Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За элитный садик в Екатеринбурге, где воспитательница ударила мальчика, взялась прокуратура»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
2 дек 2022 в 16:07

Раз садик элитный, то и отдел прокуратуры который будет расследовать тоже должен быть элитный.

2 дек 2022 в 15:52

Закрыть такие частные лавки.

2 дек 2022 в 16:09

Сейчас все утопленное всплывёт

2 дек 2022 в 16:16

А кто снимал с телефона? Как воспитатель не видел что идет съемка?

2 дек 2022 в 16:59

почему в заголовке слово элитный без кавычек?

2 дек 2022 в 16:05

Я так понимаю руководство было в курсе и одобряло!

шурик
2 дек 2022 в 16:10

может в образование больше денег вкладывать, а не на силовиков????

3 дек 2022 в 09:38

Наказать садик жёстко и привлечь воспитателя к уголовной ответственности по всей строгости закона, в т.ч. и заведующую и обязать выплачивать компенсацию в 1 млн. руб.

Гость
2 дек 2022 в 15:55

Садик взяли за задик.

Ирина
2 дек 2022 в 16:29

Для начала она уволилась совсем недавно, по какой именно причине неизвестно. Мой сын ходил в этот детский сад и рассказывал про эту самую Анастасию Ивановну нелицеприятные вещи, я хотела отдать дочь в детский сад и в возрастную группу она попадала бы именно к ней, так сын мне сказал, мама ни в коем случае она орет на детей, бьет их и злющая как собака

Гость
2 дек 2022 в 16:10

Теперь в каждой группе будет по три воспитанника из прокурорских семей, ну для этого, для порядка, так совпало😂

Патриот Всея Руси
2 дек 2022 в 21:38

В чем его элитность измеряется, по какой шкале?

Гость
2 дек 2022 в 16:15

Все-таки "Это уже второй скандал в заведении за неделю"
или "Видео было снято больше года назад"?
Кто пишет, хоть немного чему-нибудь обучался, типа журналистики?
Или это вот такой уровень современных специалистов...?

Гость
2 дек 2022 в 17:50

Просто ору, откуда ?? Такие видосы годовалой давности😂 Может это родители пранкеры в тик-ток снимали, а сейчас решили раздуть😂

reCAPTCHA
2 дек 2022 в 17:30

За подонков которые шакалят под окнами мешая шить соседям прокуратура не берется, а за воспитательниц берутся? Почему?

Леонид
2 дек 2022 в 17:39

Если не удалят коменты выше то я не сторонник всего этого,просто вопрос к системе???Почему одним сразу всё это,другим нет???

Гость
2 дек 2022 в 19:09

А паренёк на заднем плане почему не участвует в занятии? Деньги не сдал?

Ходили на Фучика в эту сеть. Предложили бальные танцы за дополнительную оплату. Через месяц я поинтересовалась, почему ребёнок не может показать ни одного танцевального движения? На что мне ответили - у него не получается и он просто сидит и смотрит.

Галина Брониславовна и пенсионеры
2 дек 2022 в 21:12

Воспитателю работать только с метлой или лопатой .

Гость
2 дек 2022 в 22:18

На СВО медсестрой раз такая бой-бабища, не вариант?

Гость
3 дек 2022 в 00:17

На 561 садик обратите внимание. А уж на рядом стоящий 29... Издевательства над детьми в прямом эфире, но большинство родителей - маргиналы и все замалчивается.

Гость
3 дек 2022 в 00:41

Этим воспитателям лишь бы поделки были "по правилам", пусть дети клеят как могут и хотят. Нет ведь, чтоб родителям показать "красоту". Я своего ребенка (трехлетку) тоже спрашиваю "А кто так красиво цветочки наклеял?", ответ " Тëтя" (воспитатель), а мой ребёнок неспокойный и подчиняться правилам пока не желает, надеюсь не бьют за это. Но на фото с поделками всегда в слезах.

Гость
3 дек 2022 в 07:33

То что она унижала ребенка что он ничего не понимает это как так то ?

Гость
3 дек 2022 в 07:52

Туда только таких воспитателей и берут?

Гость
3 дек 2022 в 15:17

Почти в каждом саду такие кадры есть и руководство обычно вкурсе воспитание детей таким образом.Сама работала в саду и видела что такое многие практикуют.И камеры в садах не помогают выводят в туалет или в спальню где нет камер и обучают.Сама ушла не смогла смотреть пока ребёнок не умеет говорить лучше вообще не отдавать.

Гостья
4 дек 2022 в 01:20

Этой записи около 3-х лет - узнала там своего сына, когда он ходил ещё в ясли. И да, в группе с ними тогда был Димасик. Кстати из всей группы он тогда хуже всех разговаривал и сам был склонен к дракам. Сын часто тогда жаловался, что Дима его стукнул. Филиал на Широкой речке.

Вообще кто-то или не хорошо уволен был из этого садика и таким образом мстит, или его (садик) пытаются утопить. Т.к. эта видеозапись очень старая, а первое резонансное видео каким-то странным образом попало к родителям со служебных видеокамер, к которым у самих родителей доступа нет.

Гость
4 дек 2022 в 21:03

В детские сады согласие набирают людей без педагогического образования тк экономят на ЗП, педагогов которые приходят не ценят и обманывают диктуя им работать по выдуманным ими же программам. Садики работают чтобы произвести впечатление на родителей, а до детей там нет дела

Новости РЎРњР?2