E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование В Екатеринбурге сделают капитальный ремонт общежития горного университета

В Екатеринбурге сделают капитальный ремонт общежития горного университета

Работы планируют завершить в декабре

На ремонт здания планируют потратить 120 миллионов рублей

В Екатеринбурге сделают капитальный ремонт общежития горного университета на улице 8 Марта, 82, корпус А. Конкурс на проведение работ опубликовали на портале госзакупок 9 июля. На ремонт здания планируют потратить 120 миллионов рублей.

Как следует из документов, работы должны стартовать в день заключения контракта, а закончить ремонт должны до 15 декабря 2021 года.

В ведомости перечислен объем работ: в здании должны отремонтировать фасад, балконы, кровлю. В подвале и на этажах планируются демонтаж, перепланировка и отделочные работы. В здании также заменят сети водоснабжения и водоотведения, сантехнику, вентиляцию и электрику.

В 2017 году в общежитии Уральского государственного горного университета на 8 Марта, 84 / Большакова, 78б за полмиллиона рублей привели в порядок душевые помещения. Тогда глава горного Алексей Душин говорил в интервью, что необходимо обустроить качественную инфраструктуру в университете, в том числе общежития, и это будут планомерно осуществлять, оптимизируя непрофильные затраты и увеличивая привлечение внебюджетных средств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления