E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+19°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +20

1 м/c,

с-з.

737мм 95%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
150 комментариев к публикации

В Березовском из техникума, куда ворвался неадекват, отчислили студенток

22 февраля 2024, 14:09
Гость
Гость
24 февраля 2024, 08:36
У
Гость
23 февраля 2024, 06:55
Я так поняла, что полиция так не приехала? Никто даже не удивился.
Гость
23 февраля 2024, 01:45
Да да просто шла, знала за кем и куда и просто шла
Гость
23 февраля 2024, 01:29
Этот исламгалиев что делает на месте директора? и бух. впридачу.
Московит Уральский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 23:35
Ошибки говорите? Посмотрите на фамилии директора и “главбуха”. Какойто Бамбарбиев, Фахадурмиева. Им что жалко русских учеников?
страна горит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 23:28
тут некоторые намекают на национальность. это вообще не причем. у меня есть знакомые, которые там работали. мягко говоря, директор профнепригодный, психиатр там нужен.
Гость
22 февраля 2024, 22:39
Посмеялись?Ну теперь плакать будут. Вообще очень странно студенток отчислять...
Лиса84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 февраля 2024, 21:49
Там рамки вроде как стояли,летом диплом за сына забирали. еле как прошли .
Гость
22 февраля 2024, 20:24
Похоже, что отчислять надо директора, раз бухие студенты могут дебоширить, а кнопка молчит
Гость
22 февраля 2024, 20:58
Это не студенты дебоширили, а посторонний парень зашёл и дебоширил, бросал нож. Знаешь, про таких как ты говорят: "Смотрит в книгу - видит фигу". Научись понимать смысл текста, который читаешь.
Гость
22 февраля 2024, 20:09
5 ошибок насчитала в описательной части приказа (после слов "ПРИКАЗЫВАЮ"). Бедные студенты, где вас учат
Гость
22 февраля 2024, 20:05
Ну вот, девчонок сделали "козЛИЦАМИ отпуЩЕНИЯ". Это что там за директор работает, ПУП земли. С себя снимает отчетственность? И мы, дети 90-х, также бы ржали при виде пьяненького балагура. Это же еще полудети, техникум, колхоз. Вопрос так-то к руководителю один: как пропустили этого неадеквата в учебное заведение?
Гость
22 февраля 2024, 19:21
Отчислили за то что засняли бардак.
Гость
22 февраля 2024, 19:03
Надо уже привыкать, что 21 век - это век высоких технологий, и у каждого есть на руках гаджеты, которые могут записывать видео и выходить в интернет. Мне кажется, те, кто этому противится и осуждает технологии - это те люди, которые сами горазд побеспределить и подсознательно очень боятся публичного разоблачения. А я вам дам простой совет. Если жить порядочно, вести себя прилично и делать всё, как положено по закону - то вам не придётся бояться, что кто-то вас снимет на видео и выложит в сеть. А от технологий вы никуда уже не денетесь. Уже сейчас с первого класса дети могут ходить на курсы углублённой информатики, осваивать нейросети и учиться снимать ролики на видеохостингах. И это нормально. Это движение к прогрессу. А прогресса без прогресса не бывает. 21 век, очнитесь и начните сами постигать эти технологии. И ведите себя прилично, тогда не придётся ничего бояться.
Гость
22 февраля 2024, 18:59
Стоит уволить бабушку охранницу, раз она проморгала этого неадеквата на входе.
Гость
22 февраля 2024, 19:04
Её уже уволили.
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 февраля 2024, 18:53
оспаривать решение техникума в суде !Кадров и так мало еще тут борзеют директора
Гость
22 февраля 2024, 18:43
А с каких пор приказы от отчислении подписывает бухгалтер? Это вообще что? Она ставку завуча получает? Подснежник?
НДР

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2024, 20:14
Бухгалтер- кадровик, сплошь и рядом
Гость
22 февраля 2024, 20:56
22 февраля 2024, 20:14
Бухгалтер- кадровик, сплошь и рядом
Она на трёх зарплатах там? И за кадровика, и за завуча, и за бухгалтера зарплату получает? Это нарушение.
НДР

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2024, 21:01
Гость
22 февраля 2024, 20:56
Она на трёх зарплатах там? И за кадровика, и за завуча, и за бухгалтера зарплату получает? Это нарушение.
Никто совмещение не отменял, полная ставка бухгалтера и часть ставки кадровика. Завучем она никак не может быть- завуч- это заведующий учебной частью, нужно специальное образование.
Гость
22 февраля 2024, 18:23
Бабушку спецназовку чо,наградили?
Гость
22 февраля 2024, 18:22
Почему в наших ССУЗах рулят Исмалгалиевы...
Гость
23 февраля 2024, 01:07
Потому что их сюда за этим и привозят сотнями тысяч ((((
Гость
22 февраля 2024, 18:19
А дворника??
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2024, 18:17
И опять в охране кто если посмотреть видео??? Вам что истории недавней в Брянске мало??? Але губернатор работать когда уже будем??? После того как будет толпа трупов???
Гость
22 февраля 2024, 18:15
Директора нужно увольнять по статье за профнепригодность.
Гость
22 февраля 2024, 18:14
Директор и гл. Бух техникума откуда?
Гость
22 февраля 2024, 18:09
В Минобрнауки РФ поувольнять всех
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 18:06
То есть их выгнали за то, что "вынесли сор из избы"? А ничего, что они действовали вполне и как раз по закону - зафиксировали противоправные действия лица и передали свидетельские показания в органы правопорядка, оказав полное содействие раскрытию правонарушения?
Гость
22 февраля 2024, 18:01
Чего папаша объяснить не может великовозрастной девице? Читать не умеют интернета нет? Ситуация странная, пусть органы разбираются, а не эмоции родителей
Гость
22 февраля 2024, 18:45
Не такая уж и великовозрастная. Первый курс после девятого класса.
Гость
22 февраля 2024, 18:49
Просто сложно объяснить ребёнку, который ещё не имеет опыта общения с подлыми людьми, что бывают такие личности, у которых внутри не сердце, а кусок грязи, в голове не мозг, а сгусток слизи.
Гость
22 февраля 2024, 17:20
Нужно добиваться отмены неадекватного приказа на отчисление. Надеюсь прокуратура повлияет.
Кровосися

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 февраля 2024, 17:20
Нормальное поколение подрастает👍
Гость
22 февраля 2024, 17:12
Согласна
Гость
22 февраля 2024, 16:49
В этом образовательном учреждении прокуратуре необходимо провести проверку организации безопасности. Посторонние лица не должны иметь никакой малейшей возможности туда зайти. Это написано во всех соответствующих нормативных актах. К слову, наши дети учатся в школе, так туда даже родителей не пускают. Можно только проводить до проходной и встретить у проходной. А если у родителя есть вопросы к учителю, надо заранее записываться через завуча по телефону, делают пропуск и только по пропуску зайти, но и то, этот пропуск делается 3-4 дня, то есть, не сразу принимают, когда захотелось. А на проходной турникеты и рамка металлодетектора, как в аэропорту. А тут что? Техникум - как проходной двор. Любой ленивый хулиган может зайти и творить беспредел. А страдать от этого обычные студенты почему должны? Ещё наглости хватило у руководства кого-то отчислить! Совсем обнаглевший директор. Это его "отчистить" с должности надо, а не девочек выгонять!
42343068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 16:25
вызвать полицию в березе? там номера уже полгода не отвечают, невозможно дозвониться ни в какое время суток. прокуратура в курсе проблемы, но ничего не делает.
Гость
22 февраля 2024, 16:23
из открытых источников: Исламгалиев 15 декабря заключил контракт на 2024 год по оказанию услуг охраны и антитеррористической защите зданий и территории в Березовский техникум Профи за 2 573 419 р. Теперь придется отвечать за распил бюджета. Прокуратура просьба провести проверку этого деятеля.
Гость
22 февраля 2024, 17:12
Это очень и очень мало. Охрана там формально круглосуточная, т.е. если на день 7 т.р. это даже для зп охранникам мало, даже бабулькам, а там ещё содержание сигнализации и маржа директору чопа
Гость
22 февраля 2024, 17:21
Гость
22 февраля 2024, 17:12
Это очень и очень мало. Охрана там формально круглосуточная, т.е. если на день 7 т.р. это даже для зп охранникам мало, даже бабулькам, а там ещё содержание сигнализации и маржа директору чопа
Согласен , кроме того не директор заключает эти контракты.
Гость
22 февраля 2024, 16:10
Убирайте бабушек из охраны учебных учреждений
Гость
22 февраля 2024, 16:08
все комментарии , касающиеся национальной принадлежности, нарушают прежде всего конституцию нашей страны. давайте поаккуратнее ( все стороны, пожалуйста).
Гость
22 февраля 2024, 16:40
Прежде всего, конституцию нашей страны нарушают вот такие вот распоряжения руководства учебных заведений (((((
Гость
22 февраля 2024, 16:06
Чувство самосохранения отсутствует напрочь! Его же сразу надо было закрывать в кабинете и наряд вызывать, а они видосик пилят!
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 16:04
"Журналисты, которых мы заслужили". Букв много, но ничего не понятно. Но зачем-то писали, ведь ?
Гость
22 февраля 2024, 16:02
со всех сторон нас окружили чебуреки,русские все рабы получается
Гость
22 февраля 2024, 16:42
Судя по соседней статье,ещё и белорусы рабы(((
Гость
22 февраля 2024, 15:57
по-разному мозги устроены у разных поколений. молодежь хватается за телефон, чтобы снять что-то нестандартное. А что, почему, зачем, не опасно ли это, насколько нравственно- ваще не задумываются. ко мне пришел мастер домой, чинил кондиционер, так соседка сверху стала его снимать. человек выполняет физическую работу, выглядит не всегда эстетично, зачем это нужно снимать, куда она собралась это выкладывать и зачем над трудом смеяться? в чужой черепок не залезешь...
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 15:49
"Сейчас там готовят плотников, строителей, специалистов ЖКХ, автомехаников, поваров и кондитеров, а также сварщиков ....." - а это точно не ПТУха?
Гость
23 февраля 2024, 09:37
Сейчас же нет птух, все сплошь коллэджи 😁
Гость
22 февраля 2024, 15:47
Ну интересная вообще история. Мы же сейчас все ходим и снимаем на телефон как идем по улице, как заходим в здание и т.д. и т.п. Здесь, наверное, стоит ФСБшникам свою проверку провести с целью выявления конечного бенефициара сего действа, а то одна уже сделала подарочек. Где вероятность, что эта не такая же.
Гость
22 февраля 2024, 18:32
Глупости. Эта девочка поступила после 9 класса, соответственно, всё её документы в канцелярии. Её отчислили нагло, даже не собрав педсовет и не вызывая родителей. Знаю случай, когда одного парня хотели отчислить из колледжа, так там на полном серьёзе собирался консилиум, педсовет, родители, и все обсуждали целесообразность этого действия. В итоге, решили не отчислять, но сделали пометку в личном деле. С тут что: одним днём, без педсовета, без родителей, ни с кем не обсудив, не доложив в Министерство об обстоятельствах - это по сути беспредел. Нарушение всех нормативных актов!
Симеон В

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 15:46
Свою некомпетентность и свою злость сорвали на детях
mtrix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 февраля 2024, 15:43
А девчули типа и не при делах, ага ага...)))
Гость
22 февраля 2024, 15:29
Проще этих татар поменять
Гость
22 февраля 2024, 18:28
Отчислить из страны.
Гость
22 февраля 2024, 15:27
Судя по фамилиям, там какая-то диаспора у руля.
Гость
22 февраля 2024, 17:09
Директор шаурмичную держит
Гость
22 февраля 2024, 15:25
Правильно поступили! Не надо распускать студентов, они учиться пришли, а не видео снимать!!! Полностью поддерживаю руководство, так же и в Ползунова, должны были сделать с студентами, которые снимали и выкладывали, и в других техникумах.
Гость
22 февраля 2024, 15:33
Прокуратура разберётся!, что руководство отвечает за безопасность в учебном заведении ,ну никак не студенты несовершеннолетние ещё к тому же
Гость
22 февраля 2024, 15:23
Преподавателями начали без справки брать?
Гость
22 февраля 2024, 15:22
Очевидно, что там проверка нужна. Директор не наладил безопасность!!!
Гость
22 февраля 2024, 15:22
Собирайте подписи за увольнение руководства технаря!
Гость
22 февраля 2024, 15:17
Блин парни то его не могли скрутить что ли этого еле живого
Гость
22 февраля 2024, 15:52
Гость, страшно
Гость
22 февраля 2024, 15:02
Директор в этой истории виноват
Гость
22 февраля 2024, 15:01
Эти голословные обвинения и отчисления детей со стороны администрации учебного заведения, вероятно, это нелепая попытка отмыться от позора, который принес этот видеоролик. Наказали тех, кто был рядом, но вина за этот случай, что в здание могут проникнуть любые неадекваты и угрожать безопасности детей - только на администрации этого учебного заведения. Не на детях.
Гость