на 8 месте, потом на 3 месте 1900 голосов, а через час уже 2700 голосов. Так не бывает. Поэтому это не конкурс, а его подобие.

Андрей
3 окт 2019 в 21:27

Жесткая накрутка? Нечестно! Получается накрутил -выиграл????

Ебуржец
3 окт 2019 в 21:40

Я думал учителей выбирают по уму, а не по красоте)

Герой
3 окт 2019 в 21:41

Куда смотрит администрация?Тут у многих накрутка

Гость
3 окт 2019 в 21:47

Вы можете называть это накрутками. А я считаю, что это показатель того, насколько ученики и их родители ценят своего учителя, любят его и готовы помогать победить своему любимому учителю. Вот это действительно показатель ценности, уважения и профессиональной работы педагога, раз такая борьба разыгралась между учителями. Значит педагог действительно замечательный. Все претендентки красавицы!

Гость
3 окт 2019 в 21:48

Я так понимаю 25 школа пролетает из-за накрутки

Анастасия
3 окт 2019 в 21:56

Сестрёнка ты лучшая. Екатерина Галкина. Мы с тобой, мы за тебя. Ломовка с тобой

Ольга
3 окт 2019 в 21:56

Явная накрутка голосов у Галкиной! С каждой секундой не могут так увеличиваться голоса!!! Видимо очень честный учитель!!!!

Гость
3 окт 2019 в 21:58

Что такое накрутка, необяснишь.

Гость
3 окт 2019 в 22:02

Всё честно!!!

Софка
3 окт 2019 в 22:03

Катюша мы с тобой!!!Победа за тобой!!!

Людмила
3 окт 2019 в 22:08

Что вы привязались с этой накруткой?У человека эсть друзья,родственники,коллеги,приятели,знакомые и.т.п,есть дети которых она обучает,у детей родители и друзья.Так что отстаньте от человека,за нее пол Башкортостана может голосует,вам что завидно.Без вас разберутся накрутиди или нет,вы ж взрослые люди все таки

Гость
3 окт 2019 в 22:08

Победителей не судят.

Оксана
3 окт 2019 в 22:11

Екатерина Викторовна замечательный человек и педагог. Мы безмерно ее любим и это не накрутка, а показатель того как нам она дорога! Жаль что многие не привыкли к накруткам и прочему и не видят разницы между уважением и готовностью горы свернуть ради человечка и накруткой....

Гость
3 окт 2019 в 22:15

О каких накрутках вы говорите? У
В 25 школе только учеников больше двух тысяч, плюс родители, друзья и родственники. Посчитайте, сколько голосов она может набрать... причем без всяких накруток. Екатерина Викторовна, вы - лучшая!

Гость
3 окт 2019 в 22:16

Увы но даже учителя не чисты душой, ладно бы приз был существенный. Если списывать на экзамене нельзя, тогда почему модно так нечестно мухлевать?

Пня
3 окт 2019 в 22:22

Ещё одна накрутчица объявилась🤦🏼‍♂️

Татьяна
3 окт 2019 в 22:41

Это учитель, которого дети до сих пор помнят и ждут!!!!!Наша Олеся Александровна самая лучшая!!!!

Людмила
3 окт 2019 в 22:42

Люди вы что хотите то,вы просмотрите 34тысячи просмотров этих участниц,если голосует робот то он явно не войдет в это число просмотров.Так что из 34 тысяч людей 3 с лишним тысячи то точно голосовали за нашу Катюшу