Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Студентов-заочников могут призвать по частичной мобилизации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
23 сен 2022 в 18:06

Так это сто лет назад было известно

23 сен 2022 в 21:52

еще пол дня назад студентов не призывали

Фото пользователя
23 сен 2022 в 18:07

чет за сутки столько уже наворотили, что от первоначальной версии осталось лишь название

Гость
23 сен 2022 в 18:31

Все начинают понимать что сказки про 300 тыс. мобилизировать были ложью , как и все остальное что говорит власть. И озвученные другие цифры с миллионом , уже не кажутся выдуманными.

23 сен 2022 в 19:40

Смотрите как все быстро происходит! Народ берут на понт и врасплох, чтобы не успели подумать. Мужчин быстро увозят, а от туда также быстро не вернуться, хоть из той же Елани без денег, и возможно, без документов.

Гость
23 сен 2022 в 18:06

Это, видимо, чтобы заочники сразу потеряли и место учебы и место работы. Какая прекрасная идея

23 сен 2022 в 21:12

Каждый день переобуваются! Так через неделю и инвалидов начнут призывать. (((

Давно живу
23 сен 2022 в 20:37

Вы че кипиш поднимание ???? Если в каждом городе страны мобилизовать всего по 500 человек - вот вам и 300 тысяч ! Панику подняли, как в 1941 !!! Будто всех мужиков от 18 до 60 забирают ! Паникеры !!!

23 сен 2022 в 20:39

кончатся здоровые) возьмутся за сирых и убогих

Гость
23 сен 2022 в 20:45

1000 за 2 дня 😠

Леонид
23 сен 2022 в 19:39

Что значит не хотите в армию?
А кто подарки на 23-е получал?

Фото пользователя
23 сен 2022 в 22:12

Все как всегда, бардак и неразбериха, страшно представить что творится на передовой

Гость
23 сен 2022 в 19:22

Будут наскребать сколько смогут и так было понятно

Гость
23 сен 2022 в 20:18

В общем, всю потенциально полезную и перспективную часть населения страны решили извести в ноль.

Мать Мария
23 сен 2022 в 20:29

частичная - это 99% населения?Такое впечатление

Зорро
23 сен 2022 в 20:32

Господи! Начните лучше с себя! Своих сыновей, внуков отправьте сначала не сидите в думе а займитесь делом , автомат в зубы и вперед покажите пример.

Профессор
23 сен 2022 в 19:12

Пьяные мобилизованные россияне дерутся между собой в Южно-Курильске. ШИКАРНОЕ ВИДЕО

Профессор
23 сен 2022 в 19:26

Южно-Курильск: Стиль "пьяный кулак". Ещё до части не доехали а вовсю пошла махаловка! И этим собираются выдать АКМ? Магазины с патронами? Лимонки с гранатами? Боже мой!! Это что за армия?

Новости РЎРњР?2