«Пора вводить более строгие меры». Отправят ли все школы Екатеринбурга на дистант?
8 октября 2021, 11:47
Гость
9 октября 2021, 21:03
Нужно переводить на дистант ВУЗы и школы. Обязательно!!! В ВУЗах хорошая практика за прошлый год, студенты на дистанте работают на парах онлайн, все замечательно! Проблем нет! Кто заинтересован в обучении и в онлайн формате будет учиться, а кто нет, тому и очная форма не поможет. Главное, это забота о здоровье!!! Если большая часть населения не делает прививки и, главное, повсюду расхаживает без масок, разнося инфекцию. Дистант будет более чем оправдан! Вводить нужно сейчас, в октябре и не ждать ещё более худшей ситуации.
Гость
9 октября 2021, 20:52
Поменьше бы с неба сыпали химию, продукты перестали бы из химии продавать и воду не травили бы антибиотиками.... когда все болеет от химического отравления, зачем вакцинация???
Гость
9 октября 2021, 11:04
Зарывайте все ТЦ рассадники попила
Гость
9 октября 2021, 10:19
Кто нибудь, остудите пыл этому лаборанту!!!
Гость
9 октября 2021, 09:42
Столько пугалок в последние несколько дней... Когда это власти спрашивали у нас что им делать? А тут каждый день то зону свободную от Ковида в ресторане хотят сделать, то школы на дистант перевести. Проверяют реакцию населения. На маски все согласились, сидеть дома бесплатно два месяца согласились, на что ещё согласимся?
Гость
9 октября 2021, 08:25
а я буду рад, если все школы на листает переведут... дороги попросторнее по утрам будут )
Гость
8 октября 2021, 22:13
Я детский невролог, но всем буду рассказывать про то, что я эксперт лабораторной диагностики. Так хачу.
Гость
8 октября 2021, 20:59
Не только школы, тогда и сады переводите, так как родители болеют, а детей водят... А если по ребёнку встаёт вопрос при положительном тесте... Мы ждём предписания неделю, и все неделю ходят все контактные и распространяют инфекцию.. А потом спустя неделю или позже получаем предписание... А контактных уже в разы больше.. И дети и родители и сотрудники и семьи сотрудников... Вот вам и скачок заболевания...
Не захотели потратить миллионы, так сейчас уже на миллиарды счет идет. Если так заботитесь о народе введите уже полный локдаун, все по домам, никаких выходов на улицу, продукты доставкой, на улице работают только спецслужбы, две недели хватит, чтобы заболеваемость исчезла, а ней и вирус. Вирус полностью исчезнет, если вы прекратите его поставки из-за границы.
Гость
8 октября 2021, 20:19
Не смотрите на ситуацию что ли она все ухудшается дальше больше у нас в школе одноклассник заболел ковидом и нас на дистант не переводят почему то министерство школы посчитало что это все игры что ли да
Гость
8 октября 2021, 20:17
Переводите на дистант если не хотите добавить еще гробов в землю.
Гость
8 октября 2021, 18:32
Неделю от учились и опять из школы с температурой 38. Закрывать
Гость
8 октября 2021, 17:20
Школьники могут выйти на митинги
Гость
8 октября 2021, 17:11
Мне уже пятый десяток идёт. Только недавно узнала, что оказывается во время моего детства в СССР была эпидемия гонконгского гриппа. Была она пострашнее короновируса. Но страна жила спокойно, знали о ней только те, кому положено. Я не помню в своём детстве никаких масок, никаких закрываний всех по домам. Школьники учились как положено (видимо в то время стране нужны были умные люди). В садик нас родители имели возможность нормально проводить, а не как сейчас сдать на входе. И на утренники родителей в детский сад пускали. Никакой истерии не было. В ежедневных новостях не трещали про количество заболевших, умерших. И ведь как-то справились. Причём незаметно для населения. Наверное потому, что медицина была для людей, а не оптимизированная. И цель была не запугать людей и вколоть им неизвестно что, а победить болезнь.
Гость
8 октября 2021, 16:38
У нас давно бы всё перевели на дистант, но у области огромные долги перед медиками за лекарства!!! Только по этому всех держат! На сколько мне известно долг уже 1,2 миллиарда! И что будет дальше одному Богу известно! Берегите себя и своих детей! (Справимся)………….!
Гость
8 октября 2021, 16:35
В Америке все неработающие граждане до сих пор получают по 2500$ в месяц. Большинство не работают и радуются, зачем работать за копейки... Каким-нибудь официантом баксов за 500 😎
Гость
8 октября 2021, 16:28
Отстаньте от школ уже!!! Заколебали!!
Медицину лучше развивайте!
С этим ковидом надоели... сколько Спидом болеют не считаете?
пару тройку лет назад в Екате заболеваемость гриппом была осенью больше 400 000 в НЕДЕЛЮ ! и истерик никто не устраивал.
Гость
8 октября 2021, 15:16
Да блин,в моем детстве были эпидемии и гриппа и ОРВИ.Бывало,в классе сидело по 5 чел,остальные болели.А сейчас нагнетание ситуации.Страх-самое лучшее средство управления толпой.Какой дистант?Дети и так получают знания по минииуму отсюда и тупоумие и ноль игтеллекта.Похоже,этого и добиваются.
Гость
8 октября 2021, 14:53
Повторю про Спутник.
Разработчик вакцины Спутник V, Г., объяснил на конференции (есть видео в YouTube): вакцина содержит ген S-белка коронавируса, ген проникает в клетки вакцинируемого, синтезирует в них S-белок, S-белок встраивается в мембраны клеток, иммунная система вырабатывает на него антитела.
Из этого объяснения следует, что клетки с S-белком становятся мишенями для уничтожения иммунной системой - т.е. развивается аутоиммунный процесс против всех клеток организма.
А чтоб процесс, не дай бог, не прекращался, вакциниремся каждые пол-года.
Для чего вводить дистант в школах, какова от этого эффективность? Школа на дистанте, а секции, дворы, спортивно-развлекаьельные комплексы.....??? Да и как Вы планируете решить вопрос, кто должен остаться дома с ребёнком?
Гость
8 октября 2021, 14:32
Господи смеритесь уже и живите нормально .. даже ваши меры не помогут .. не в школе дак в торговых центрах будут все они ещё хуже ..!!!!
Гость
8 октября 2021, 14:19
Погодите, собрания только только успели пройти, и учителя рассказать о необходимости собрать на шторы /окна/туалетную бумагу. Ещё не всё сдали!!!
Если объявить сейчас дистант то и не сдадут же!!!
Опоздали ,поздно уже...все переболели уже ученики,учителя и их родители👆
И каждый год так было,когда все переболеем в школе и дома,у них эпидемия,карантины🤦начинаются!
Конец сентября самый смак....Все !Сейчас никто не болеет в школе! Индивидуально все должно быть,как сейчас есть!
Лишь бы показухой заниматься! Эксперт ваш отстаёт от жизни!
Гость
8 октября 2021, 13:30
В Советское время холеру за 2 недели ликвидировали потому как денег не жалели а закрыли всех кто где был и обслуживали чтоб не померли с голоду. Всякие разьезды были остановлены . Кто мешал сделать так же а не болтаться по городам и странам.
Гость
8 октября 2021, 13:27
Закройте баско пати ! Там цены конские стали и чихают все от вони ихнего старья !
а чего ждут? когда все повально заболеют? переводите уже сейчас
Гость
8 октября 2021, 13:15
ДИСТАНЦИОННЫЕ КАНИКУЛЫ.!👍👍👍
Гость
8 октября 2021, 13:09
Есть мысль некоторых чиновников на дистант отправить. А их транспорт с водителями передать нуждающимся службам
Гость
8 октября 2021, 13:07
Всё идёт по плану....
Гость
8 октября 2021, 12:58
Закрыть трц, кинотеатры и т.д. Запретить перелёты в другие города и страны, маски не помогают и не помогут. Прививки- это всё чушь. До конца не изучена.
Вообще всё закрыть.
Общественный транспорт запретить.
Пусть пешком ползают.
Гость
8 октября 2021, 12:45
Тряпки на лицо натянули, жижи понаставили (тряпки снимать нельзя), лечения не было и нет (наоборот, лучше не попадать в эту машину), вход везде закроют и рассадят по домам. И кто-то ещё верит, что это все ради вашего здоровья и заботы? Вы сколько раз этих продажных ВОЗу в масках видели? Сколько болело из этого дома престарелых? Если и «болели», загорелыми выздоравливали. Очнитесь уже!!!
Гость
8 октября 2021, 12:44
В нашем вузе только 49 групп закрыто, не поверю, что из всех школ всего 140 классов закрыто
Ковида нет!!!!!! Чего то не слышно этих лозунгов. Никаких ковидных госпиталей, кому суждено - тот выживет.
Гость
8 октября 2021, 12:26
Пусть тогда школа выдаст всем ноутбуки и отрегулирует онлайн обучение! А то опять сойдет на выдачу домашних заданий и их проверку! А родителям разъяснять дома (((
В России действует постановление главного государственного санитарного врача РФ от 22.05.2020 №15. Там указано кому и когда положено делать ПЦР-тесты.
В частности, к приоритету третьего уровня относятся дети из организованных коллективов при возникновении трех и более случаев заболеваний, не исключающих Covid-19.
Но конкретно в нашей области главенствует приказ 491-п, про тестирование детей из организованных коллективов ничего не сказано.
Каким приказом у нас вообще регламентируется тестирование в школах?
Гость
8 октября 2021, 12:22
Народ шарахается без масок! Транспорт битком набитый ходит, как там в масках дышать? Вот считай один ковидный сядет в автобус и все, целый автобус зараженных и они все потащатся в офисы распространять заразу. На фига удаленщиков повыводили. В кабинете должно по 1 человеку сидеть, максимум 2 и еще дезинфекция должна быть. Привитые тоже переносят инфекцию и болеют. Никто не знает что делать. А все эти куар коды фигня и делу не помогут, а бизнес нагнут.
Гость
8 октября 2021, 12:21
Заболеваемость растет из-за вакцинации. Чем больше вакцинированных, тем больше больных. Детей отправлять на дистант не надо, они все на улице болтаются, дома всё равно сидеть не будут.
Достижения
Свой среди своих