ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

учителя тоже в пальто и валенках сидели или им можно было переодеться ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2022 в 16:47

Они то убивать готовы за забытую сменку, то переодевать не дают. День ото дня не легче. Интересно, учителя тоже в зимнем сидели?

Те кто в Беслане на школу напали заранее не сообщали о своих намерениях.

Все эти анонимки о минировании - хрень полная. Не припомню чтобы правдой оказалось хоть раз.

Давно пора пересмотреть реагирование на такие анонимки.

Гость
13 янв 2022 в 16:46

т.е. все органы вместе взятые расписались в своей беспомощности против обычного хулигана?

Фото пользователя
13 янв 2022 в 23:48

В темах вчерашнего дня говорили, лучше босиком ,чем без ног.
Кайфуйте.
Организация уровень:"...…...."

Фото пользователя
13 янв 2022 в 16:43

не удивлена
поэтому сегодня ребёнка в школу не отправила, чтобы избежать подобного маразма 😂
Выспались!😂

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2022 в 17:38

Завтра мамашки пойдут бунт поднимать что дети одетые сидят))) яжемамки негодуют. Сами себе напакостили

Дурдоминформбюро
13 янв 2022 в 16:50

И запретить ходить на обед в столовую , на физру , ритмику и на продленку ... Почему в 90-е , когда уличная преступность существенный вес на улице имела , шла война на юге и тд и тп , но в школах достаточно было иметь как бы «охрану» в лице старенького пенсионера или только завуча и уборщицы и не было такой параноидальной шизофрении как в настоящее время развитого путинизма ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 16:35

Дебилизм во всей своей красе! и НЕСПОСОБНОСТЬ (или просто лень) власти решить этот вопрос! из крайности в крайность! Может детям в школе еще и в верхней одежде на уроках сидеть? в противогазах? ну так ... на всякий случай

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 16:58

идиотизм похлеще, чем с отменой куаркодов в тц, но не отменой в фитнесс залах

мамадвух
13 янв 2022 в 16:44

дебилизм просто цветет и пахнет ..
Недайбог что реально случится , а дети стоят в очереди за сменкой... Это же трагедия, прийти домой в кроссовках , прям рассыплются....
Каждый раз говорю своему: хоть голый, хоть босой,только беги и никого не слушай , потом разберемся...подальше от эпицентра

ОТВЕТИТЬ
Яяяяяя
13 янв 2022 в 16:36

Маразм крепчает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2022 в 22:32

Суровые дети в бушлатах за партами)))

Гость
13 янв 2022 в 16:57

а бастрыкин схватился за лупу вчера или просто сказал найти и наказать без лупы?

13 янв 2022 в 17:27

Давайте тогда батареи на улицах поставим, а то -20 на улице и +20 в школе? Или запретим мэру умываться- на всякий случай- вдруг он с себя удачу смывает?

Гость
13 янв 2022 в 16:35

Вот никак им не угодишь. Стонут и стонут бесконечно по любому поводу

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 16:42

Это вам не митингующих вязать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 16:53

Эвакуировали неодетых:
- АААААААА! Вы не дали дитяткам обуться!!!! Они замёрзли!!

Не стали переодевать случай повторной эвакуации:
- ААААААА! Вы не дали дитяткам раздеться!!!!!! Они вспотели!!!

Что ни сделай, всё плохо.
Толпа бездельниц.

ОТВЕТИТЬ
Генадий
13 янв 2022 в 17:00

😁👍 Дак запретите на постоянной основе в столь лихие времена!)

Юрок
13 янв 2022 в 17:18

Так и занятия на улице надо проводить. Хорошо на коньках физкультуры не было! Пришлось бы в них домой топать.

Гость
13 янв 2022 в 17:35

А если не дай бог на самом деле что-то случится. Эти же родители будут кричать" почему не вывели на улицу зачем переодевались"

Гость
13 янв 2022 в 16:44

В туалет хоть еще можно ходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 19:06

Нужно классом скинуться на тревожный чемоданчик. Можно еще ввести обязательное ношение шлема стального, отключить в школах интернет и оставить один "красный" телефон, обнести школу колючкой и скинутьс всей школой на гермоворота. Представьте ситуацию. Объявляют минирование и все классы получают чемоданчик, на окнах и дверях закрываются заслоны и все ждут, когда можно будет покинуть помещение. Удобно.при таком раскладе и выбегать не надо на улицу, уроки не пропадут и взрыва бояться не надо. Ах да. Еще все школы перенести в подвал, чтобы не было обрушений

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2022 в 17:54

Тупизм, беспределен. Просто. переоделись бы и всё. Выгонят?

14 янв 2022 в 13:30

вот откуда мэру знать, чьих рук это дело7

елена
13 янв 2022 в 17:19

Вообще-то в сменную обувь не переодеваются, а ПЕРЕОБУВАЮТСЯ.. стыдно, господа кореспонденты,,,,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2022 в 17:08

Чтоб быстрей в автобус усадить, пока родителям не успели позвонить?

Гость
13 янв 2022 в 17:01

Хватит страдать фигней. Дайте детям спокойно уроки посрывать. Кто-то позвонил в школу - виновато ФСБ что вообще разрешили звонить.
Кто то написал в школу - виновато ФСБ что разрешили вообще написать.
Ребенок не успел одеться при эвакуации - виновата школа.
Ребенок был уже одет до эвакуации - виновата школа.
Сами стонете, загоняете в какие то рамки. Это вам не так, то не так, пятое, десятое. Идите уже работайте, хватит плакаться.

Гость
13 янв 2022 в 17:32

Да что за ежедневный идиотизм!!!💩💩💩

Сергей.
13 янв 2022 в 17:52

И туалеты закрыть.В них гарант всего на Всея Руси обещал мочить!Не важно кого.

Гость
13 янв 2022 в 17:22

Дистант вам не нравился, теперь очное обучение - и снова все вокруг неправы. Непонятно зачем вообще рожают люди, у которых с бошкой беды. Заберите своих детей домой и учите сами дома. Случится пожар - одевайте их полдня. Вы все равно по ходу не работаете, раз у вас есть время шнырять по офсам фсб

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 16:42

Введите школьную форму обратно!

ОТВЕТИТЬ
Достали уже
13 янв 2022 в 16:49

А родители 109 теперь каждый чих в СМИ будут тащить? Вместо того, чтобы подойти к директору, завучу с этим вопросом, предложить какие-то варианты быстрого переодевания на случай сигнала тревоги. Взрослые люди, а ведут себя как первоклашки. Всеее нам дооооожны и нашим дитааачкам: организовать, обеспечить, спасти, при этом с комфортом.

ОТВЕТИТЬ
Хан
13 янв 2022 в 17:25

Каждому ребенку и его родителю выдать лопату и пусть снег в городе чистят раз , не родителям не детям заняться не чем как только вазмущатся.

Гость
13 янв 2022 в 17:54

Зря пошли на поводу у кучки вечно недовольных всем, чем можно… у них дело не в принципах, а в комплексах - всё-равно, про что ныть. … Они ориентируются исключительно на свой комфорт и им все равно, что будет с остальными и на возможную опасную ситуацию. Главное, что б их лично на руках носили, сменочку выдавали… А то, что в толпа разновозрастных(от первого класса до 11-го) школьников в раздевалке одномоментно опасна ничуть ни меньше разьяренной толпы на улице - на это наплевать. И, предвидя следующий вопрос - при возникновении крайне опасной ситуации никакой речи о том, кого вести первым в раздевалку ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ(а дети быстро не умеют, у них нет острого чувства опасности) даже речи быть не может. Покинуть помещение максимально быстро. Как при пожаре.

рвач
13 янв 2022 в 16:59

что не понятного??? поднимают заболеваемость детей любыми способами!!! Для чего, тоже не понятно??

ОТВЕТИТЬ

А как же про то что "минёра" поймали, балабольство? Очередной фейк?

Гость
13 янв 2022 в 16:50

последствия вакцинации налицо

это же я
13 янв 2022 в 16:57

нда, в шубе в валенках на уроках силеть

Гость
13 янв 2022 в 16:59

Всё просто: вспотели, вышли на улицу, продуло, заболели

Куйбышев
13 янв 2022 в 17:05

Почва готовят ,две недели дал

проостоойрусскийчеловек
13 янв 2022 в 17:10

Одно решение прямо гениальнее другого....
То делается то....

Гость
13 янв 2022 в 17:15

Раздетые дети вам не нравятся, одетые - не нравятся. Валите работать в школы гардеробщиками за бесплатно, может хоть мозги на место встанут и времени на возмущения меньше будет

Гость
13 янв 2022 в 17:35

Полное бессилие властей, что пандемия, что минирование.

Гость
13 янв 2022 в 19:09

Закон об эвакуации приняли. Теперь тренируются однако. Родители обьясните детям, что нельзя без родителей садиться в автобусы для эвакуации. Надо прятаться, а лучше делать ноги.

гость
13 янв 2022 в 19:54

на отоплении экономят

мать
13 янв 2022 в 20:18

идиотизм!Раздеваться тоже не надо- в шапках варежках и шубах сидеть, как чукчи в тундре?!Вот пусть эти с ленина 17 сами так сидят на нарах

Гость
13 янв 2022 в 21:22

Моразм крепчает..

Гость
14 янв 2022 в 13:47

идиотизм... Сначала выводят детей полураздетыми. Потом заставляют сидеть в одежде и обуви - дети вспотели - потные пошли домой. Итогом будет вспышка заболеваний. Зразут начнется ор "Мы эже всех предупреждали, что 5 волна надвигается". И всех усиленно начнут ширять

Гость
15 янв 2022 в 16:50

бояре и холопы.....

Гостья
13 янв 2022 в 17:07

Меня больше пугает перспектива рамок и досмотров в школах. Одна рамка = 8 походам на флюорографию. А ребенок 2 раза будет проходить рамку при входе и выходе из школы 5-6 дней в неделю, соответственно в день будет получать 16 доз радиации как при флюорографии. Я даже не пущу ребенка в школу если там установят этот театр безопасности

ОТВЕТИТЬ
неродитель
13 янв 2022 в 16:42

Прямо уж вспотели в -20! Неженки какие! Нечего детей так одевать, что в помещении пот течет ручьем. Это ж какие надо штаны надеть на рабенка, чтобы он там упрел весь, ососбенно, учитывая какое отопление в школах? Сами носятся со своими детьми, а потом еще возмущаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 17:24

Шизофреники-изверги учат детей своей шизофрении.

Новости РЎРњР?2