Самые сногсшибательные учительницы Екатеринбурга рассказали о себе
1 октября 2025, 09:30
Гость
10 октября 2025, 06:40
Куда ни кинь, все такие крутые профессионалы. Зачем хвастаться, если по факту история совсем другая. У нас общество больное и настолько в плане знаний опущено ( спасибо вовремя запущенным демотиваторам с запада, когда интернет стал доступен нам), что тут хоть с бубном пляши возле доски, толку не будет. А то, что красивая, не красивая - от этого нет ровным счётом никакого толку ни самому педагогу, ни учащимся.
Евгения (учитель географии и экономики), увольте своего мастера наращивания ресниц, она вас портит
Гость
1 октября 2025, 16:51
а до школы Мария где работала, позвольте полюбопытствовать, и сколько?
Гость
1 октября 2025, 16:48
с такими училками всегда мама будет на собрания ходить))) а то папа насмотрится вдруг
Гость
1 октября 2025, 16:29
Почему у меня бабки одни были в школе?
Гость
1 октября 2025, 15:55
Мария , вы очень милая , красивая как и ваши игрушки, они само очарование.
Гость
1 октября 2025, 15:50
А где Ананас?
Гость
1 октября 2025, 15:29
да, хороши. хочу в школу...
Гость
1 октября 2025, 12:59
Одна начальная школа, а где с максимальными нервами из 9-10 -х классов, нет таких! Самые матерые учителя были в 90-х, школа по типу 146 Пионерка, вот там как в последний бой.
Гость
1 октября 2025, 12:47
Какие красивые не были бы учителя, система образования в России все равно убогая. На уроках дети ничего не запоминают и не работают, а потом дома с репетиторами или родителями усваивают материал, в школе только проводят контрольные работы о том чему ребенок научился дома. Потому что материал подается несоразмерно возрасту детей и очень низкое качество образования, как и уровень учителей. Неудивительно, что в последнее время в России практически пропали ученые.
Гость
1 октября 2025, 12:38
все прикольные, но та, что куколок вяжет самая лучшая, пусть она победит!!!!
Гость
1 октября 2025, 11:26
Кого нибудь сшибло с ног от этих красоток?
Гость
1 октября 2025, 13:36
от стояка чуть в обморок не упал
Гость
1 октября 2025, 11:21
для школьников все студентки которые окончили вуз уже милфы
Гость
1 октября 2025, 13:49
учи уроки, не отвлекайся
Гость
1 октября 2025, 11:19
милфы начинаются после 30 лет
Гость
1 октября 2025, 10:48
Вот все люди как люди, а одна занимается "патриотическим воспитанием"
Гость
1 октября 2025, 11:15
Надо с детства прививать любовь к президенту. Как сказал умный человек: есть Путин - есть Россия, нет Путина - не России!
Гость
1 октября 2025, 10:33
Считаю такие учительницы должны быть только в начальных классах, в старших должны быть опытные педагоги, которые на опыте и умеют заинтересовать детей не только своим внешним видом.
Гость
1 октября 2025, 10:18
Ну и наштукатурились некоторые, капец.
Гость
1 октября 2025, 10:06
Учителя можно оценить по его выпускникам спустя 15 лет. И его умению не различать лица, быть беспристрастной и отзывчивой.
Гость
1 октября 2025, 10:04
которая вяжет и зажигательная - супер красотки
Гость
1 октября 2025, 10:00
А где красавицы то? Одна страшнее другой!
Гость
1 октября 2025, 10:03
Нам врать можно, но хотя бы себе не ври. Вполне миловидные, но для младших классов. между учителем и учеником разница должна быть не менее десяти лет! а то ученик училку сочтёт за партнёра.
Гость
1 октября 2025, 13:49
привереда ты, привык в сауне по несколько раз перезаказывать
Гость
1 октября 2025, 15:34
лиса и виноград)
Гость
1 октября 2025, 09:57
У ребёнка преподаватель пенсионного возраста, великолепный педагог, супер круто работает с детьми, вот ей я доверяю, а этим не сильно)
Гость
1 октября 2025, 11:11
От возраста не очень зависит. Важен сам человек, чтобы честный был и думающий.
Гость
1 октября 2025, 09:55
Сдаётся мне, что учительница не должна сексуально выглядеть. А то парням в старших классах не до уроков будет, а мысли о том, как её совратить. Лучше быть умной, доброй, участливой и не занудой.
Гость
1 октября 2025, 11:17
Я и в 4 классе был безумно влюблен в нашу математичку. Она и класснухой была. Молоденькая, маленькая.
Гость
1 октября 2025, 13:43
в 10-м классе на уроках географии не мог встать из-за парты - был стояк на молодую учительницу
Гость
1 октября 2025, 15:48
Гость
1 октября 2025, 13:43
в 10-м классе на уроках географии не мог встать из-за парты - был стояк на молодую учительницу
Аналогично!! Не 161 школа?))
Гость
1 октября 2025, 09:54
ни чего особенного! просто училки!!!
Гость
1 октября 2025, 13:38
тебе явно нужна хорошая училка русского языка
Гость
1 октября 2025, 09:52
Творожнo…
Гость
1 октября 2025, 09:51
молодцы приятно посмотреть
Гость
1 октября 2025, 09:49
Мда
Гость
1 октября 2025, 09:46
Плюсую Е1 за то, что в заглавии новостей написано "сногсшибательные учительницы", а не очередные "красотки".
А по факту да. Сейчас безопаснее писать про представительниц древнейшей профессии, чем про учителей, для возможных последствий...
Гость
1 октября 2025, 10:14
Они тоже участвуют в обсуждении? Где плюсанули?
Гость
1 октября 2025, 09:45
На все губы материца
Гость
1 октября 2025, 09:41
у нас учительница таким образом папу увела из семьи.
Гость
1 октября 2025, 09:46
Это ж замечательно. Если папа как собачка, которую можно увести - пусть уходит. Про алименты только не забывает.
Гость
1 октября 2025, 09:49
Гость, так это мама виновата. от нормальной жены, муж не уйдет
Гость
1 октября 2025, 09:57
Гость
1 октября 2025, 09:46
Это ж замечательно. Если папа как собачка, которую можно увести - пусть уходит. Про алименты только не забывает.
Алименты, если доход не найти, платятся по минимуму, тысяч 10 на ребёнка. Возрадуйтесь!
Гость
1 октября 2025, 09:39
Интересно, а когда эти замечательные учительницы проведут факультатив для писателей новостей? А то ведь совсем стыдоба. Атомная лотка...
Достижения
Твой первый