24 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Фото пользователя
13 авг 2021 в 08:29

бред сплошной кругом, как родителям то быть пока ребенок не адаптируется, уволиться ? спасибо дед за очередной бред (

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 11:22

Продленки отменяют, а налоги в размере до 90% от всего, что имеешь - оставляют, и еще новые налоги хотят вводить. А чтобы в частную продленку ребенка пристроить - плати деньги. Тут расчет простой: работающий по найму, 15000 зарплата начисленная, примерно 5000 платит работодатель НДФЛ и взносы за него, 10000 чистыми на руки, если всю десятку потратит, то поставщики(магазины, заправки, автосалоны и т.д.) в бюджет перечисляют в среднем 65% налогов, итого 100*(5000+6500)/15000=76,(6)%, 3/4 всего, что имеешь - отдаешь в бюджет. Это не считая инфляционного налога на рублевые сбережения от 9% до 12% по разным оценкам, налогов на недвигу и на транспорт, госпошлин, штрафов, школьных поборов и т.д. Всего получается до 90%. Именно поэтому выборы должны быть непрерывные, поименные и безцензовые - только при таких выборах возможно будет установить уровень налогов, отвечающий реальным потребностям всего народа, и пустить их на общественно полезные дела, а не на военные авантюры в диктатурах третьего мира в интересах западных хозяев нашей хунты и олигархата или на их дворцы и яхты.

Сашка
13 авг 2021 в 07:59

скорей народ откажется от таких управленцев, достали уже на болезни пиариться!!!!

гостиха
13 авг 2021 в 11:00

когда я училась в школе, ходила на продленку всю начальную школу - 3 класса 97-00 и было весело) и погулять во дворе школы и уроки компанией сделать.. с нами была наша учительница, примерно до 15-00, потом меня бабушка шла с работы и забирала.. эх, замечательное время. ребенка через 2 года в школу вести, бабушкам и дедушкам до пенсии ой как далеко.. что будет там в начальной школе не понятно(

13 авг 2021 в 22:52

Родители работают до 6!! Дедушек бабушек нет((( как ребёнка первоклассника забирать в 11-12 часов дня???!! Сломя голову нестись в обеденный перерыв за ним?!?! (((
Продленка спасает, хоть немного!!

Гость
13 авг 2021 в 21:57

У нас этих продление и не было никогда, это про какие школы пишут?? Интересно очень

Юля
13 авг 2021 в 10:06

Раньше когда я училась , продленка считалась страшным наказанием для ребенка. Нам родители говорили: вот не сдашь контрольную - 2 недели будешь ходить на продленку! За серьезный косяк могли и на целую четверть заставить ходить на продленку. Перспектива весь день провести в школьных стенах была порой худшим наказанием чем мамин ремень. Я уже сама скоро стану мамой, но я думала что продленка- это уже пережиток прошлого и сегодня к детям есть более гуманные подходы

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 09:26

Детские сады тоже нужно закрывать на карантин, идёт четвёртая волна ковида, дети - основные переносчики, должны сидеть дома на изоляции!

ОТВЕТИТЬ