E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

730мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
167 комментариев к публикации

В Екатеринбурге возле школы образовалась очередь из-за медленной проверки на входе

20 апреля 2026, 09:40
Гость
Гость
20 апреля, 20:05
С нашими принимальщиками решений всё чудесатее и чудесатее. Причинно-следственную связь всё разглядеть не могут.
Гость
20 апреля, 20:03
А вы как хотели с нашими обудсменами, которые решили, что ребенку можно всё, потому, что он личность?
Гость
20 апреля, 19:14
Ну знаете, лучше перебдеть, чем потом не дай бог в новостях очередная жесть про школу появится
Гость
20 апреля, 17:50
Детей с малых лет приучают подчиняться власти , нельзя выражать своё мнение, на что учителя затыкают рот, самовыражаться одевая всех под одну гребенку. Ну разве это демократия?!
Гость
21 апреля, 17:50
Времена сейчас такие, всё для их же безопасности и делается
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля, 16:32
"Мужчина застрелил восемь детей в США." вот такие родители, а еодинщики почему-то несогласны и трут каменты!
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля, 15:53
школа-то какая? )
Гость
20 апреля, 14:29
ну пришел ребенок по раньше и также в очередь встрял и на уроки опоздал
Гость
21 апреля, 17:59
Пусть лучше опоздает, но будет в безопасности
Гость
20 апреля, 14:15
Сильно напоминает очереди в метро. Государство-концлагерь уже везде.
Гость
20 апреля, 13:27
Организовывайте несколько входов! Детей по 700 человек в 1 смену учиться, они сколько часов должны стоять на улице под снегом и дожем, пока 1 охранник соизволит проверить железные линейки, циркули, ножницы на труды???
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля, 13:45
А второму охраннику кто платить будет? Папа Римский?
Гость
20 апреля, 12:19
Ну конечно, "следует приходить пораньше" - а может, вообще остаться ночевать в школе?
Гость
20 апреля, 12:52
Ну если альтернатива это остаться лежать трупом на полу в школе, то может и стоит все таки на 15 минут раньше придти!? ))) Такие смешные, когда происходит резня в школе, то как обычно тысячи комментаторов, куда власть смотрела, почему никаких проверок на входе, где охрана!? И на следующий же день на просьбу приехать заранее на 15 минут, те же люди начинают кричать, мол сроки нам тут с ночи сидеть в школе, да куда власть смотрит, мы как в концлагере, уволю через прокуратуру всю охрану и директора в тюрьму посажу)))
Гость
20 апреля, 13:28
Гость
20 апреля, 12:52
Ну если альтернатива это остаться лежать трупом на полу в школе, то может и стоит все таки на 15 минут раньше придти!? ))) Такие смешные, когда происходит резня в школе, то как обычно тысячи комментаторов, куда власть смотрела, почему никаких проверок на входе, где охрана!? И на следующий же день на просьбу приехать заранее на 15 минут, те же люди начинают кричать, мол сроки нам тут с ночи сидеть в школе, да куда власть смотрит, мы как в концлагере, уволю через прокуратуру всю охрану и директора в тюрьму посажу)))
700 человек за 15 минут вам найдут куда у них закатился циркуль, металлический карандаш, линейка??? Бредятину то не несите.
Гость
20 апреля, 13:51
Гость
20 апреля, 12:52
Ну если альтернатива это остаться лежать трупом на полу в школе, то может и стоит все таки на 15 минут раньше придти!? ))) Такие смешные, когда происходит резня в школе, то как обычно тысячи комментаторов, куда власть смотрела, почему никаких проверок на входе, где охрана!? И на следующий же день на просьбу приехать заранее на 15 минут, те же люди начинают кричать, мол сроки нам тут с ночи сидеть в школе, да куда власть смотрит, мы как в концлагере, уволю через прокуратуру всю охрану и директора в тюрьму посажу)))
Да, альтернатива резни в школе это скопление 700 несовершеннолетних в одном месте в одно время раздолье для террористов.
Гость
20 апреля, 11:58
А почему до сих пор школу не опутали колючей проволокой и по периметру не стоят вышки с собаками?
Гость
20 апреля, 19:42
Можно спросить, ваш выбор - лично ваш ребенок ходит в школу с колючкой, вышками по периметру при этом гарантировано живой. Ходит в школу где всё демократично и уважительно, но жизнь и здоровье как повезет. Что выберете?
Гость
21 апреля, 17:39
А как это спасет от проноса с собой запрещенных предметов?
Гость
20 апреля, 11:57
В СССР, при социализме, такого маразма не было. Вы не интересуетесь политикой и не ходите на выборы? Получите и терпите.
Гость
20 апреля, 11:52
Педагог, видя что ребёнок не обучаем, или проблемы с психикой, должен принять все меры, чтобы такой ребёнок обучался у соответствующих специалистов. Или, закрыв на всё глаза, тянуть такого ученика на тройках до выпуска, а не оскорблять его скудоумием и ничтожностью в присутствии остальных учеников. Учителя не хотят заморачиваться такими детьми, легче отделаться всякими отговорками и пустить всё на самотёк, и вот такой итог.
Гость
20 апреля, 12:56
Вот это да, в каждой школе есть 1-5 таких детей готовых зарезать пару одноклассников и кого то ещё по пути, в случае срыва. И завуч с психологом прекрасно знают этих детей, они же не дураки, ведь 5-7 лет каждый день с ними общаются и тестируют. Другое дело что сделать ничего с ними не могут, ибо это тень на школу, куча судов, разбирательств с родителями. Поэтому просто оставляют таких детей, на повезет, о закончил школу Иванов, повезло. Ну а иногда не везёт (
Гость
20 апреля, 19:43
По некоторым детям и не поймёшь, там божьи одуванчики, а в голове непонятно что, по этому проверять надо всех поголовно
Гость
21 апреля, 17:45
Гость
20 апреля, 12:56
Вот это да, в каждой школе есть 1-5 таких детей готовых зарезать пару одноклассников и кого то ещё по пути, в случае срыва. И завуч с психологом прекрасно знают этих детей, они же не дураки, ведь 5-7 лет каждый день с ними общаются и тестируют. Другое дело что сделать ничего с ними не могут, ибо это тень на школу, куча судов, разбирательств с родителями. Поэтому просто оставляют таких детей, на повезет, о закончил школу Иванов, повезло. Ну а иногда не везёт (
Меры все равно принимают, с учениками специалисты работают, с родителями беседы. Школа на самотек не пускает если видит проблемы
Гость
20 апреля, 11:16
А можно просто послать эту проверяшку и пройти толпой?
Гость
20 апреля, 19:40
Так родители пусть потом не ноют, что никакие меры не принимают для безопасности их чад
Dealerauto

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля, 10:48
Два входа с двумя рамками и двумя охранниками придётся вскоре во всех школах организовывать. Соответственно, металлодетекторов портативных тоже два потребуется. И фонд оплаты труда придётся вдвое увеличить.
Гость
20 апреля, 12:08
А смысл? У каждого второго школьника есть циркуль, остро заточенный карандаш, ножницы/шило/пилки лобзиков (для трудов), канцелярские лезвия и т.д. и т.п. В кабинете технологии есть отвертки, стамески, напильники и т.д., в столовой ножи, вилки и т.д. Весь этот показной шмон не от большого ума, а только для галочки.
Гость
20 апреля, 19:16
Гость
20 апреля, 12:08
А смысл? У каждого второго школьника есть циркуль, остро заточенный карандаш, ножницы/шило/пилки лобзиков (для трудов), канцелярские лезвия и т.д. и т.п. В кабинете технологии есть отвертки, стамески, напильники и т.д., в столовой ножи, вилки и т.д. Весь этот показной шмон не от большого ума, а только для галочки.
Ну этим всем что вы перечислили не нанести таких травм, чем тем, что детишки, которые мелькали в новостях с собой в школу проносили
Гость
20 апреля, 10:43
Умом не блещет система образования, наглядно показывают. В очереди ничего такого ведь не может произойти, верно?
Гость
20 апреля, 19:21
В такой толпе никто не осмелится что либо сделать
Гость
20 апреля, 10:42
а родители не смотрят за своими детьми? можно и дома проверить острые колющие у ребёнка?
Гость
20 апреля, 10:56
Ну вон видишь, не досмотрели как то
Гость
20 апреля, 13:31
родители не работают? куда встать с корзиной, что бы денег нападало на жизнь?
Гость
20 апреля, 18:05
В очереди в школу можете хоть все перерезать друг друга. Школе это все равно. За улицу школа не отвечает. А вот внутри должно быть безопасно. Кому не нравится долгое стояние, переводитесь в частные школы с небольшим количеством учащихся, либо скидывайтесь на второго- третьего охранника. Пришел к первому уроку-зайдешь ко второму уроку, либо придешь за 40 минут до первого урока. К досмотру нужно готовиться, все металлическое выложить в лоток заранее
Тонущий ДирижаБль

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля, 10:39
Фильм "Форсаж 3" начинается с того что главный герой заходит на территорию школы, и там его обыскивает охрана. Так вот, там РАМОК ШТУК 10 работает! А не один пенсионер в тесном коридоре.
Гость
20 апреля, 10:57
Так форсаж поди не в Воронеже снимался и не в екб
Гость
20 апреля, 19:29
Это фильм, а тут реальность. Прям шквал желающих как будто у нас идти охранниками в школу работать
Гость
20 апреля, 10:37
Заранее предупреждали, а мы все-равно приперлись за 5 минут до звонка)))))
Гость
20 апреля, 10:36
Запахло весной, метелям отбой
Гость
20 апреля, 10:29
так никак и так ни эдак
Гость
20 апреля, 10:27
Охрана - молодцы. Все правильно делают. Зато их теперь не посадят, если какая детка пырнет учителя ножом.
Гость
20 апреля, 10:33
думаете проблема протащить баллончик или ножик в школу с этой "охраной"???
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля, 11:01
если бы этой детке давали.... независимо от возраста..... от 25 лет и родителям такой же штраф только в миллионах.... с оглаской на всю страну, то через месяц охрану в школах можно было бы убирать
22916308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 апреля, 10:21
Когда я учился в Советской школе- нам объясняли , что обыск или личный досмотр проводится только в присутствии 2-х понятых и с оформлением Протокола обыска (статья 184 УПК РФ) или Протокола досмотра (статья 27,7 КоАП РФ). И одни и те же понятые не могут участвовать в процедуре относительно разных граждан хотя бы потому, что есть разделение полов! Базовые Законы и Конституционные права с тех времен почти не изменились! Где они берут столько понятых (работники школы не могут привлекаться, как лица заинтересованные) на улице у школы и когда успевают оформить столько протоколов досмотра ежедневно на сотни школьников? Или это к Закону РФ не имеет уже отношения? Безопасность должна обеспечиваться Законными методами, иначе- все провалимся в ад беззакония и произвола всех против всех! В к чему детей приучаете (про понятие «учите» даже не упоминаю), господа чиновники? Сами то книжечки с Законами РФ давно открывали? А с содержанием книжечек этих ознакомлены? Или - рулим городом, как бог даст…?
Гость
20 апреля, 12:12
А это точно было в советской школе или сочиняете? В СССР не было УПК РФ, Коап РФ, УК РФ.
Гость
20 апреля, 16:46
При Андропове шмонали без всяких статей.
Гость
20 апреля, 10:20
Предлагаю для отличников организовать fasttrack!
Гость
20 апреля, 10:18
Умиляет эта игра в охрану! Пример- бассейн Юность,охрана,рамка на входе - ну вроде все нормально? Ан нет- охранник сидит пялится в телефон,народ проходит через дверь для выхода!А она без рамок.Заходи,без проблем!
Гость
20 апреля, 10:32
Так для вида всё)
Гость
20 апреля, 10:12
Общество больное - судя по комментариям. Меры безопасности - ничего плохого, а наоборот. Очень даже хорошо. С таким досмотром ни один неадекват не подумает зайти внутрь. Побоится, что поймают сразу на входе. Значит в этой школе наименьшая вероятность шутинга
Гость
20 апреля, 10:27
Ха, для неадеквата такая толпа ка раз самое то, такая кучность... О чем еще можно мечтать. Так зайдет внутрь, еще поймай кого, а тут ...
Гость
20 апреля, 10:39
Извините, но вы очень наивный человек! Я вас удивлю наверное, но даже в аэропорт можно пронести всё что угодно, если вы не знаете как, то это не означает что другие так же мало осведомлены, как и вы😅
Гость
20 апреля, 11:02
Ой ахахах кого побоится то? Охранника пенсионера или бапку охранницу?
Гость
20 апреля, 10:09
Маразм крепчает, "зона" комфорта, у кого обноружат перачинный нож, отправится в "зону" отдыха.
Гость
20 апреля, 10:07
бандит увидев такую проверку наверно не будет ее проходить , страдают обычные ученики
Гость
20 апреля, 19:24
Так это каждый день, по вашей логике он в принципе перестать должен ходить в школу, подозрительно будет)
Гость
20 апреля, 10:06
Что мешает дитачкам привет подготовиться к досмотру? сложить например все железные вещи в один отсек рюкзака, чтобы быстро показать всё и пройти?
Гость
20 апреля, 10:20
В будущем пригодится) Марш, марш левой! Марш, марш правой! Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки.
Гость
20 апреля, 10:27
Гость
20 апреля, 10:20
В будущем пригодится) Марш, марш левой! Марш, марш правой! Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки.
Гость, бойся, бойся, дрищ кудрявый
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

20 апреля, 10:06
Помаринуют школоту недельку, потом все встанет на круги своя.
Гость
20 апреля, 11:37
Надо с вечера в школу приходить.
Гость
20 апреля, 15:08
да и вряд ли такая толпа увеличивает безопасность. скорее как раз наоборот
Гость
20 апреля, 19:14
Гость
20 апреля, 11:37
Надо с вечера в школу приходить.
Точно не за 5 минут до звонка, как все это любят делать
Гость
20 апреля, 10:05
класс 1999 есть такой фильм)
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля, 10:04
Недосматривают-плохо, досматривают тоже плохо... Яжематери вы там уже определитесь.
Гость
20 апреля, 12:12
досмотр вообще ничего не решает. Если школьник решил кому-то отомстить, то найдет способ. Да хотя бы на крыльце школы, как недавно в Пермском крае.
Гость
20 апреля, 19:22
Как обычно собственно, стоило ожидать такой реакции) пусть будят детей в школу раньше, не будет очередей
Гость
20 апреля, 19:23
Гость
20 апреля, 12:12
досмотр вообще ничего не решает. Если школьник решил кому-то отомстить, то найдет способ. Да хотя бы на крыльце школы, как недавно в Пермском крае.
Это меры безопасности, не все они такие продуманы, кто то и в рюкзак может оружие положить
Гость
20 апреля, 10:04
Молодец охрана! Лучше подождать, чем на кладбище лежать
Гость
20 апреля, 10:14
А с нового учебного года будут двойки ставить за опоздание😏
Гость
20 апреля, 10:04
Нормальные давно перешли на домашнее обучение, а не чилятся на зоне.
Гость
20 апреля, 10:03
Что за тонна одобряющих сидельцев в комментариях. Им, конечно, виднее, что в таких вот искусственно организованных толпах устроить какую-нибудь гадость гораздо проще, чем когда толпы нет.
Гость
20 апреля, 10:14
администрация и привлеченные ею боты посты строчат)
Гость
20 апреля, 10:25
Правильно, шмон надо устраивать за периметром школы, и заставить всех построиться одной очередью на расстоянии вытянутой руки друг от друга. Так проблема решена?
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля, 10:03
Мама ребёнка, приходите пораньше.
Гость
20 апреля, 10:04
А им думаете охота, заранее приходить?🤔
Гость
20 апреля, 19:28
Гость
20 апреля, 10:04
А им думаете охота, заранее приходить?🤔
Ну пусть тогда не возникают что очередь на входе образуется
Гость
20 апреля, 10:00
родаков не поймешь: не досматривают - плохо, досматривают - плохо))) приходить нужно заранее, а не за 5 минут до звонка))
Гость
20 апреля, 10:03
А может организовать просто надо получше? поставить больше рамок, например. Может с утра привлекать на досмотр еще охранников?
Гость
20 апреля, 10:28
Гость
20 апреля, 10:03
А может организовать просто надо получше? поставить больше рамок, например. Может с утра привлекать на досмотр еще охранников?
Отличная инициатива! На родительском собрании только не забывайте донатить активнее
Гость
20 апреля, 09:59
Кто виновен в таком воспитании детей.Почему нельзя наказывать и даже делать замечание,безнаказанность всему причина.
Гость
20 апреля, 10:40
Виноват тот кто поддержал законопроект о заблюривании лиц малолеток на фото и видео с мест происшествий!!!
Гость
20 апреля, 19:17
Родители, кто же ещё. Работают, с подростками не разговаривают, внимание на проблемы не обращают
Гость
20 апреля, 19:18
Гость
20 апреля, 10:40
Виноват тот кто поддержал законопроект о заблюривании лиц малолеток на фото и видео с мест происшествий!!!
А зачем такое напоказ выставлять, особенно видео, это дети смотрят в том числе, незачем им это
Гость
20 апреля, 09:59
На школу 17 похожа. Я в ней учился
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля, 15:59
я тоже )
Гость
20 апреля, 09:58
Совершенно бесполезное и вредное решение
Гость
21 апреля, 17:47
А не проверяли бы, были возмущения иные, вечно вам всё не так делают
Гость
20 апреля, 09:58
Создавая такое столпотворение, наоборот о никакой безопасности речь не идет
Гость
21 апреля, 17:41
В толпе никто кидаться не будет, инциденты другие посмотрите как всё происходило
Гость
20 апреля, 09:57
Цирк безопасности в действии
Гость
20 апреля, 09:55
Там досмотр что, до трусов? Если нет, то и смысл копаться в школьных сумках - только видимость зоны создавать. Любой изобретательный школьник протащит, минуя охрану и рамку, всё что хочет протащить.
Гость
20 апреля, 10:45
Не исключено, что это следующий этап
Гость
20 апреля, 19:27
Рюкзаки, карманы одежды, это всё не так быстро как может казаться, особенно если осмотр тщательно проводить
Гость
20 апреля, 09:55
А учителей на адекватность и здравомыслие когда начнут проверять?
Гость
20 апреля, 09:57
А при чем тут учителя, это не их инициатива.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

20 апреля, 09:58
Что, есть случаи нападения с ножом учителя на ученика?
Гость
20 апреля, 09:55
Если не в состоянии организовать, то не надо на школьников перекладывать эти проблемы! Ребятам в 6 утра очередь занимать?? Правильно Боня написала, бардак наверху спускается вниз.
Гость
20 апреля, 10:23
Женщина, ты кроме Бони кого-нибудь еще знаешь?
Гость
20 апреля, 19:42
Организация из-за самих школьников и страдает, они любители в последний момент в школу забегать
Гость
21 апреля, 17:49
Это детям надо быть организованнее и в школу чуть раньше приходить чтобы очереди не собирались
Гость
20 апреля, 09:54
так может в школу надо вовремя приходить,зная что проверки на входе?! не? не за 5 минут, а за 20..хотя бы. ни от кого не убудет, если придти по- раньше...
Гость
20 апреля, 10:06
Всю жизнь приходил в свою школу за 5 минут до начала уроков, с какого лешего сейчас мои дети должны за 20 минут туда переться!? Пусть ответственные руководители за то что происходит в стране признают некомпетентность и уступят наконец то место! На входе в школу должно быть одно препятствие, влажная тряпка, чтоб обувь обтереть и дежурные старшеклассники проверяющие сменку! Мои родители спокойно могли в школу зайти и с учителем переговорить, а я сейчас должен пройти через бюрократической ад, словно к губернатору на прием собрался попасть!
Гость
20 апреля, 10:12
Гость
20 апреля, 10:06
Всю жизнь приходил в свою школу за 5 минут до начала уроков, с какого лешего сейчас мои дети должны за 20 минут туда переться!? Пусть ответственные руководители за то что происходит в стране признают некомпетентность и уступят наконец то место! На входе в школу должно быть одно препятствие, влажная тряпка, чтоб обувь обтереть и дежурные старшеклассники проверяющие сменку! Мои родители спокойно могли в школу зайти и с учителем переговорить, а я сейчас должен пройти через бюрократической ад, словно к губернатору на прием собрался попасть!
извините, вы с каких гор спустились? в вашем детстве школьники не распыляли ничего и учителей не резали и учеников, и уж тем более не расправлялись над всем из автомата!! сколько случаев было... вы о чем сейчас? какая тряпочка у входа? какие старшеклассники проверяющие сменку?- вы их видели??
Гость
20 апреля, 10:25
Гость
20 апреля, 10:12
извините, вы с каких гор спустились? в вашем детстве школьники не распыляли ничего и учителей не резали и учеников, и уж тем более не расправлялись над всем из автомата!! сколько случаев было... вы о чем сейчас? какая тряпочка у входа? какие старшеклассники проверяющие сменку?- вы их видели??
Да ты что!? В 90-е в моей школе вылетали стекла каждую неделю, около школы гопота тёрлась и деньги у молодых забирали, в школьном туалете попадались шприцы, машину директору детишки разбивали, и с учителями всякое случалось, а также на территории школы расстреляли Альтшуля! Было менее безопасно чем сейчас!
Гость
20 апреля, 09:54
Где они старые добрые времена, когда на входе в школу тебя встречала уборщица баба Шура и заставляла тщательно вытирать ноги о тряпку. Несчастные дети.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля, 10:04
А чем не устраивает свободное капиталистическое общество?!
Гость
20 апреля, 10:15
20 апреля, 10:04
А чем не устраивает свободное капиталистическое общество?!
Ты где свободу увидел единорос?
Гость
20 апреля, 10:40
Конкретно в этой школе была гардеробщица Марья Ивановна. Порядок был всегда.
Гость
20 апреля, 09:54
Разрешить ножи оружие и аэрозоли. Проблема уйдет☝️
Гость
20 апреля, 09:52
Неужели непонятно, что при таком столпотворении , неадекватны могут все устроить прямо в толпе, не заходя в помещение, жертв будет в разы больше.
Гость
20 апреля, 09:56
Не устроят, психология немного не так работает. В толпе ни кто особо ни чего не видно и не понятно. А у не уравновешенных людей особых упор идет на заострение внимания именно на его действия.
Гость
20 апреля, 13:24
Так для школы это хорошо, раз за порогом, если до рамки, значит ноль ответственности
Гость
20 апреля, 19:25
Не кидаются они на толпу, они обычно выбирают места где можно на кого-то одного конкретного накинуться
21150628

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля, 09:50
с детства к зоновским порядкам народ готовят(((
Гость
20 апреля, 09:53
Какие дети такие и порядки.
Гость
20 апреля, 10:06
Россия одна большая зона и так
Гость
20 апреля, 10:21
Гость
20 апреля, 09:53
Какие дети такие и порядки.
Какие родители, такие и дети
Гость