Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «А вам кто больше нравится? Выбираем самую красивую учительницу Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
Все комментарии241
5 окт 2021 в 09:23

победит одна из тех, у кого фотка в числе первых висит, т.к. мотать весь список мало кто будет

5 окт 2021 в 08:51

Всех учителей читающих тут коменты. Поздравляю с днём учителя! Спасибо за ваш нелегкий труд!

5 окт 2021 в 12:58

А мужчин - учителей нету что ли? Тоже надо повыбирать!)

Несмотря на милое личико, ткнул я из УрФУ в биологичку :))

5 окт 2021 в 09:11

так вот где самые красивые женщины работают! Не в барах и ночных клубах мужики ищите жен!

5 окт 2021 в 09:32

Почему у меня не было таких учителей)))

5 окт 2021 в 09:29

Сейчас какой нибудь добрый человек найдет в сети их фотки в нижнем белье и всех уволят

Победит та, у которой больше фоловеров в стограме. Обнулиться мне на этом месте!

5 окт 2021 в 11:47

Красотки 👍
Радует, что молодежь несмотря ни на что идет работать в школу.
Удачи и терпения девчонкам!
С днем учителя!🌹

Гость
5 окт 2021 в 09:16

Главное в учителе - уметь научить

Проголосовал за тов. Зыкову, учителя русского языка и литературы шк. N 183 , за простую скромную учительницу, судя по фото.

5 окт 2021 в 13:32

сразу видно кто голоса накручивает, обнулять нужно будет 😁

5 окт 2021 в 13:25

Вроде все учительницы, а фотки у половины как у прости господи. Одна только с книжками, большая часть с надутыми губами, с бюстом, ногами и прочими прелестями, которые не так важны для учителя, как знания ))

Гость
5 окт 2021 в 09:08

Всех учителей , находящихся на заслуженном отдыхе, с праздником! Вы были настоящими тружениками , работали хорошо , не за премии и награды, а потому что не умели по другому! Честно хотели сделать из нас хороших…Простите нас…

5 окт 2021 в 18:58

Вообще не смотрела, просто поддержала девочку из родной 64й

5 окт 2021 в 21:37

Запарился листать...))
Почему их так много, как выбирать то? 😂

5 окт 2021 в 18:27

Пасаны!за кого бум,решили?

интер
5 окт 2021 в 09:23

Где учитель по труду

Александр
5 окт 2021 в 09:44

Поздравляю всех учителей с праздником! Знаю что все учителя будут читать коментарии) Если бы тут была Анастасия Георгиевна из 62 школы, уверен она бы по любому победила) а так тут все красивые!

Инна
5 окт 2021 в 13:12

Люди, давайте просто поздравим учителей, это все прекрасные девушки и женщины, здесь выбирают по фото, чтобы просто поблагодарить их за труд очень непростой! Здесь не конкурс про профпригодность , просто поздравьте женщин и девушек учителей с праздником!!! Всех учителей с праздником, здоровья и терпения!

6 окт 2021 в 12:53

Похоже, что поселок Прогресс проглосовал весь (численность 1910 чел. в 2010 г.) и ещё соседей из Новоуткинска позвали. 😁

6 окт 2021 в 08:41

Инстаграмная красота против естественной

Игорь Питиримов
5 окт 2021 в 09:26

Лютова...вот так фамилия и улыбка какая. Пусть она будет самой) .

Ирина
5 окт 2021 в 10:17

Всех педагогов с праздником, главное для учителя профессионализм и любовь учеников, не по тем критериям оцениваем...

Гость
5 окт 2021 в 11:19

С днём учителя! Спасибо за ваш труд!

Гость
5 окт 2021 в 15:58

Уважаемые организаторы конкурса, маленькая просьба - для справедливого и честного определения победительницы конкурса, необходимо убрать все "накрученные" голоса. Но главное - ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ! Спасибо всем вам за ваш труд! Спасибо, что не смотря ни на нищенскую зарплату, определяемую государством, ни постоянный рост цен на все, ВЫ НЕ СДАЕТЕСЬ, А ДАРИТЕ ЗНАНИЯ ДЕТЯМ, дети - наше будущее! СПАСИБО ВАМ!! ЗДОРОВЬЯ! ТЕРПЕНИЯ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

5 окт 2021 в 08:44

Ну выберут самую красивую и что?😏

5 окт 2021 в 10:00

а что 8 марта, почему бабцов оценивают? мужиков-учителей ведь тоже полно..

5 окт 2021 в 10:48

Белова Екатерина Маратовна классный руководитель моего старшего внука.

Гость
5 окт 2021 в 08:34

Первая девочка, Лютова - самая милая, выбрала ее, хотя биологичка из сунца тоже очень ничего 🤗

Гость
5 окт 2021 в 09:33

Все голосуем за Самойлову

Мой Господин
5 окт 2021 в 10:37

Слишком много. Досмотрел до конца, устал смотреть, первых забыл. Голосовать не стал.
Люди голосовать будут только за своих училок, или за училку из первого двадцатка.

Гость
5 окт 2021 в 08:18

Почему фото Александры Лютовой обрезали на пол-лица??🤦‍♀️

Гость
5 окт 2021 в 08:26

чёй то я видно не понимаю... у вас видно одно единственный показатель хорошести - это красота. тока по ней и определяете тут женщин. наверно учитель важен не своей красотой а чем то другим, хотя какие времена такие и нравы.

Гость
5 окт 2021 в 08:51

Однофамилица министра иностранных дел - мой выбор.

Ксения
5 окт 2021 в 09:36

Ксения Шарапова самый лучший хореограф Екатеринбурга

Гость
5 окт 2021 в 09:43

Половину фоток вообще толком не видно. Некоторые ещё умудрились и в очках фото прислать 🤦🏽‍♀️ И вообще надо реально оценивать свои шансы.

Танечка
5 окт 2021 в 09:56

МАРИНА Андреевна Чепурная 👍

5 окт 2021 в 10:02

И почему так мало фотографий кандидаток?

Веня
5 окт 2021 в 10:20

Лютова, лютая))

Гость
5 окт 2021 в 11:50

Все учителя, безусловно красивые .
Но я за Ольгу Селезневу .

Гость
5 окт 2021 в 12:21

Что пышите гневом, поливаете грязью, за то что они молоды и красивы , при этом ещё и учителя?

Марина
5 окт 2021 в 13:06

Все девочки красавицы и умницы! С Днем учителя Вас всех! Проголосовала за чувство юмора и опыт, когда уже никому ничего не нужно доказывать!

А.З
5 окт 2021 в 13:40

Елена Вячеславовна, если вы это читаете, а вы наверняка читаете) мы топим за вас😌 любим, с праздником вас!

Анна
5 окт 2021 в 13:47

Если оценивается внешность, то причем тут профессия? Это учителя, а не модели! Значит и критерии оценки должны быть иными. Профессиональные достижения например, если речь о профессии идет. И почему опять только женскую внешность предлагается оценить? На весь Екатеринбург ни одного красавца-учителя нет? Не поверю.

Ксения
5 окт 2021 в 14:45

И правда, все красивые такие 👏
Поздравляю с днём учителя!
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🎉🎉🎉

Елена
5 окт 2021 в 14:47

Лучше бы Е1не печатало всяких низкопробных статеек про учителей. Столько ваше средство МАССОВОЙ информации их грязью полило в течение года, а теперь устроили конкурс красоты! Ваш подарок ко Дню учителя-не писать туфту, когда нет тем для новостей!!

Валентина
5 окт 2021 в 15:05

С днём учителя! Очень красивые девушки-учителя.

Елена
5 окт 2021 в 15:32

Не факт, я нашла именно учителя своего сына!

Гость
5 окт 2021 в 16:06

Возьмите меня назад в начальную школу. Буду отличником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новости РЎРњР?2