Половина ЛГБТ-школьников в России стали жертвами сексуальных домогательств
21 октября 2021, 12:44
Гость
21 февраля 2022, 21:36
Вы не шутите? ЛГБТ-школьники? А ничё, что у нас среди подростков запрещена гей-пропаганда? Это кто тут у нас продвигает европейские ценности? Совсем уже оборзели? А Е1 тут как тут, - как же не поддержать такую провокационную темку! Похоже, что кто-то зарплату в "тугриках" получает в небезызвестном месте на Горького...
Гость
22 октября 2021, 23:06
Я гей и с 5-ти лет влюблялся в мальчиков и мужчин.
Гость
22 октября 2021, 13:48
Вчера у этой статьи был первым мой комментарий. Почему удалили? Правда глаза режет?
У какого-то вида обезьян тоже встречается гомосексуальные связи, но это после стресса, забежал тигр, схватил обезьянку, а у остальных стресс и начинают пистолить друг-друга без разбору, а может тигра представляют, эдакая месть.. Вообщем наука пока бессильна..
Почитаешь комменты и в очередной раз убеждаешься, что эти люди заслуживают именно тот левел жизни, на котором находятся.
Гость
21 октября 2021, 19:38
Меньшинствам очень хотелось бы навязать свою волю большинству, но не выйдет.😎
Гость
21 октября 2021, 18:35
По статье 121 Уголовного кодекса РСФСР, мужеложство каралось лишением свободы на срок до 5 лет, а в случае применения физического насилия или его угроз, или в отношении несовершеннолетнего, или с использованием зависимого положения потерпевшего, - на срок до 8 лет.
Снова реклама ЛГБТ. Может автору статьи все-таки нужно нормальное количество времени спать и тогда не будет таких статей... Дорогая редакция, позаботьтесь о здоровье своих сотрудников, чтобы они спали нормально и достаточное количество времени!
Блин, а мы то не знали, что переодевание в мальчики-девочки-это что-то страшное! 1979 год, Отдых в Геленджике, гоняли на базе футбол переодевшись наоборот! Оказывается, жуть жуткая! и в ум никому не пришла всякая фигня. Даже фотки остались прикольные!
Гость
21 октября 2021, 15:04
А если на западе педофилы, некрофилы права начнут качать, нам тоже это терпеть и в чем вообще разница, если и там и там отклонение от нормы ?
Гость
21 октября 2021, 15:04
в 13 лет они не радужные, а просто глупые и косят по радужных, а том уже и переиграть не могут.
Гость
21 октября 2021, 15:04
А как отличить ЛГБТ-школьника от "обычного"?
Заголовок новости - очередное дно
Если у вас желудок болит, геморрой или психическое заболевание - вы ведь не рассказываете об этом всем встречным-поперечным?
Не говорите никому о своей ущербности, и никто не будет вас травить.
Одноклассница лесби много лет живет со своей подругой. За все эти годы никакой травли. Она не пропагандирует свою ориентацию, как следствие их не трогают. Парнем она чувствовала себя с раннего детства. Школьное, а потом выпускное платье было ей в тягость.
Гость
21 октября 2021, 14:47
Правильно так и надо с ними.
Гость
21 октября 2021, 14:43
Ресурсный центр ЛГБТ признан инагентом, почему публикуются какие-то пропагандистские статейки ?!
Е1 вам одной прокурорской проверки мало что ли ?
Минюст включил Ресурсный центр для ЛГБТ в Екатеринбурге в список иностранных агентов
...
Министерство юстиции России включило автономную некоммерческую организацию социально-правовых услуг «Акцент» (юридическое лицо Ресурсного центра для ЛГБТ в Екатеринбурге) в список организаций, выполняющих функции иностранных агентов, говорится на сайте министерства.
Помимо «Акцента» в реестр иноагентов были включены образовательная организация «Открытый Петербург», благотворительный фонд «Гуманитарное действие», и организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс».
Представители «Открытого Петербурга» и «Гуманитарного действия» заявили, что собираются оспаривать решение Минюста в суде. В Ресурсном центре для ЛГБТ отказались от комментариев.
Ранее Госдума одобрила в третьем чтении ужесточение требований к НКО-иноагентам. Документ расширяет понятие иностранных источников финансирования и обязывает НКО-иноагентов отчитываться в Минюст о проводимых мероприятиях.
Где мой комент? Ящетаю им не место в общей школе. Че не так.
Гость
21 октября 2021, 14:23
"В рамках подобных исследований в других постсоветских странах (Украина, Эстония) участники часто отмечали поддержку со стороны взрослых в школе".
А в чем эта поддержка выражалась? В размахивании радужным флажком?
"Каждый второй или третий школьник сталкивался с насилием в школе в той или иной форме, а с кибербуллингом ─ около 70% учащихся." Так это во все времена было. Про %% трудно сказать, тк вряд ли были такие исследования. Но, думаю, любой может рассказать, как какую-нибудь девчонку закрывали в мужской туалет. Это насилие? Сексуальное?
Гость
21 октября 2021, 14:18
Как взаимосвязаны травля и ЛГБТ пропаганда? Вчера знакомые лесбиянки сообщили, что они всем довольны. Они не пропагандируют свою ориентацию, их никто не травил и не травит.
Гость
21 октября 2021, 14:17
Допелись по телевизору про мальчиков геев и голубые луны в 90-ые начале 00-ых, дак что Вы теперь хотите? Получите поколение...
Гость
21 октября 2021, 14:16
злые, злые взрослые, ну никак не хотят поддерживать лгбт.
Гость
21 октября 2021, 14:15
Е один вам не о чем писать больше?Зачем эту тему мусолить?Большая часть населения нормальной ориентации.
как любит Е1 это пропагандировать. мы РОССИЯ и у нас запрещена пропаганда а у вас видимо хозяин на ул.Гоголя сидит под звездно полосатым флагом. ПОЗОРИЩЕ рекакции Е1.
Маты значит по обычной схеме удаляете, чтобы видно было автору.
А те каменты, где вроде бы всё без матов и оскорблений, но неугодно редакции - бесследно?
А ну-ка проведём экперимент...
Гость
21 октября 2021, 13:56
Если подросток лгбт, то тот, кто состоит с ним в интимной связи должен сидеть в тюрьме. Но защитников подростков это почему-то не интересует.
фу, днище.
Что такое "ЛГБТ-школьники"?! В школе еще показуха одна и понты, изврат, игры. Внушаете детям всякую чертовщину, изверги!
Гость
21 октября 2021, 13:48
Ещё раз сотрёте комментарий - будете разбираться с РКН
Гость
21 октября 2021, 13:47
"лгбт школьники" злые шакалы которые ввели эти понятия. где ж вы уму разуму набирались. методичку бзженинского штудировали..... разврати население- и территория будет твоя. начни с детей- дом 2, собчак , лгбт, навальный , болотная, попы на мерседесах.
Путин!!! пора в магадане и воркуте строить бараки для таких.... ПОСИДЯТ ПОДУМАЮТ.
и интернет отключать для свободного доступа...
Достижения
Свой среди своих