Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что известно о детской вакцинации и будет ли снова дистант? В прямом эфире ответит вице-мэр Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
Фото пользователя
14 дек 2021 в 12:01

забодали уже, отстаньте от детей!😠хрен вам!😠

Фото пользователя
14 дек 2021 в 12:26

детей вам ни кто не даст на эксперименты

Ее тоже вакцинировать? Ну ок... :(

Фото пользователя
14 дек 2021 в 14:03

Родителей беспокоит, что у народа нет оружия, как в США. Заводы в США не справляются со спросом на патроны. Все понимают, что нужно спасаться от спасителей и спасать от них детей.

Гость
14 дек 2021 в 11:51

Вот так вот.- Я очень надеюсь, что после Нового года мы приступим к вакцинации детей подросткового возраста.- Начните своих сначала колоть.

Гость№1
14 дек 2021 в 11:47

Отстаньте от детей!

14 дек 2021 в 13:35

Они по взрослому населению не могут набрать 50 %. С детьми будет полный облом. 😂

1960
14 дек 2021 в 11:54

1.Вакцинация будет исключительно добровольной. А кто не согласен- отстранят от школы.
2. "После прививки не значит вследствие"
3. Вы же добровольно согласились!!!

Когда баба Галя будет отвечать на вопросы читателей о молодёжной политике в области?

Гость
14 дек 2021 в 12:25

Никаких уколов детям экспериментальным препаратом! Никаких дистантов! Выход России из ВОЗ! В стране должна быть нормальная жизнь, а не "новая нормальность"!

Хозяин
14 дек 2021 в 11:55

Да сколько можно тянуть и слушать этих ковидобесов. Кто хочет, пусть прививаются, кто не хочет - пусть живут как могут.

14 дек 2021 в 12:48

Врач Владислав Шафалинов откровенно высказался о вакцинации детей. По его мнению, прививать несовершеннолетних бессмысленно, поскольку случаи COVID-19 среди них единичны: "Это жертвоприношение".
Между тем в Дании остановили прививки для тех, кому меньше 18, а в Швеции - для тех, кому меньше 30. Это сделали из-за серьёзных побочных эффектов, связанных с сердцем.

Гость
14 дек 2021 в 11:55

Даже новость не читаю, сразу к комментариям. Большинство не даст колоть своих детей. Позакрываются все садики и школы от количества оставшихся детей тех маргиналов, которым пофиг на детей.

Гость
14 дек 2021 в 12:30

,,, это будет «федеральной позицией».,,, ну,,ну-как со взрослыми)))моя на дистант пойдет,,,ч/з пол года маразм закончится-наверстает, все равно нет сейчас у нас образования)))ЕГЭ и ОГЭ-это не образование.

глеб
14 дек 2021 в 11:58

Минздрав со своими детишками пускай ставят, надоели аж кричать по волчьи охота!

Гость
14 дек 2021 в 12:37

Берегите своих детей! Не сдавайтесь глобалистам! Слава богу дочь вышла из этого возраста, причем без единой прививки от гриппа (не болела ни разу!)

Синие трусы Навального
14 дек 2021 в 12:34

Пусть сначала свой куракод предъявит. А то вдруг вице-мэр ненастоящая!

Гость
14 дек 2021 в 13:05

Как можно говорить о прививках экспериментальным непроверенным препаратом?! А также вопрос - нафига включать непроверенный препарат в календарь нацпрививок?!!!
Выходите из ВОЗ, и отстаньте от нас и наших детей!

Гость
14 дек 2021 в 11:59

Властям нужен тотальный контроль над населением. Для того и проводится куаризация всей страны. Ваше здоровье никого из них не интересует

джельсомино в стране лжецов
14 дек 2021 в 12:17

несите своих деточек))) они оооочень надеятся что скоро начнется.

Фото пользователя
14 дек 2021 в 16:48

Дочь свою пожалейте.

Гость
14 дек 2021 в 14:11

Нужно не вакцинировать, а лечить заболевших. Тогда и "великая пандемия" закончится. Иммунитет свое дело сделает, антитела и так вырабатываются. Мракобесие....

Гость
14 дек 2021 в 13:57

В Калининградской области у 75 процентов детей антитела к коронавирусу, может медбрат Куйвашев уже и наших проверит, за счёт ОМС

Фото пользователя
14 дек 2021 в 18:15

детской вакцины надеюсь хватит на всех!😁

гость
14 дек 2021 в 13:20

Благими намерениями дорога в ад вымощена

Гость
14 дек 2021 в 13:34

Врач Владислав Шафалинов откровенно высказался о вакцинации детей. По его мнению, прививать несовершеннолетних бессмысленно, поскольку случаи COVID-19 среди них единичны: "Это жертвоприношение".
Между тем в Дании остановили прививки для тех, кому меньше 18, а в Швеции - для тех, кому меньше 30. Это сделали из-за серьёзных побочных эффектов, связанных с сердцем.

Гость
14 дек 2021 в 14:50

Если дадут согласие уколотые, зомбированные уже родители, то и всех будут принуждать в дальнейшем. А если все будут адекватные, и никто не поддастся, то им не побороть детей.

Фото пользователя
14 дек 2021 в 13:01

Ищё один мер?!... Вице-
Што их такое количество....
Меров.
Вице.

14 дек 2021 в 13:15

Удалили комментарий, ладно, перефразирую.
По состоянию на 04.12.2020 от гриппа было привито 688 629 детей.
По состоянию на 03.12.2021 от гриппа было привито 384 544 детей. Только половина от запланированного.
Спросите у нее с чем связано, что в этом году детская вакцинация от гриппа так сильно отстает?
Рост заболеваемости ОРВИ и гриппом в области, преимущественно среди детей, переполненные детские поликлиники, вполне возможно это результат халатности местных чиновников в области здравоохранения, не обеспечивших должный охват вакцинацией против гриппа детского населения.

Гость
14 дек 2021 в 15:56

Мы не претендуем присутствовать на утренниках в детских садах, но если дойдет что нельзя, пусть разрешат хоть одному родителю со всеми кодами хоть записать праздник на камеру. И почему нельзя пригласить Дела Мороза, тоже со в если кодом рас уж вам так надо, хоть из родителей!!! Что это за праздник у детей ни Деда Мороза,ни памяти!!! Для стен??

Гость
14 дек 2021 в 14:58

Зачем строить школы. Медведев давно обещал, что все будут учиться в одну смену. Видимо ДИСТАНТ был уже запланирован.

Alex
14 дек 2021 в 16:27

Вакцинация взрослых тоже " добровольная".

Фото пользователя
14 дек 2021 в 16:59

Большая часть детей уже чипированы бесовскими татуировками.

Гость
14 дек 2021 в 13:01

Некоторые пишут не дадим детей, хватит того что нас вакцинируют..... Люди вам на свое здоровье пофиг что ли? Если с Вами что случись после вакцины, ваши дети точно не будут в безопасности. Думайте шире.

Гость
14 дек 2021 в 12:39

Привет ботам-бегемотам!

Гость
14 дек 2021 в 15:58

Голикова уже сказала, что вакцинация детей БУДЕТ ДОБРОВОЛЬНОЙ!!!!!!! Смотри и читай последние новости в Яндексе, хватит заниматься самоуправством!!!!!!!!!!!!😠

гость
14 дек 2021 в 15:26

Что эта баба Катя может объяснить . Она сама ничего не знает. От слова совсем.

Масленок
14 дек 2021 в 21:35

По моему тетя засиделась .

Геркулес
14 дек 2021 в 21:38

Она надеется..... Экспериментаторша

Гость
15 дек 2021 в 00:40

Между тем, 14.12 в ККЗ Космос сегодня было проведено масштабное мероприятие, куда собрали детей со всех районов города!!! И где же логика?!?! И это не единственный случай!!!
Обменивайтесь, детишки вирусами!

-666-
14 дек 2021 в 12:44