E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Образование Мизулина в Екатеринбурге Толпы фанатов и огромные очереди: как прошла встреча Мизулиной со школьниками — в одном видео

Толпы фанатов и огромные очереди: как прошла встреча Мизулиной со школьниками — в одном видео

Ученики буквально не давали Екатерине прохода

Практически каждый пытался сфотографироваться с Екатериной

Днем 5 февраля в Екатеринбург прилетела глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Она посетила элитную школу на ВИЗе, где ученики встретили гостью как звезду. Школьники хором кричали ее имя, стояли в очередях, чтобы сфотографироваться и взять автограф.

На встречу с Мизулиной в актовом зале попали не все: толпы детей пытались пройти на лекцию, но их разворачивала охрана. Оказалось, что ученикам из других школ запретили быть на встрече с главой Лиги безопасного интернета якобы по приказу ФСБ.

На лекции Екатерина Мизулина высказалась, в частности, и о блокировке VPN-сервисов в России. Вопрос на эту тему задал один из школьников. Политик заявила, что полностью VPN-сервисы заблокировать невозможно, однако основные приложения, которые скачивают сейчас, будут недоступны.

Посмотрите, как прошла встреча Мизулиной со школьниками, в одном видео. Подростки рассказали, почему так любят главу Лиги безопасного интернета. Все новости по этой теме мы собираем в специальном разделе.

Мы рассказывали, зачем приехала Екатерина Мизулина. Завтра она встретится со студентами УрФУ. А вчера общественница отжигала на концерте SHAMAN'а, просто посмотрите, как она танцует!

До этого Мизулина занялась делом скандальной блогерши из Екатеринбурга. Не прошла она и мимо скандала с голой вечеринкой Ивлеевой (и уральским рэпером в одном носке). Мы разбирали гардероб самой активистки и нашли там непростые черевички и серьги как у Dior.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления