E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

727мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Образование В Екатеринбурге студенты техникума сняли, как повар собирал салат с пола и потом заправлял его маслом

В Екатеринбурге студенты техникума сняли, как повар собирал салат с пола и потом заправлял его маслом

В учебном заведении утверждают, что этот видеоролик — монтаж

На записи повар собирает свеклу с пола, а потом показывают, как он готовит салат

В столовой Екатеринбургского торгово-экономического техникума повар приготовил салат из свеклы, полежавшей на полу. Об этом одна из студенток заявила сообществу «Инцидент.Екатеринбург» во «ВКонтакте», прикрепив при этом видео.

— Мы стали свидетелями того, как повар уронил ящик со свеклой на пол, после чего начал ее подбирать обратно в этот же ящик. Затем он отнес его на один из столов, убрал и протер пол, после взял обратно тот же ящик и начал готовить салат. Мы просто были в шоке. Это при том, что наш колледж специализируется на поварском и кондитерском деле, — цитирует паблик девушку.

Заведующая столовой Татьяна Банаева ответила корреспонденту E1.RU, что уже видела опубликованный в соцсетях ролик и уверена, что из него вырезана важная часть.

— Это монтаж. Понятно же, что он не летает по цеху. Когда он собрал свеклу, он пошел в сторону, где у нас помойка. А потом видео обрывается, не видно, как он выбрасывает, и показывают, как он стоит у чанов и делает салат. Это горячий цех, а не холодный. Мы сегодня варили борщ, у нас было четыре чана, и они одинаковые. Один он уронил и выбросил, осталось три. В кадре только два. То есть продолжение сняли через какое-то время, — заявила Татьяна Банаева. — Это чистейшей воды монтаж. Никто с пола не будет кормить детей.

По словам заведующей столовой, руководство техникума уже в курсе ситуации. Дозвониться директору ЕТЭТ не удалось.

А вы что думаете?

Всего проголосовало: 5027
Повар заправлял салат с пола
Монтаж

В ноябре прошлого года мы писали о том, как столовую в тагильской школе заполонили тараканы. До этого мы сравнили стоимость школьного питания в Екатеринбурге за пять лет, а еще устроили тур по столовым и побывали в трех учебных заведениях, где увидели самую маленькую кухню, детское кафе и даже супергероев. Посмотрите и вы этот вкусный репортаж. Одну из этих трех столовых признали лучшей в России.

Как кормят в вузовских столовых Екатеринбурга, смотрите по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления