24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Педагоги, добро пожаловать в мир знаний о том, как к вам относятся царьки!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 20:25

Опыт лагерей показал - ключевая фраза во всей этой вакханалии

12 авг 2021 в 00:05

Привожу опыт лагеря на Эльмаше. Карантин был все смены и все потихоньку. Родителям только и говорили ротовирус. И мало того у детей родители болели ковидом а дети продолжали ходить в лагерь.Родители директора школ никогда не покажут реальную картину они дрожат за свои места.

Гость
11 авг 2021 в 18:17

это что за борьба то такая с эпидемией? носить строительные малярные маски и все. где реальная борьба с эпидемией??? почему все на курортах? прчему в трц битком людей? что за пропоганда спутника вплоть до увольнения? то есть всем ставить сырую вакцину , которая еще не прошла все испытания и носить малярные маски. вас надо на вменяемость проверять уважаемые СЛУГИ народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 18:13

чет я не понял , люди летают в турции египты, краснодарский край яблоку упасть негде, все работает , трц и тд,дистанта не будет. вопрос- зачем людей ковидом кошмарите и еще 4 волну придумали чиновники, а не медики, даже сроки уже поставили? идет 3 ступень апробации вакцины спутник , а вы уже ее людям колите, есть смертельные исходы. обычно сразу останавливают препарат и на доработку. что за щизофрения в стране происходит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 21:44

Как вы достали...ну принесу я справку и что? Успокоитесь, безумные родители? Это мое личное единственное здоровье, и рисковать им ради ваших мнений я не собираюсь. Остыньте, ваксеры. Валерьяночки попейте. Родители совсем обезумели. И так работа тяжёлая, ещё родителям свое тело я должна, оказывается. Ага, бегу, волосы назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 18:50

Как будьто вакцинированные не могут заразы натащить . Пусть тогда обоснует научно свои высказывания . Просто так зачем языком болтать лишь бы что то ляпнуть .

Гость
11 авг 2021 в 17:59

Насильно прививать никого не будут - просто будут на стулья вместо кнопок вакцину подкладывать. А делать это будут директора, а не ученики

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 01:19

Про опыт каких летних лагерей вы говорите? Тавда - лагерь “Родничок” 37 заболевших детей. Какие санитарные нормы там применяли. Всех детей выпустили домой и даже не сообщили родителям других ребят, что были заболевшие дети в третьей смене. У ребенка в лагере, три дня была температура, его просто отправили домой, а остальных ребят даже не проверили, зато сейчас ДА, четвертую смену только через ПЦР принимать будут. Такая же петрушка и в школах будет.

Гость
11 авг 2021 в 17:52

Так у вас же 80% педсостава привиты? Коллективный иммунитет же есть

ОТВЕТИТЬ
Валя
11 авг 2021 в 17:49

«Замгубернатора» давно одно слово?

Гросс
11 авг 2021 в 18:47

Паша, ну согласись, про с Ррали всё!

гость
12 авг 2021 в 09:10

прививка не спасает от заражения и распространения! что за дичь в каждой статье! верить или не верить и молиться на вакцину или нет личное дело каждого!

Трансгуманизм
12 авг 2021 в 06:14

Павел Креков-посторонний, а вот родители учеников - нет. И особенно родители первоклашек.

Гость
11 авг 2021 в 18:03

Дистант должен быть и точка. Нефиг детям ходить в эти ковидники, пусть дома учатся. Вузы и тц тоже все нужно закрыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 08:16

Никакого дистанта в начальных классах не может быть. Это родителям надо будет увольняться , чтоб учить своих детей. Кто будет платить родителям за дистант?

11 авг 2021 в 17:56

Дети уже прогуляли один год по тц. Мало что ли?

Гость
14 авг 2021 в 17:10

Оставьте детей в покое, экспериментирйуте на себе, почему в Администрацию нельзя лично из-за неблагоприятного эпидемиологического режима, только онлайн или письмо в ящичке оставлять около охраны, а детям и учителям можно и очно. Чиновники боятся болеть, это люди, видимо, все остальные подвид людей.

Без имени
11 авг 2021 в 23:24

Люди привиты тоже болеют, но в лёгкой форме. А так вы дорогие родители и не поймёте, болеет учитель или нет. Если у приветом учителя будет насморк , он придёт на работы, учить ваших милых детей и заразит полкласса. А если без прививки, сразу ясно, что ковид и останется дома...

ОТВЕТИТЬ
Коробейников вождь
11 авг 2021 в 18:23

Как не прививать учителей? В прошлом году нашего сына заразила учительница доп образования, а сын уже заразил всю семью. Учителей надо прививать!

ОТВЕТИТЬ
Влад
12 авг 2021 в 10:10

В разгаре борьбы с вирусной пандемией, в которой принятые методы лечения терпят неудачу, следует уделять больше внимания озонотерапии. Кислород является одним из главных факторов в лечении инфекции. Озон улучшает доставку кислорода, стимулируя его выделение гемоглобином и улучшая гибкость эритроцитов, позволяя им лучше проходить через маленькие капилляры.
Оксид азота, антиоксиданты и продукция АТФ также улучшаются за счет озона, который служит для улучшения кровообращения, модулирует цитокины и иммунную систему и уменьшает воспаление. Поскольку озон воздействует на липиды, а COVID-19 представляет собой вирус с липидным покрытием, озон снижает или устраняет его инфекционность, разрушая липидную оболочку вируса.

Октябрина
12 авг 2021 в 16:08

Сопливых прекратите отправлять в школу! Вам же пофиг на других, почему заражаются все? Потому что заболевшие ходят на учебу и на работу!

Гость
11 авг 2021 в 20:08

Не в коем случае нельзя допускать работать дистанционно НЕпривитого учителя.
Никаких поблажек не должно быть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 18:29

очень надеюсь, что у нашего педсостава хватит знаний, широты кругозора, воспитания и разума, чтобы пройти вакцинацию, а не пополнять собой ряды дуболомных антиваксеров.

ОТВЕТИТЬ