Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации В школах Екатеринбурга вводят дистант! Учителя рассылают информацию в чатах
В школах Екатеринбурга вводят дистант! Учителя рассылают информацию в чатах

16 дек 2022 в 12:57

Смысл от дистанта? Эти дети потом весь день по улицам гуляют и в подъездах греются. Не дома же сидят)

16 дек 2022 в 14:39

Заболеваемость с начала декабря огромная, а закрывают только сейчас, как обычно очень своевременно

16 дек 2022 в 12:32

Присина- росто (с)
Кудаж вы так торопитесь?

Гость
16 дек 2022 в 12:40

в чем смысл закрывать школы, а детские сады нет?

16 дек 2022 в 13:06

вчера вроде писали что дистанта не будет, сами придумали ?

16 дек 2022 в 15:18

Учителей снова заставляют уколоться. Так что все по плану...

16 дек 2022 в 13:32

Тяжело на дистанте учится детям. А что делать я считаю лучше так чем чтоб ребёнок заболел.

Рома
16 дек 2022 в 12:39

Присина- росто, кому ник?

Гость
16 дек 2022 в 13:26

Ура! Не могли на неделю раньше?! Пока у нас учителя не свалились все..

Ирина
16 дек 2022 в 14:42

2 недели назад нужно было уже вводить дистант. Через одного дети лежат с 39,5. Препараты не помогают. Ад адский.

16 дек 2022 в 13:40

Вопрос один: а родителям первоклассников на означенное время кто-нибудь дополнительный оплачиваемый отпуск гарантирует?

Гость
16 дек 2022 в 13:16

какое они образование получат...

Гость
16 дек 2022 в 12:34

как развидеть эти присины росто?

Гость
16 дек 2022 в 12:33

А родителей, у кого два или три первоклассника (как у нас) тоже на дистант отпустят с работы?
С детьми то кто будет днём?

Гость
16 дек 2022 в 16:14

Ну что завыли опять. Вам что не жаль своих детей и бабушек дедушек?, которых дети заразить могут? Очень тяжёлое ОРВИ или что это. Болеют все. Ну терпели сколько могли. Врачи не справляются скорую ждать приходится по 6/8 часов. А участкового по 3 дня. Посидят ничего страшного, таковы реалии современной жизни. Пусть привыкают учить самостоятельно.

Гость
16 дек 2022 в 12:37

самое согласное и тупое поколение будет расти!!!

16 дек 2022 в 23:51

Ключевое - рекомендации!!! Директора, вы осознаёте, что берете на себя ответственность? Ещё нет? Так ждите проверки прокуратуры

16 дек 2022 в 17:48

Оплачено! Налоги платятся, а значит дети идут в школу!

Гость
16 дек 2022 в 12:31

Присина- росто заболеваемости ОРВИ и гриппа😁😁😁😁😁

Ненавижу
16 дек 2022 в 12:41

Дебилизм

16 дек 2022 в 16:31

Может обозвать детским Ковидом и закрыть всех по домам?

Гость
16 дек 2022 в 14:45

Кто пишет, что дистант не нужен, потому что сидеть некому с 3 мя школьниками. Усядитесь с ними 3 мя с температурой 40 одновремкнно-вот тогда поймете зачем дистант.

16 дек 2022 в 13:06

И всё на Сферум, директивно!!! Никаких зумов, гуглов, ватсаппов.

Гость
16 дек 2022 в 12:52

ой, а что случилось?

Игорь
16 дек 2022 в 14:05

Сатанисты опять за свое.

Гость
16 дек 2022 в 12:42

А украинские школьники сейчас сидят в убежищах.

Гость
16 дек 2022 в 13:01

Ну да, ну да... все небо в решетке...

Гость
16 дек 2022 в 12:52

а из дома когда запретят выходить?

Гость
16 дек 2022 в 17:42

А кто родителям оплатит сидение дома с этими детьми?

Гость
16 дек 2022 в 12:51

началось!

Гость
16 дек 2022 в 13:36

Полностью с вами согласна

Гость
16 дек 2022 в 19:40

А где сам документ?????

Гость
16 дек 2022 в 22:12

У меня сын и его друзья дистант ненавидят, говорит что это не учёба, а просто аудио, и я с ним согласен

Гость
16 дек 2022 в 22:31

Совещание в роспотребнадзоре:
- а давайте мы сделаем дистант, а всем будем говорить, что его нет?
Совещание в управлении образованием:
- а давайте учителя по чатам разошлют, а на Е1 скажем, что не в курсе?

Гость
16 дек 2022 в 12:41

"Причина — рост заболеваемости"

Хорошо, что не рост обстрелов и авианалётов.

Гость
16 дек 2022 в 13:46

В Тюмени такая же ситуация, действуют по одной методичке. Закрывают не на карантин, когда дети не учаться, не приостановка учебной деятельности, а не имея никаких законных полномочий переводят детей на другую форму обучения, без согласия родителей. Грипп лишь прикрытие для перевода детей на онлайн платформы, ФГОСТ 3 принят, вот под него и стараются.
Это превышение должностных полномочий, умышленный срыв учебного процесса и я так полагаю что финансовая заинтересованность тоже присутствует.

16 дек 2022 в 13:12

Как первоклашке быть на дистанте?
Крайняя мера - домашнее обучение

16 дек 2022 в 13:27

Всё по Швабу. Враг не остановится сам.

Гость
16 дек 2022 в 15:19

Лучше так, чем больные дети приходят в школу (потому что родители считают что им надо работать а не детей лечит) и заражают всех

16 дек 2022 в 15:30

В библиотеках пусть читают.

Устала я что-то 🤦‍♀️
16 дек 2022 в 13:21

Хотя-бы старшеклассников оставили бы учиться , всеравно они дома сидеть не будут.... вот невидаль дети болеют......у нас уже два нг мероприятия на следующую неделю запланированно , их отменять никто не собирается

Гость
16 дек 2022 в 13:38

Я рада что все так. Лучше дома посидеть на дистанте, чем на больничном.

Наталья
16 дек 2022 в 12:43

Наконец-то, здравое решение. Давно пора позакрывать эти рассадники.

Гость
16 дек 2022 в 13:36

Лично я за дистант. С мелкими можно и самим дома позаниматься. Не вижу проблемы. Да, вечером, после работы. Зато у них будет меньше риска заболеть и пустить на смарку все каникулы.

Гость
16 дек 2022 в 13:40

Вчера только говорили, что никакого дистанта не будет вот сегодня пожалуйста, всех и сразу.

16 дек 2022 в 19:08

Может хоть на дорогах по свободнее станет!

Гость
16 дек 2022 в 12:33

Нучо готовьтесь опять колоть порцию шмурдяка

Гость