Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В школе Нижнего Тагила решили, что делать с учителем, который проспал линейку 1 сентября»

Вернуться к публикации
Все комментарии90
3 сент 2021 в 15:41

раздули проблему , капец
типа сами никогда не просыпали и не испытывали ярого желания прогулять день другой , чтоб выйти на работу реально отдохнувшими

3 сент 2021 в 16:09

А был бы депутатом - и никаких проблем. Они месяцами на заседания не ходят и ничего. А если и приходят, то развлекаются, как могут и хотят. В том числе и спят. Фотографий в интернете - пруд пруди. При этом получают побольше большинства директоров школ, ибо и зарплату и пенсию сами себе назначают.

3 сент 2021 в 15:49

Поскольку он проспал из-за того, что до глубокой ночи готовил раздаточный материал, предлагаю выделить ему помошницу - лаборантку, и на этом закрыть вопрос.

3 сент 2021 в 15:58

Е1 молодец. Как крупная незаконная свалка и официальный ответ от мин природы, что для того чтобы убрать свалку нужно уничтожить заповедник. Так е1 пофиг. Учитель проспал уроки - вот она! новость! сенсация, смотреть всем!

3 сент 2021 в 15:50

Интересно, почему у второклассников новый учитель? Куда делся учитель с первого года учебы?
Его так же довели неадекватные родители??

3 сент 2021 в 15:59

ой да ладно, самим не смешно.. нечего разбрасываться молодняком, и так нехватка, особенно парней...да и ему наука наперед..

3 сент 2021 в 16:17

У меня супруга учительница начальных классов. Скажем так, каждый день готовится вечерами, учить ваших спиногрызов, что к концу недели пропадает голос, общаться с яжематерями, еще отчеты всякие требуют. И все это за 30к в месяц. Ну так себе удовольствие. Это вам не форумах с чайком сидеть, обсуждая кто там, когда проспал. Так что радуйтесь тому, что есть.

глажу шпица
3 сент 2021 в 15:41

Раздули из ничего слона. Ну проспал и проспал. Учитель тоже человек.

Медведев как то то же проспал, и ниче. Вон и Байден спит. А учителя спать нельзя?

3 сент 2021 в 16:52

Парень, беги из этого болота!
Так ведь и сожрут кучи мегер за какую-нибудь мелочь!

3 сент 2021 в 16:21

Зачем об этом надо было сообшать на весь мир????

Гость
3 сент 2021 в 15:44

детям вообще пофиг есть учитель на линейке или нет... это только родителям надо. сама линейка даже детям не интересна, может только первоклассникам более и менее интересно там быть. Все остальные стоят и молятся "быстрее бы пойти в касс")

3 сент 2021 в 15:56

яжемамки за то нашли повод в чате возбудиться! 😠

Гость
3 сент 2021 в 15:38

Конечно не уволят! таких , которые за мизерную з/п будут работать, врятли найдут

3 сент 2021 в 15:46

Да он сам скорее уволится, чем его уволят.

Wow
3 сент 2021 в 15:43

Честно признался, мог бы придумать кучу отмазок! Молодец! Нельзя таких людей увольнять!

Гость
3 сент 2021 в 15:44

Ну и проспал пацан, ну и что?!

гость
3 сент 2021 в 15:41

Вот Это он норм хайпонул! Не то что все недоблогеры

Алексей
3 сент 2021 в 16:30

Ха! Комсомольское собрание устроили. Решили дать ещё один шанс. Ха! Не лопните там от собственной важности. Провели собрание по этике они. Какие важные персоны. Почитайте трудовой кодекс на досуге.
Опоздание на работу можно наказать выговором или оформить как прогул и уволить. Но работать некому, поэтому уволить нельзя. И премии не лишить, потому что нельзя лишить того, чего нет. Ну или нельзя лишать, чтоб он сам не уволился. "Нету у вас методов против кости сапрыкина".

Гость
3 сент 2021 в 15:48

основания для увольнения нет, никто из детей даже не заплакал

Гость
3 сент 2021 в 15:42

Беги, Саша !

Гость
3 сент 2021 в 15:52

Надо родителей в школу вызвать!

гость
3 сент 2021 в 16:01

Когда Ельцин проспал, он так и сказал .я проспал...ничего такого в этом нет

Денис
3 сент 2021 в 16:16

Ну хотя бы так, в Нижнем Тагиле не стоит разбрасываться учителями, тем более мужчинами, коих в школах страшный дефицит, очень многие дети сейчас без отцов воспитываются, соответственно чтобы ребята не вырастали маминькиными сыночками, нужно мужское воспитание хотя бы в школах. А так проблема раздута из ничего, ещё совещание проводили, скажите ему спасибо, что в частную школу не ушёл, коих в Екатеринбурге достаточно!!!

3 сент 2021 в 16:56

У меня один из предков напился на радостях перед встречей со Сталиным и проспал. Встреча была массовая, с руководителями, которых должны были переводить в партийный аппарат в Москве. В итоге его послали руководить каким-то заводиком в провинции.

Гость
3 сент 2021 в 16:05

Пришел бы с задержкой спустя часа четыре как Путин на мероприятия. Тот к президентам и то опаздывает. а тут школа в Тагиле. Ничего, подождали бы, ведь 1 сентября один раз в год бывает. Зато выспавшийся.

3 сент 2021 в 21:18

Учителя простить-понять. У яжматерей отобрать телепон, не пускать в ватсап. Миру мир!!!

3 сент 2021 в 16:19

Стань директором завода.

Гость
3 сент 2021 в 16:04

Не знаю, что мужчина забыл в школе (м.б. ему по здоровью на более сложную работу идти нельзя), но если предположить, что ему реально интересна эта профессия, то можно только посочувствовать-ибо яжематери ему покоя не дадут. Я бы на его месте позаботилась бы о камере в кабинете продленки. Потому что завтра может быть заявление о домогательствах, не дай бог.

Учитель
3 сент 2021 в 16:06

Оставьте человека в покое! Это не страшное не опасное случайное недоразумение, раздули из мухи слона.

Гость
3 сент 2021 в 16:02

особенно порадовал пост про "тебе бы в армию надо"😁 интересно, кто это писал(а)?

Гость
3 сент 2021 в 16:35

Ну проспал и проспал. С кем не может такого случиться.

3 сент 2021 в 16:11

Заголовок всех материалов Е1 повторяется 3-4 раза. Сначала в ленте, нажимаем на ссылку и опять читаем заголовок, потом еще 1-2 раза в начале текста. Зачем? Нечитабельно.

Полина
3 сент 2021 в 17:58

Директор должен защищать свой коллектив, а не выносить мусор из избы!!

Ивасик
3 сент 2021 в 15:40

Не о чем больше писать?

гость
3 сент 2021 в 15:57

а при чем здесь фотография с линейки лицея № 110 г. Екатеринбурга?

Гость
3 сент 2021 в 17:06

а что директор школы тоже ни разу не просыпал нашли за что наказывать

Гость
3 сент 2021 в 18:07

Там ставка по-прежнему 10К? За эти деньги можно только спать и ничего не делать.

***
3 сент 2021 в 16:33

Понять и простить

Гость
3 сент 2021 в 16:50

работая с чужими личинками он обрекает себя на нищету и неудачность

Потряс матрас
3 сент 2021 в 17:05

Самое смешное что зашевелились все, родители, директор школы, пед собрания, СМИ, а учитель главный виновник совсем не переживал и дома валялся, и правильно делал )))
Самое страшное могли выдумать причину или статью и уволить, но смотря на фотку его, это молодой парень, электронные трудовые ещё не ввели, сказал всем спасибо, забрал ЗП за отработанные дни, выкинул трудовую, купил новую и пошел устраиваться на любую прибыльную работу, типа я ещё студент и ни дня не работал, первый раз пришел на работу. Так что ему эти увольнения, не то что по барабану, даже в плюс могли бы сыграть, не устраиваться на эту маленькую ЗП, а найти работу получше ;)

НАТАЛЬЯ
3 сент 2021 в 17:28

ну проспал и проспал, зато выспался, это что, преступление?

Гость
3 сент 2021 в 17:38

с кем не бывает тоже мне еще и совет собрали все же люди живые парень еще молодой неопытный научится как громкость будильника регулировать на телефоне

Гость
3 сент 2021 в 17:48

Парень! Положи ты на всё: на эту школу, на яжматерей с их личинками. И дуй ОТТУДОВА. Даже, если в пятёрку устроишся, всёравно не пожалешь. Беги парень, беги! Удачи!

Гость
3 сент 2021 в 18:09

Вот из ничего раздули проблему, а депутаты спя прямо на заседаниях, почему о них не пишете: имена, фамилии, должности???

Гость
3 сент 2021 в 21:56

Закудахтали на парнишку куры целлюлитницы и каблуки, стыдоба. Молодому учителю - успехов. Постарайтесь воспитать нормальных детей, с такими душными родаками только на вас надежда.

Гость
4 сент 2021 в 01:31

Ну родители, конечно, конченные. Наверное, сами никогда не просыпали и не косячили.
Проработала в гимназии два года. Ну это все в *опу. Ни ногой туда больше. Родители реально больные.

Сашка
4 сент 2021 в 07:59

Из мухи слона быстро сделали

3 сент 2021 в 16:02

А зачем эта муштра детям? Построение на плацу как в армии. Никогда это не вызывало у меня радостных эмоций. (это просто мое мнение, никому не навязываю)

Гостья
3 сент 2021 в 22:34

Дело в том, что это очень строгая школа. Я там сама училась. Мой выпуск 2015 года. Давно уже живу в Екатеринбурге. Но хорошо помню, что в этой школе всегда очень яро отстаивали дисциплину, так сложилось. Помню, когда меня с подругой выгнали из класса английского, потому что мы назло училке говори с ней на испанском и немецком. Моя подруга параллельно изучала испанский и кричала: ПоркЕ? ПоркЕ? А я с переводчика в Гугле на немецком пела песню: Их бин них их вен дю них, бай мир бихт, их бин их алаин! Это была популярная группа Токио Хотел. Короче, мы прикалывались.
И нас выгнали с урока. И мы решили спрятаться в учительском туалете на 2 этаже, и нас там увидел замдиректора и привёл к директору.
Вы не представляете, что было потом. Нам предъявили за всё. И за то, что урок срывали. И за то, что убегали, прятались. И за то, что засели в учительском туалете. И за то, что вообще мы наглые девицы.
Нас вызывали на педсовет. Прикиньте, реально на педсовет. Там мы с подругой стояли вдвоём против 15 учителей и директора, и все они нас отчитывали и принижали нашу самооценку. Потом ещё они родителям нашим позвонили. У моей подруги мама была уже пожилая женщина, и она пила валерьянку, потому что ей было плохо с сердцем от всего этого. А я моя мама пришла и всем нахамила. Моя мама меня всегда защищала, даже если я не права. А хамить она умеет дай Боже.

3 сент 2021 в 15:53

В том, что проспал ничего страшного, а вот то, что проснувшись не изобрел адекватное объяснение происходящему, - проблема: либо глупость. либо развязность . Нескольким десяткам человек , которые его ждали, не обязательно говорить , что он на них болт забил.

Гость
3 сент 2021 в 16:20

Надо было путена спросить что с учителем делать. Он знает!

Игарёша Володькин
3 сент 2021 в 16:40

Раздули из мухи слона. Тут есть деятели, которые за что не возьмутся - везде одна профанация, так и тех не увольняют, а предлагают в очередной раз их одобрить и поддержать.

Елизавета
3 сент 2021 в 17:11

Понять пРостить

Гость
3 сент 2021 в 17:42

" Сильно я напился?
- Вообще жара!
- Кто-нибудь видел?...
- В общем, географ, за пьянку мы тебя с командиров свергли. Нам такие начальники-бухальники не нужны!" (С)
Фильм "Географ глобус пропил". 😂😂😂

Гость
3 сент 2021 в 21:36

Прям проблема проблем. Учитель это просто человек, а человек может проспать.

Гость
3 сент 2021 в 22:00

Когда я учился, а это середина нулевых, училка прямо во время урока уходила посрать к себе домой, так как жила в метрах ста от школы.

Ксения
3 сент 2021 в 22:18

Вот и не правильно,не умеет делегировать ,не умеет правильно расчитывать свои силы,чему он научит детей?Ему самому надо в школу обратно учиться !

гость
4 сент 2021 в 06:44

Испугались...надо же реагировать...парнишка...вчерашний пацан проспал...ужас...уволить его а то нам плохо будет...перевелись мужики и женщины которые на скаку...в наше время - этого никто бы и не заметил.

Гость
4 сент 2021 в 08:33

а че не посадили на 5 лет в колонию.

Екатерина
4 сент 2021 в 11:19

В школах ЕКБ директора школ по понедельникам приходят с глубокого похмелья ,за 3 метра несёт перегаром и трясутся руки ! Так им наплевать на всё ,куча замов , которые всю работу выполнят , ещё до прихода на работу ! Сотрудники боятся потерять работу ,у директора полномочий море ....,зарплата вообще стала запредельная ,так как фонд распределяет сама директор ! А тут проспал учитель ,да таких случаев множество ,нашли до чего докопаться !!!

Екатеринбурженка
4 сент 2021 в 15:31

Вот уж точно: "Из мухи сделали СЛОНА"!!! СМИ, видимо, это нравится: уцепятся за случайную "новость", и пишут, и пишут об одном и о том же, не думая, что человека
травят за небольшой "проступок"!!!

Татьяна
4 сент 2021 в 17:31

Парню бежать надо из этого коллектива! Отсутствие корпоративной культуры,говорит о нездоровой атмосфере в коллективе! Мы бы прикрыли, и не раздували бы на весь мир. Учителя тоже люди!

4 сент 2021 в 20:54

Кому вообще интересна эта тема?
В очередной раз поиздеваться над учителями?

Гость
4 сент 2021 в 21:23

С кем не бывает... 🙂

Гость
5 сент 2021 в 08:43

Если вы, учителя 100 школы сейчас читаете ,то, вот что напишу вам, ,учитель проспал по вашей вине ,почему ,а потому ,планы и дела и как вести учётную книгу вами придумана ,ага, так вот ,чтобы соответствовать вашим нормам ,нужно ночами сидеть и не спать ,тем более к первому сентябрю .Увольнять нужно только за бесраственное ,насильственное деяние .

Прохожий
3 сент 2021 в 15:47

Фотка, которую выбрал для аватарки - тоже не свидетельствует о серьезности человека. Не хотел бы я такому учителю доверять своего ребенка. Но это, конечно, первое впечатление. Александр Александрович, в Вашей власти стать профессионалом и дорогой в жизнь для Ваших подопечных (с добрыми чувствами вспоминаю своих учителей). А можете и не стать.

Новости РЎРњР?2