Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Дети лучше справятся: эти вопросы из начальной школы поставят вас в тупик
Дети лучше справятся: эти вопросы из начальной школы поставят вас в тупик

30 янв 2023 в 10:30

сегодня 100 лет со дня рождения Леонида Гайдая, организуйте викторину на знание его фильмов

30 янв 2023 в 10:30

8/11
Вы многому можете научить ребенка, но и школьник легко даст вам пару уроков.
Подвел клёст и Минерва

30 янв 2023 в 14:32

Про Незнайку: они не пели эту песню, а просто слушали ее по радио во время полёта!!!! Вечно вы вопросы с ошибками задаёте.

30 янв 2023 в 10:28

9/11, подвел клёст и школа для девочек

30 янв 2023 в 10:25

8/11 - норм😁

30 янв 2023 в 12:04

вы сначала без ошибок перепечатывать научитесь, потом в тупик уже ставьте

Гость
30 янв 2023 в 10:05

в Антарктиде существуют озёра, а в летнее время и реки. Питание рек ледниковое.

30 янв 2023 в 11:40

7/11.

Что носил на передней лапе пудель Артемон из сказки А. Толстого «Золотой ключик»?

Ну явно не ответ: ключик.....

30 янв 2023 в 11:41

Вот вам еще знатоки:

Самыми крупными реками Антарктиды являются Оникс и Виктория. Река Оникс протекает по оазису Райт и впадает в озеро Ванда. Ее длина - 30 км, она имеет несколько притоков. Река Виктория, текущая по одноименному оазису, имеет длину, ненамного уступающую Ониксу.

Гость
30 янв 2023 в 10:39

10/11, а дневник я дома забыл😞

Гость
30 янв 2023 в 10:57

С чего вы взяли, что в Антарктиде нет рек как таковых. Там ледяной панцирь в сотню метров. Мы не знаем, что под ним... Так же вопросы про монастырь и древнеримские мифы совсем не детские.

Гость
30 янв 2023 в 10:35

Получившие среднее образование в СССР справятся, 9/11 клёст и школа подвели:)

Джонни.
30 янв 2023 в 10:50

8 из 11.

30 янв 2023 в 17:13

немного не дотянула

30 янв 2023 в 17:11

8/11

TVS
30 янв 2023 в 15:37

А что за Южный океан, вроде он называется Индийский.😉

Гость
30 янв 2023 в 11:55

9/11

Вы многому можете научить ребенка, но и школьник легко даст вам пару уроков.

Не верный ответ про школу на Руси, и думала Василий Теркин настоящий.

Гость
30 янв 2023 в 13:28

Подвела школа и, как не странно Афина.... Советская школа!

Гость
30 янв 2023 в 14:02

А зачем заучивать эти случайные факты?

Гость
30 янв 2023 в 14:15

какая практическая польза от этой муры в повседневной жизни?

Гость
30 янв 2023 в 14:38

12/11. Знал про реку Оникс в Антарктиде 😁😁😁😁

Гость
30 янв 2023 в 15:25

Я ни на один не ответила(

30 янв 2023 в 11:49

Вызывает сомнение, что в современной школе так хорошо изучают мифологию Древней Греции и Древнего Рима, да и про служение Анны Всеволодовны тоже сомнительно, поскольку про него не упоминается даже в "Истории государства Российского" Карамзина. Там только сказано, что она стала монахиней.

Новости РЎРњР?2