28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Браво, дядя Женя! Ни ради здоровья школьников из-за вирусов, а из-за выборов! Браво! Очередное дно пробито! Сам слово дал, сам и забрал про дистант.

16 сен 2021 в 17:47

Не из-за пандемии... а ради выборов прошу заметить...

16 сен 2021 в 17:38

По идее, такую новость надо бы было воспринять спокойно, однако, само намечающееся действо (которое ни разу не честные выборы, и не выборы вообще) уже до начала порождает только негатив..

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 17:54

Нет, не поймем и не простим. дети должны учиться, а вы свои выборы в администрациях устраивайте! Надоели уже - сил нет! Голосовать пойду и принципиально против единой россии, ничего хорошего при вас нет.

ОТВЕТИТЬ

слово моэ твърдо: хочу – даю, хочу – забираю

Фото пользователя
16 сен 2021 в 18:16

какая безопасность? толпами в общественном транспорте ездить и в музеи ходить?)))

16 сен 2021 в 21:10

Обязательно пойдём и выберем…

Гость
16 сен 2021 в 17:45

А может перевести выборы на удалёнку ради школьников?

super
16 сен 2021 в 18:30

Объясните, почему три дня ?????????????? Всегда укладывались в выходные!! Не спроста это, не спроста!!!

16 сен 2021 в 22:21

не вкуриваю вообще.
Выборы 19го.
Дети учатся даже если на шестидневке - то до 18го.
Как они пересекаются с выборами и мешают друг другу?

16 сен 2021 в 18:01

Да надо их навсегда на дистант перевести. Сколько проблем решится сразу. Перестанут бухтеть, что не хватает школ, кормят помоями, учителя козлы и нет возможности припарковаться прямо у парты.

Гость
16 сен 2021 в 18:04

Вся суть ЕР - плевать на все, и на образование детей в том числе. Единственная задача - удержаться у руля.

Гость
16 сен 2021 в 17:37

Выборы будут интересные - ботьё против административного ресурса...

Кошмар! Итак система образования в ужасном состоянии, а еще и удаленка по любому поводу( Это Россия

Да уж...
16 сен 2021 в 18:22

В этом году наглость властьимущих не имеет придела, если раньше это делалось как то тихо то в этом никто и никого не боится.🎭 Всем бюджетникам (в нашей и ещё некоторых где работают знакомые, поэтому делаю вывод, что во всех) было объявлено, что нужно голосовать именно в пятницу (этот день видите ли специально сделан для нас), а так же в открытую сказали за кого нужно отдать голос! Когда в ответ услышали, что мы этого делать не будем, очень удивились и сказали, что мы в списках соратников, и должны поддержкать правящую партию ради всеобщей стабильности😕... Когда мы стали соратниками это вопрос, и очень за это стыдно😂. А если серьёзно, то те кто посмелее не будут следовать этой указке, но очень много тех кто боится различных санкций. В прокуратуру обращаться думаю бесполезно, т.к. они тоже бюджетники и им навярнека это же самое объявили...
И от всего этого становиться очень грустно, что очередные выборы это всего лишь игра на публику - фейк...

Гость
16 сен 2021 в 18:11

просто противно наблюдать обилие проплаченых безграмотных лизоблюдов

Гость
16 сен 2021 в 17:46

Уже не знают как ещё больше праздников в России наделать, и как можно длинными выходными

uu9
16 сен 2021 в 18:57

Дети-ничто,ВЫБОРЫ-ВСЁ!
Приоритеты...

гость
16 сен 2021 в 19:59

пишите правильно... САМООБУЧЕНИЕ!!!
какая удаленка? нет ни одного урока

Устала я что-то
16 сен 2021 в 17:55

Школы ещё неделю назад об этом знали и скучали билеты в музеи

Кэт
16 сен 2021 в 18:16

Все говорят мол оппозицию финансирует и спонсирует США и победа оппозиции приведет к тому что РФ станет штатом США. А в чем собственно плохого в этом? США- это и мощная экономика, наука, технологии, передовая медицина и образование. Пусть лучше у нас будут гей парады вместо крестных ходов - но будет передовая медицина,образование,полеты в космос

Отец семьи
16 сен 2021 в 18:29

159 школа уже сегодня не работала! Такчто с 16го школы закрыты

Гость
16 сен 2021 в 19:04

Сан обработка всех школ в воскресение после выборов БУДЕТ??????
Или ученики должны идти в ПН в школы, где вирусня летает от непривитый избирателей?????
Продумана ли какая либо защита для наших и ваших детей????

Завтрамэн
16 сен 2021 в 19:55

Ботов то набежало.....
Аж в глазах рябит!

Александр
16 сен 2021 в 17:38

А если я прописан в области, а живу в городе я могу прийти на голосование в городе? В прошлый раз специально ездил к бабушке, что бы проголосовать, а ехать мне далековато.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2021 в 08:06

к черту все главное у власти остаться. и пусть весь мир подождет.

Марьяна
17 сен 2021 в 08:21

Мне дочка сказала что они не будут учится в понедельник я сначала не поверила, а теперь вот новости прочитала и точно не будут учится, ну будем Удаленно заниматься учёбой )))

Дашка
17 сен 2021 в 08:20

Школьника вообще лафа каждые выборы, отдыхают от школы радуются ))

Гость
17 сен 2021 в 08:44

Выборы, выборы, кандидаты ... в депутаты.

Маша
16 сен 2021 в 17:34

А вам не кажется, что это всегда так было??? По-моему каждый раз когда выборы они проходят в школах, и чему тут можно удивляться?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
16 сен 2021 в 17:36

Я рада, мы как раз после голосования поедем к родителям, подольше побудем там, а то ведь выходных всегда не хватает насладится деревенским воздухом.

Алиса
16 сен 2021 в 17:51

И правильно сделал, идти на выборы - это долг каждого из нас. Надеюсь, что все пойдут и отдадут свой голос за адекватного кандидата.

Гость
16 сен 2021 в 18:09

Молодец Гувернатор беспокоится о здоровье подрастающего поколения

Гость
16 сен 2021 в 19:17

В жопу ваши лягушачьи выборы.

Гость
16 сен 2021 в 17:55

Так это самое, выборы же в школах проводят - нужно куда-то девать миничеловеков. А то вдруг среди избирателей добрый дядя педофил попадётся....

ОТВЕТИТЬ
Петруха
16 сен 2021 в 17:44

Да, всегда перед выборами дети в школах не учились, ещё по своему детству помню, в этот раз хоть по удалёнке будут учить

ОТВЕТИТЬ
Жорж
16 сен 2021 в 21:06

Ничего нового! Вернее, что дети в момент проведения выборов всегда в школу не ходили, а новое- то что будут учиться на удаленке

Галя
16 сен 2021 в 21:07

Ну хоть прогуливать не будут, уж лучше на удалёнке, чем лоботрясничать

Бебра
19 окт 2021 в 10:49

А можно так же с 125 школай закрыть на дистант

Рома
16 сен 2021 в 17:50

А мы в дни выборов не учились, а потом каждую субботу в течение месяца в школу ходили, уставали.....а сейчас на удалёнке
Несколько дней можно потерпеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 21:04

От одного дня на удалёнке ничего страшного не случится, зато родители будут спокойны за ребёнка, что он не в месте скопления людей находится

Логика
16 сен 2021 в 21:03

Разумное решение, мы должны предпринять максимальные меры безопасности для детей!

Фото пользователя
16 сен 2021 в 17:50

Да какие выборы.Ой не могу)))Сейчас всё типа ради выборов.Главное многотысячное бабло только ради выборов и конкретно за кого голосовать нет.У нас что каждый год выборы?Уже надоели эти доплаты каждый год,жду повышения мрот в следующем году или в 23.Есть только по факту мощнейший демократический выбор.Это на Украине целые области Донбасса не имеют право голосовать,но для США и ЕС,это мощнейшее нарушение прав человека нормально.Это подачки типа по 150р типа созыв на выборы,благо государство к этой дичи отношения не имеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 17:52

Мы обязательно пойдем на выборы, я видела обращение Евгения Владимировича и полностью согласна с ним. Считаю, что свое мнение мы должны высказывать не в интернете, а на выборах!

ОТВЕТИТЬ
Настя
16 сен 2021 в 17:35

Это ведь для ваших же детей сознает безопасность, что бы не дай бог чего не произошло, потому что большое скопление людей будет.

Рома
16 сен 2021 в 17:56

Да не вопрос! В прошлом году два месяца учились, выжили....а пару дней потерпим

я не я
16 сен 2021 в 18:32

Ничего нового, так было во все времена

жмыхиян
16 сен 2021 в 23:03

Я за Куйвашева!

Пелагея
16 сен 2021 в 17:47

Раз надо, значит надо! Недельку поучатся....главное- чтоб все были здоровы и потом не пришлось из- за инфекции на удалёнке сидеть

Гость
16 сен 2021 в 17:36

А я не пойду на выборы. Моего кандидата Ковида Короновирусовича всё равно в списках нет.

Гость
16 сен 2021 в 17:51

Мне кажется, все правильно организовали, несмотря на меры безопасности - большое количество народа является риском в нашей ситуации, поэтому школьникам лучше остаться дома

Мама