Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Роскошные брюнетки и талантливые блондинки: выбираем самую красивую учительницу ЕкатеринбургаРоскошные брюнетки и талантливые блондинки: выбираем самую красивую учительницу Екатеринбурга

Всем удачи! Главное, что б потом не пожаловались на их фото в каких ни буддь соц сетях.

5 окт 2022 в 09:40

Помнится, не так давно в теме про красоток Екб все ныли на изобилие фотошопа. Теперь великих комментаторов не устраивает естественность. Вы зажрались, господа и дамы. Ну а тем, кто поносит людей за внешность, попрошу свое личико показать. Оно наверное исключительно идеальное 😉

5 окт 2022 в 09:31

Бабоньки, кто вам рассказал, что надутые губы - это красиво, хирург который их делал?

5 окт 2022 в 09:58

Снежана - естественная и красивая!

5 окт 2022 в 09:27

Голосовать надо за Кадырову, чтобы потом извиняться не пришлось.

Венера
5 окт 2022 в 09:39

Молодые, умные, красивые учителя, глаз горит у каждой! И это главное! Все очень хороши.

5 окт 2022 в 19:43

Софья Киценко, с днём рождения!
Успехов в работе, счастья, здоровья и реализации всех Ваших желании!

Гость
5 окт 2022 в 09:22

Самая красивая учительница она же самая добрая и любимая учениками? Или это разные люди?

Татьяна Тимофеева прекрасна.

5 окт 2022 в 09:25

день учителя же, не?
преподы откуда там взялись

5 окт 2022 в 09:38

"Мы разделили истории на две части"
В бассейн на Высоцкого, когда их поведут? Прошу сообщить заранее.

мнение мое
5 окт 2022 в 09:29

В общем хорошо, но нехорошо! Это же наши учителя, это же наши педагоги! Почему только самые красивые, молодые учителя? А учителя с большим опытом? Добрые, отзывчивые и безмерно любимые своими учениками! О них в первую очередь надо говорить и писать!

5 окт 2022 в 13:55

а где голосование то?

5 окт 2022 в 09:49

Удачи всем!) Все красивы и милы!

Тесленко, Кабанова. Выбор сложный.

Тик ток
5 окт 2022 в 09:28

Валерия Тесленко, рассылка пришла что бы за нее проголосовали 😳

Гость
5 окт 2022 в 09:48

Сейчас ученики и знакомые будут набегать на сайт и голосовать за свою.

Гость
5 окт 2022 в 10:53

Почему то всегда считала, что день учителя- это о душевных качествах, уме и профессионализме УЧИТЕЛЯ! Да, красота- это приятно, но все же этот праздник- не об этом.А данное сомнительное мероприятие выглядит , как конкурс - базар какой- то...С праздником, настоящие, любимые учениками учителя, уважения вам от ваших учеников, удовлетворения от работы, здоровья и оптимизма!

5 окт 2022 в 16:53

Киценко с Кадыровой специально рядом разместили?

Евгений
5 окт 2022 в 09:14

Не смог выбрать , все красивые.

Гость
5 окт 2022 в 09:46

Алена Воротило хоть и худовата, но в общем то красива и женственна. Отдал за нее голос.

Елена
5 окт 2022 в 11:21

Валентина Олеговна, очень опытный и грамотный учитель по английскому языку, не смотря на свои молодые годы. Она может найти подход к детям, заинтересовать их, увлечь. Мой сын Дмитрий говорит,что английский- самый любимый предмет! Ему очень интересно на уроках. Я не прикладываю никаких усилий, чтобы помогать сыну. Итог: хорошая, понятная подача материала на уроке.
Я в восторге от Валентины Олеговны.
Молодая, опытная и такая красивая!!! Удачи!!!

Максим
5 окт 2022 в 14:07

То есть не самая умная или успешная в преподавании, а именно по красоте?? Или самая отзывчивая и заботливая к детям?
При чем тут тогда учитель?!
Давайте тогда выбирать ещё самого быстрого дворника, самого умного водителя троллейбуса, и самого худого депутата...
Нет, сейчас мы будим оценивать у кого больше тонн косметики на лице?! Так что ли??

Кирилл
5 окт 2022 в 12:32

А учителя-амбала когда выбирать будем?

Андрей А.
5 окт 2022 в 17:53

Все девчонки хороши, выбрать одну - обидеть остальных, а этого не хотелось бы. Уже само то, что они не просто дипломы получили, а работают с детьми по специальности, делает их красивыми.
Удачи им всем!

Гость
5 окт 2022 в 18:29

Все до одной красавицы!!!

5 окт 2022 в 09:45

Валентина Олеговна просто богиня!

Екатерина
5 окт 2022 в 09:27

Валентина Олеговна! Наша учительница, чудесный педагог, красавица! Удачи!

Джокер
5 окт 2022 в 09:17

почему так много украинских и вообще нерусских фамилий?

5 окт 2022 в 09:37

Товарищи, ну откуда столько негатива. Это конкурс, почему бы просто не проголосовать за понравившуюся личность Учителя? Наш класс выбор сделал)

ЭПИЧНЫЕ КРАСОТКИ?)))

Гость
5 окт 2022 в 09:07

как обычно выберет та, что больше знакомых подтянет... Посмотрел теперешнего "победителя" - ну ну, я бы себе такую подругу даже и не выбрал...

Гость
5 окт 2022 в 10:16

выбирают только папы учеников верно? :)))))

Вопросы:
5 окт 2022 в 11:55

В кого и с какой силой Е1 запустил голосование?
Как Е1 дошел до жизни такой, что запустил даже голосование?

Джокер
5 окт 2022 в 17:54

Самая классная, красивая, добрая и умная учительница живёт в Воронеже, её имя - Снежана Денисовна 👍

Гость
5 окт 2022 в 20:26

Тесленко Валерия Анатольевна лучший учитель!!!

Василий
6 окт 2022 в 07:42

Как по мне не бывает некрасивых девушек. Каждая из них по своему особенно красивая, а порой в жизни бывает даже так что внутренний мир человека куда лучше самой внешности. Желаю хорошего настроения всем прекрасным дамам

Гость
6 окт 2022 в 11:35

Вы проверили накрутку ? У лидирующей конкурсантки

5 окт 2022 в 16:48

Почему не в купальниках? Тема не раскрыта...

Гость
5 окт 2022 в 10:03

Вы с ума сошли? Учителей как лошадей оценивать? Какая более породиста

КВН
5 окт 2022 в 21:37

Валентина Олеговна прям реально краше всех! 👍

Гость
5 окт 2022 в 10:05

А ниче, что я еще ничего не выбирал!? Как. уважаемые модераторы, вы сделали мой выбор за меня?

Джокер
5 окт 2022 в 18:53

Фируза Ахметовна Джамалбекова - преподаватель РУССКОГО языка и литературы. Как считаете, такое может быть, а?

5 окт 2022 в 14:02

Итоги 6 сентября подведёте!? - Ну, ну!? Неужели так сложно перечитать хотя бы раз статью?

Ватсон
5 окт 2022 в 12:58

Валерия, замутить хочу с ней...

Гость
5 окт 2022 в 13:53

По армянскому радио сказали, что победила номер 1, но это не правда

Татьяна
5 окт 2022 в 17:54

Может их на конкурс красоты.. А то посмотришь мисс Екатеринбург смотреть не на что.. А здесь настоящие красивые образование барышни.

Polla
5 окт 2022 в 19:16

Интересно, а на накрутку голосов будут проверять?

5 окт 2022 в 09:16

Цена, телефон?

Гость
5 окт 2022 в 10:26

Жизнь - это праздник, нам врали что это борьба. Я знаю, что все корабли сегодня вернутся домой.

Иней
5 окт 2022 в 10:56

Наша Марина Васильевна лучше всех!!!

гость
5 окт 2022 в 11:19

Профессионализм, знание своего предмета, умение общаться с детьми и родителями - вот самые важные критерии! Ну, а уж, если, всему соответствует - отправим на конкурс "Учитель Года".

Гость
5 окт 2022 в 12:14

А мне больше всех Анна Гусева понравилась, миленькая такая!

Финна
5 окт 2022 в 12:21

Смотрю больше голосов как раз таки за силиконовые долы...

Гость
5 окт 2022 в 12:31

Голосуйте за Валерию Тесленко

Гость
5 окт 2022 в 12:30

Тесленко лучшая, голосуйте за неё))

111
5 окт 2022 в 12:56

Тесленко огонь!

Никола
5 окт 2022 в 14:21

Как всегда всех тянет на толстогубых голосованье а я выбрал Алена Воротило, учительница химии и биологии в школе № 106👍

Гость
5 окт 2022 в 15:12

Наша Софья Алексеевна-самая прекрасная!

Гость
5 окт 2022 в 15:28

Чет никого не выбрал))

Гость
5 окт 2022 в 15:49

Тимофеева лучшая!!!

Биг Босс
5 окт 2022 в 15:52

Умные нужны, а не красивые!

Гость
5 окт 2022 в 16:03

роскошные не то слово

Гость
5 окт 2022 в 16:59

Что тут выбирать, если природа уже сделала свой выбор в пользу Леры Тесленко.

Александр
5 окт 2022 в 17:24

Вау, красивые!

Татьяна
5 окт 2022 в 21:25

Красота? ,,Сосуд она, в котором пустота? Или огонь, мерцающий в сосуде?" Не ожидала, что такого уровня конкурс может быть обьявлен среди учителей. Тем более в непростое время. Лучше бы объявили за честь, достоинство и умение Воспитывать!

Гость
5 окт 2022 в 21:30

Надо голосовать за самую умную учительницу. Или таких сейчас нет? Красота все затмила?

Гость
5 окт 2022 в 21:49

Марина Васильевна, если вы дочитали до этого коммента знайте - для нас вы самая красивая, умная, отзывчивая и благородная!

Вас любят не за что то, а просто так, просто потому что вы есть!
Все эти силиконы и фотошопы- признак непринятия человеком самого себя, заниженная самооценка.

Ваша естественная внешняя красота и внутреннее солнышко - не может быть оценено.

Всё это бесценно.

Знайте - для нас ВЫ Самая Самая!🔥🌞💓
С уважением и благодарностью 🙏

Гость
5 окт 2022 в 22:05

Родители учеников во всех чатах пишут просьбы проголосовать за их учителя !!!

Пепел
5 окт 2022 в 22:10

в 74 школе еще учителя есть?! - я думал там все уже сбежали от новой директорши.

Анна
6 окт 2022 в 00:37

Валентина Олеговна❤️ Красавица и умница! Очень неравнодушная, ответственная, дети под ее руководством участвуют во всевозможных мероприятиях, она с ними репетирует, мотивирует, прививает любовь к предмету, к процессу обучения. Все как-то сверх школьного минимума. От олимпиад до конкурсов песен и различных командообразующих квизов. Она классная!

Гость
6 окт 2022 в 01:25

валентина олегновна-самая лучшая учительница💗

Гость
6 окт 2022 в 04:10

А по уму когда выбирать будут?

Гость
6 окт 2022 в 05:19

Все красивые, удачи вам девчёнки

Гость
6 окт 2022 в 07:28

Мария Селезнёва самая красивая я щитаю

Екатерина
6 окт 2022 в 07:35

Из списка красивых человека 2. Остальные вообще не ясно как претендовал на красоту

Владимир
6 окт 2022 в 09:34

Учитель. Педагог. Это уже уважение к человеку этой профессии!!! Все девушки достойны похвалы. Красавицы. В глазах азарт жизненного воодушевления. Всем счастья и любви. Все достойны наивысшего балла зрительских симпатий.

6 окт 2022 в 13:42

На СВО новобранцы будут друг из друга самых красивых выбирать. Девки добровольками на заработки не прут.

Гость
5 окт 2022 в 09:10

Это не учительницы.

Гость
5 окт 2022 в 09:13

ни одной красотки

Новости РЎРњР?2