Хорошо что родной Альма-матер нет в списке, видать еще учатся люди, а не в дилдоке жопой вертят
Гость
19 ноября 2021, 08:38
Мир сошел с ума- но!!! Под чутким руководством олигархата. Смотрите- все направлено на разобщение людей, дистант, места массового посещения, культурные мероприятия и т.д. Нас загоняют в норки,в т.н. МЕГАРЕАЛЬНОСТЬ, "ЭКОСИСТЕМЫ". Т.е. сидите как хорьки по норам, импа "работайте", "Ходите в музеи", "Учитесь" из своих нор
Гость
19 ноября 2021, 08:34
"Министерство образования обязало екатеринбургские вузы завести аккаунты в TikTok". Это министерство неодупления. Развивают идиотию.
Гость
19 ноября 2021, 08:06
Учёные мужи, стоящие у истоков высшего образования, перевернулись в гробу. Умом Россию не понять...
Министерство образования лучше бы занималось не посредственно своими прямыми обязанностями, которые в последнее время вообще не делает.
Гость
19 ноября 2021, 07:56
Бред какой! Школы развалены. У учителей отчётности выше крыше, у детей одни тесты и проверочные... Обучение - зона ответственности детей и родителей. Теперь тут... Боже, какое падение... Даёшь больше дебилоидов, решили власти!
Гость
19 ноября 2021, 07:47
Совсем с дуба упали. Итак у препода куча работы, помимо студентов, так еще и в дилдоке сиди, деградируй с ними на пару...
Гость
19 ноября 2021, 07:17
А сегодня ведь не пеовое апреля!!🥲🙈
Гость
19 ноября 2021, 06:58
Следующим шагом наверное будет назначение Дани Милохиной ректором какого нибудь уральского ВУЗа.
Я не разу не регистрировался там. Я не знаю, что это. Я просто сижу дома вечерами, читаю книга, занимаюсь спортом. Т.е. развиваюсь, а не деградирую как все.
Гость
19 ноября 2021, 06:36
Все хотят халявного бобла))))
Гость
19 ноября 2021, 06:32
Что значит - обязаны, кому,чем и на каком таком основании!?
Гость
19 ноября 2021, 06:19
«ТикТок» (англ. TikTok) — сервис для создания и просмотра коротких видео, принадлежащий пекинской компании «ByteDance». Запущенная в 2018 году международная версия является ведущей видеоплатформой для коротких видео в Китае ...
чтоб Китайские хозяева знали какой у нас уровень образования ?😂 😂
Гость
19 ноября 2021, 06:19
Мир сошёл с ума! Все чаще вспоминаю Януковича! Астанавитесь! Тик ток самый сильный дебилизатор общества!
Достижения
Свой среди своих