E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Развлекательный центр "Малахит" - закрывается!

Развлекательный центр "Малахит" - закрывается!

Руководством ООО "Малахит" принято решение о закрытии одного из своих заведений

Руководством ООО "Малахит" принято решение о закрытии одного из своих заведений (в состав ООО "Малахит" на сегодняшний день входит более 20 заведений отдыха и развлечений: ночные клубы, рестораны, сеть ресторанов быстрого обслуживания)љ- развлекательного центра "Малахит".

РЦ "Малахит" более 6 лет по праву считался лучшим развлекательным центром города и занимал лидирующее положение на рынке. 6 лет беспрерывной работыљ- абсолютный рекорд для российского клуба (среднестатистический "срок жизни" клуба в Россииљ- 2-3года). Для сохранения лидирующего положения в клубе уже сейчас необходимо проводить серьезные изменения (смена концепции, реконструкция и т.п.). Однако, как показывает опыт, только в 5% случаев, после смены концепции клуб способен выйти на прежние показатели своей деятельности, в то время как дополнительные вложения вполне сопоставимы с вложениями, необходимыми для открытия нового клуба. Решение проблемыљ- очевидно. Последний день работы развлекательного центра "Малахит"љ- 26сентября 2004г.

Закрытие РЦ "Малахит"љ- один из этапов реализации "Плана стратегического развития ООО "МАЛАХИТ" в 2004-2005гг."

Согласно принятому плану, компания планирует достигнуть не только серьезного увеличения количества заведений, повышение качества обслуживания в своих заведениях, открытие собственного центра по обучению персонала, но и избавление от активов, требующих неоправданно высоких инвестиций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления