Выпускницы из Екатеринбурга рассказали о трагедиях на празднике
26 июня 2022, 09:00
Гость
29 июня 2022, 17:48
Да уж. Береги честь честь с молоду, а попу с выпускного.
Гость
29 июня 2022, 15:36
Молодец спортсменка из первойистории. Из второй тоже молодец - природа взяла свое, а старому стервятнику облом с невинной)) это точно извращенец. В 25 лет летать вокруг невинной девочки - нехорошо. Родителям позор - нечего дочкой торговать, хорошо, что она недала им продать себя. Третью историю не читала, извините, сейчас неохота.
Очаровательные депутаты Госдумы предложили допустить к контрактной службе выпускников школ. Теперь школьники смогут сразу после школы идти служить на благо депутатам и их семей.
Гость
28 июня 2022, 18:58
Я понял все.
На сайте есть 5 секундная реклама, надо народ согнать на сайт, чтоб они посмотрели.
Вот и придумавают всякие истории со школьницами.
Я не говорю что такого вообще не происходит. Но уверен часть новостей, фаниащия авторов)
Ввиду отсутствия хоть каких-то пруфов, номера уголовного дела например, делаю вывод, что все это голимые сказки, художественный вымысел.
А жизненный опыт подсказывает, что крики про изнасилование начинаются, не когда девочка занимается сексом с мальчиком на выпускном, а когда её на этом спалили взрослые. Вот тут и начинаются сказки "это не я, он сам пришел....". Ну, а коли не спалили, так и нормально все.
Гость
28 июня 2022, 08:57
В чем "трагизм" в первых двух историях заключается??
Гость
28 июня 2022, 07:04
"Но он погиб, не доехав до меня пары остановок. Разбился насмерть, умер сразу же."
Пара остановок, это всё же СЛИШКОМ МНОГО для того, чтобы узнать о трагедии НЕМЕДЛЕННО! Так почему же дальше не праздновала? Откуда узнала?..
Вопросы, вопросы, вопросы...
Гость
27 июня 2022, 21:29
Какая-то унылая бытовуха.
Гость
27 июня 2022, 20:16
Истории, как когда то в спидинфо печатали...
Гость
27 июня 2022, 15:54
"...абсолютно трезвая...решила к ним подойти...я продолжала идти домой..."
Ну ооочень интересная история.
Гость
27 июня 2022, 14:11
а ля джером сэлинджер
Гость
27 июня 2022, 13:58
"В выпускной нас собрали в местном дворце культуры, а после официальной части просто закрыли. Наверно, чтобы никто не пронес алкоголь.
Отпустили нас только под утро, и я, спокойная и трезвая, направилась домой. Шла мимо дендропарка в районе УПИ"
Год не 1999? А местный ДК, э то не ДК "Урал"?))
Гость
27 июня 2022, 11:38
Да кому нахрен интересны чьи то там выпускные ?
Гость
27 июня 2022, 10:16
Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать.
До чего же неинтересные повествования ,кто это пишет?
Гость
26 июня 2022, 18:16
А может участницам лучше к психологу? А не тут изливаться?
Гость
26 июня 2022, 18:09
Русский мир;
Гость
26 июня 2022, 16:55
Он не мылся?
Гость
26 июня 2022, 16:29
американский пирог
Гость
26 июня 2022, 16:25
ОЧЕРЕДНОЙ БРЕНД....
Гость
26 июня 2022, 16:11
А меня только что в лифте изнасиловали!!!
И Че??
Завтра опять поеду!
Гость
26 июня 2022, 17:30
Понравилось.
Гость
26 июня 2022, 15:49
У нас девочки посыпались под утро из одежды были трусики и ленточка "лучшая выпускница".
Гость
26 июня 2022, 15:48
Напомнило спид инфо, там тоже якобы письма читателей с их историями печатали, которые сотрудники спид инфо от имени читателей придумывали. А ещё вспомнилась маска из передачи моя семья, с подставными артистами и передача окна.
Гость
26 июня 2022, 21:48
Прямо «с языка сняли»
Гость
26 июня 2022, 15:46
А что во второй истории вас насторожила, опытная баба- выпускница подшофе решила лишить девственности одноклассника, который ей нравился с первого класса, так сказать закрыть гештальт....
Обычное дело.
Гость
26 июня 2022, 15:43
Выпускной 2006 года, и уже ДВА брака за плечами🤦 Все что надо знать о современных бабах....
Гость
26 июня 2022, 18:43
Эльмаш, твари!!!,одним словом))
Гость
26 июня 2022, 22:24
И что не так? Прошло 12 лет... Многие за это врем и 5 раз успевают замуж сходить
Гость
27 июня 2022, 02:51
Гость
26 июня 2022, 22:24
И что не так? Прошло 12 лет... Многие за это врем и 5 раз успевают замуж сходить
Простите, а зачем?
Гость
26 июня 2022, 15:42
Конечно..Оденут чулки,стринги, жопу оголят. Вот у пацанов слюни и бегут
Выпили 3 ящика вотки на класс и меня пытались изнасиловать.
Я даже вызывающе не одевалась. Подонки одним словом. Теперь я вотку ящиками не беру. Даже если куплю, перекладываю в пакет.
(История выдумана.)
Надо было самой раздеться, или ещё лучше прийти туда голой, или почти голой, тогда не будут держать и раздеваться.
Гость
26 июня 2022, 12:51
А я ни на один выпускной не ходила 😂ни после 9 класса, ни после 11, ни после техникума. Так и говорила:"зачем мне ходить с вами куда-то, вы мне чужие люди и я вам не доверяю".
На работе тоже не хожу, один раз сходила и на пьяные рожи смотрела, сидела, тьфу. Алкаши.
Гость
26 июня 2022, 13:59
Такая же история. Никакого смысла не вижу.
Гость
26 июня 2022, 14:14
Гость
26 июня 2022, 13:59
Такая же история. Никакого смысла не вижу.
Вот-вот.
Мы не выбирали школы, где нам учится, нас туда родители запихали, так же и с учебными заведениями после школы, поэтому реально смысла нет ходить на эти выпускные. Там люди чужие все.
На работах так же, устраиваемся туда, где платят, а так бы тоже с теми людьми в жизни не пересеклись по своей воле.
Гость
27 июня 2022, 17:33
Такая бедненькая! Как ты живёшь-то, среди всех этих "чужих"людей? И довериться то некому! А когда "близкие" закончатся, откуда пополнять станешь?
Может ты просто социопат, признайся, у тебя поинтересней история есть!
Достижения
Свой среди своих