перейти к публикации
103 комментария к публикации

Екатеринбуржцев заманивают в детский лагерь за полмиллиона рублей

14 марта 2026, 12:00
Гость
Гость
17 марта, 08:33
бегите , дети! здесь нет жизни, нет светлого будущего. Его у вас украли
Гость
16 марта, 20:13
С ними в составе группы похоже едут врач, психолог, соц педагог, переводчик, директор группы. Всё в лучших традициях.
Гость
16 марта, 19:38
Ну прям за три дня....
Гость
16 марта, 19:31
как то не патриотически.
Гость
16 марта, 20:39
Отправлять детей учиться, смотреть другие страны - это "не патриотически"? Патриоты должны быть тёмными и необразованными?
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 марта, 19:01
Шаман на Байкале язык выучил )
Гость
15 марта, 12:09
с 12 по 15 июля???? это, надеюсь, опечатка или реально за 3 дня 641 460 рублей??? "подростки быстро освоят английский язык и посетят несколько экскурсий" - подростки максимум освоят London is the capital of Great Britain, зато на самолетах налетаются вдоволь ))).
Гость
15 марта, 07:46
Был в Орленке в детстве, только путёвку мне дали за победу в олимпиаде по математике, да и корпуса назывались дружинами, а не лагерями. Дружина "Стремительная", "Звездная" - красиво же звучит.
Гость
16 марта, 18:10
О, такая же история
Гость
15 марта, 04:21
Мы из Турции детей отправляем в Англию на неделю за 260 000р. Откуда 600 000 р?!
Гость
16 марта, 20:38
Так ведь Россия "встала с колен". Теперь прямых перелётов в Англию нет, да и с визами сложно. Вот и набегает.
Гость
14 марта, 22:16
Судя по всему, к сожалению, мои дети с моей зп в 70 тыс , так и не увидят море. Спасибо, до свидания
Гость
14 марта, 21:39
А где комментарий про детский лагерь на черном море за 45 тысяч? Гостайна?
Гость
16 марта, 19:30
)))) это фантастика , как и все в этой стране.... возможно и есть такие пуьевки с такими ценами ,но они как раз для тех, кто и без всяких скидок может сеюе все позволить и не раз
Гость
14 марта, 21:30
15 лет назад в обычной гимназии ребенок ездил с группой "подучить английский и немецкий" на все весенние каникулы за 25 тысяч рублей. В 6 странах ЕС "учились".
Гость
16 марта, 19:35
Повезло вам, а я и в 90е никуда не ездила, и в 2000 и сейчас ребенок никуда не поедет . Со скидкой нет мест в лагере, а за полную стоимость нафик он нужен. Ипотеку не хочу брать на отдых. И октябренком я не была ) это к сллву
Гость
16 марта, 20:37
Да уж, "встали с колен". Теперь вместо языковых лагерей в ЕС - отправляют копать окопы юнармейцем.
Гость
14 марта, 19:57
Тихвин место зла
Гость
14 марта, 18:19
Набежали обиженки которых родители даже в бабушке в деревню не отпускают. Отдыхал нескодько раз в лагере, в Болгарии. Смена 60 дней. Ничего прекраснее из детства не вспомню.
Гость
14 марта, 17:46
Поколение без огорода.
Гость
14 марта, 17:46
Понятно, бабушек у них нет.
maximus2842

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 марта, 17:45
Да и потом мучатся с их выводом,а если учится на западе то вообще утопия,как они типа такие грамотные допустили что у России уже по факту настало золотое время и ещё несколько месяцев таких цен на нефть и Россия станет первой экономикой мира,пока только четвёртая по данным МВФ.
Гость
14 марта, 17:12
За полляма, можно целиком купить весь лагерь отдыха! Вы одурели совсем.
Гость
14 марта, 17:53
Где ? Я бы прикупил
Гость
14 марта, 16:54
Сидел я, Леночка в шестом отряде...
Гость
14 марта, 18:14
Гость, 😄😄😄
Гость
15 марта, 08:30
Лагеря и зоны -( заны отдыха).
Автобусник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта, 16:51
"...предлагает тур в Оксфорд с 12 по 15 июля" с посещением острова Эпштейна
Гость
14 марта, 17:37
Вот звонит ребенок и говорит, что к нему дядя приходил. Что дальше, в посольство звонить?
Гость
16 марта, 18:31
Гость
14 марта, 17:37
Вот звонит ребенок и говорит, что к нему дядя приходил. Что дальше, в посольство звонить?
Ко мне дяденька каждый год 31 декабря приходил в детстве
Гость
16 марта, 20:23
Завидуешь, кто то-то имеет возможность отправить своих детей в Оксфорд, а не юнармейцем ходить строем и по грязи ползать?
Гость
14 марта, 16:23
Отправить в лагерь в своем то городе нет доверия, а уж в страну НАТО это вообще что то с чем то !!
Гость
16 марта, 20:33
Как раз, к странам НАТО доверия побольше. Отправлял сына в лагерь в Хорватию (ещё до нынешних событий) - ему понравилось гораздо лучше, чем тут.
Гость
16 марта, 22:45
А чем тебе страны НАТО не угодили? Там и уровень жизни повыше, чем у нас, и обслуживание получше. Дороговато, конечно; но, если средства позволяют - то там отдыхать вполне неплохо.
Гость
14 марта, 16:20
Потом на фронт погонят алигархов защищать от Наты. А дети алигархов живут в Нате. Бред какой-то да?
Гость
14 марта, 16:16
Когда уже таксист дуба даст?
Гость
14 марта, 15:04
А если бы у бабушки был Х, она была бы дедушкой
Гость
14 марта, 14:42
Сначало ложечка во рту,а потом что?
Гость
14 марта, 14:39
Если хочешь танцевать, танцуй, танцуй...
Гость
14 марта, 13:56
Пирожки до вечера на прилавках лежат, никто их не разбирает
Гость
14 марта, 13:51
Солнечный? А что за сараи на берегу? Или это толчки?
Гость
14 марта, 13:20
Лагеря вы мои лагеря...
Гость
14 марта, 13:17
Я чувствовала иной золотой предмет я та самая
Гость
14 марта, 13:05
У нас школьный лагерь 12 тысяч за ребенка, при этом он дома уже в 14 часов . Спасибо властям нашей области . Чтобы дети были хоть как то заняты за двоих будьте нате 24 к отдайте
Гость
14 марта, 15:02
в СССР школьный лагерь был бесплатным
Гость
14 марта, 15:57
Гость
14 марта, 15:02
в СССР школьный лагерь был бесплатным
Гость, кто тебе сказал такую глупость? ты если сам не знаешь, так погугли для разнообразия
Гость
14 марта, 16:44
Гость
14 марта, 15:57
Гость, кто тебе сказал такую глупость? ты если сам не знаешь, так погугли для разнообразия
Гость, я отлично помню в СССР школьный лагерь был бесплатно. сама в него ходила
Гость
14 марта, 12:54
"Школа лидерства JLider (находится в ЖК «Тихвин») предлагает тур в Оксфорд с 12 по 15 июля. " Три дня и более 600 т р. и ещё освоят язык. Уникальное предложение.
Гость
14 марта, 13:05
Гость, тут вроде министр взяточник или растратчик живет и наверное он и организовывает в Англию поездку?
Гость
14 марта, 22:14
Видимо, за данную сумму внедрят в мозг все знания
Гость
14 марта, 12:43
За три дня освоят язык?. Очень дорого и не стоит того.
Гость
14 марта, 17:08
А я считаю пусть едут если дентьги девать некуда , крутить нужно экономику ,а не под матрасом деньги прятать
Гость
14 марта, 17:10
Не стоит в Екаьеринбурге квартиры больше 5 млн продавать А есть однакл совсем заоблачные цены и 110 млн видели за квадраты в многоквартирнике, вот куда не стоит вкладывать
Гость
14 марта, 18:26
За 3 дня ничего не освоят, даже если 24/7 будут им что то втирать. Тут лучше по 30-60 минут, но несколько лет подряд. Развод для лохов. Перелёт через Дубай?
Гость
14 марта, 12:33
Мну в детстве в Сысерти отдыхал в лагере Прометей в 90 и 91 год...
Гость
14 марта, 12:39
Я в Орленке там же...Золотое время было,несмотря ни на что.
Гость
14 марта, 12:26
Ничего личного!Бизнес есть бизнес!!!То что было создано в СССР демократы разрушили,а сейчас набивают свои карманы для вольготной жизни на Западе.
Гость
14 марта, 17:14
К демократиии это не имнет никакого отношерия Демократия это политический строй , а цены на лагерь это экономика Если на рынке мало предложений, то они и ломят цены как монополисты
Гость
14 марта, 12:21
Не всегда реклама соответствует действительности, как правило, дети предоставлены сами себе, хорошо если будет настольный теннис с ракетками и мячиком.
Гость
14 марта, 13:51
Еще лучше, если после сбора денег организаторы не исчезнут в голубой дали.
Гость
14 марта, 12:19
за 3 дня английский могут освоить только те кто с детства говорит на нем
Гость
14 марта, 15:01
сразу вспомнил 90-е после школы 11 классов я дома сам за лето, тогда еще и компа не было, освоил базовый англ. а потом в институте языков был лучшим по языкам, НО это не помогло мне найти хорошую работу, везде за переводческие навыки давали лишь МРОТ, так что после окончания института я успешно почти забыл язык через полгода и сменил работу
Гость
14 марта, 17:36
Гость
14 марта, 15:01
сразу вспомнил 90-е после школы 11 классов я дома сам за лето, тогда еще и компа не было, освоил базовый англ. а потом в институте языков был лучшим по языкам, НО это не помогло мне найти хорошую работу, везде за переводческие навыки давали лишь МРОТ, так что после окончания института я успешно почти забыл язык через полгода и сменил работу
Самый верх моего английского был после школы, в вузе рассказала про грейт британ и автоматом все поставили, больше не приходила. По английски я ни бе ни ме, хотя даже на платные курсы ходила года 1,5. Как люди языки учат, я не понимаю.
Гость
14 марта, 19:17
Гость
14 марта, 17:36
Самый верх моего английского был после школы, в вузе рассказала про грейт британ и автоматом все поставили, больше не приходила. По английски я ни бе ни ме, хотя даже на платные курсы ходила года 1,5. Как люди языки учат, я не понимаю.
В языковой среде ребенок выучит разговорный язык за полгода, к репетиторам можно в всю жизнь проходить и остаться на уровне грейт британ
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 марта, 12:16
"Ребенку нужно будет приехать в центр на 8 Марта, 13. Там его займут интересными лекциями с 09:00 до 17:20." 👍🏻🤭🤗😆😅🤣 Зуммер сосредоточится-то больше 20 минут совершенно неспособен!
Гость
14 марта, 22:10
Сосредоточиться. Вы случайно не зуммер?
Гость
16 марта, 18:20
Гость
14 марта, 22:10
Сосредоточиться. Вы случайно не зуммер?
Он буммер
Гость
14 марта, 12:12
с кожаной ложечкой, ага
Гость
14 марта, 12:10
"с 12 по 15 июля. В Великобритании подростки быстро освоят английский язык" - опять за 3 дня ?
Айк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

14 марта, 12:17
И научат любить свою Родину! 🤗
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 марта, 16:12
Гость, тоже посмеялся. Ещё и стоимость как за месяц!
Гость
14 марта, 17:05
14 марта, 16:12
Гость, тоже посмеялся. Ещё и стоимость как за месяц!
Пусть едут детки пузатых кошельков, главное чтоб родители в налоговой отчитывались откуда у них такие доходы
Айк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

14 марта, 12:05
Оксфорд вроде находится в стране НАТО. Или это другое? 🤔
Гость
14 марта, 12:09
горе родители... не отправляйте вы своих детей ни куда! их там травят едой постоянно которую чебаркули готовят в подвалах арамиля... нет сейчас нормальных лагерей...
____Алекс____

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта, 12:24
Гость
14 марта, 12:09
горе родители... не отправляйте вы своих детей ни куда! их там травят едой постоянно которую чебаркули готовят в подвалах арамиля... нет сейчас нормальных лагерей...
Гость, а Вы вкусно и точка любите?
Гость
14 марта, 13:01
Айк, врага надо знать изнутри
Конопатый Митрофанушка

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 марта, 12:04
Хорошо, что мну не родитель, да и не хочу при таком режиме
Гость
14 марта, 12:11
Я и при прежнем не хотел, а сейчас тем более.
Гость
14 марта, 17:37
Тебе до 70 можно сомневаться, а с меня вот требуют немедленно родить.
maximus2842

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 марта, 17:46
Александр Накидонский, Да и потом мучатся с их выводом,а если учится на западе то вообще утопия,как они типа такие грамотные допустили что у России уже по факту настало золотое время и ещё несколько месяцев таких цен на нефть и Россия станет первой экономикой мира,пока только четвёртая по данным МВФ.
Гость
14 марта, 12:04
И море покажут, и на лошадке покатают и даже в кино снимут. Мечта.
Гость
14 марта, 12:06
Любой каприз за ваши деньги...
Гость