E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование В Екатеринбурге отправили на дистант элитную гимназию

В Екатеринбурге отправили на дистант элитную гимназию

На этот раз решение не связано с эпидемией коронавируса

Школьников перевели на дистант как минимум на два дня

В Екатеринбурге из-за ремонтных работ Водоканала на дистанционное обучение перевели гимназию № 5. Учиться вне стен школы дети будут как минимум два дня, рассказали Е1.RU в департаменте образования администрации города.

— В связи с тем, что в выходные дни Водоканал вел ремонтные работы на холодном водоснабжении недалеко от здания пятой гимназии, 12 и 13 октября ученики начальной школы переведены на обучение с применением дистанционных технологий. В настоящее время ремонт закончен и сданы анализы на пробу воды. После результатов анализов здание начальной школы гимназии № 5 сможет перейти на обучение в штатном режиме, — рассказали в департаменте образования.

Ранее мы публиковали подробный список школ и детских садов, которые отправились на карантин с начала учебного года. Его можно посмотреть здесь. А для классов, где COVID-19 уже был обнаружен, ввели специальные правила.

Губернатор заявил, что школы полностью переведут на дистант, если коронавирусом заболеют 25% взрослых и детей. Эпидемиологи предположили, что губернатор оговорился, и объяснили условия закрытия школ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления