E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения На какой "крючок" телеканалы будут ловить зрителей в праздничную ночь?

На какой "крючок" телеканалы будут ловить зрителей в праздничную ночь?

Сегодня мы раскрываем тайну новогодней "рыбалки" на "огонек".

Сегодня мы раскрываем тайну новогодней "рыбалки" на "огонек". Каждый канал пригласил знаменитых "рыбаков", заготовил самую вкусную "наживку" и свой "рыбацкий секрет". Для того, чтобы после боя курантов мы выбрали именно их "кнопку".

На Первом подвесят Пельша

РЫБАКИ

Четыре ведущих в смокингах - Андрей Малахов, Валдис Пельш, Николай Фоменко и Леонид Якубович - шутками-прибаутками заполнят паузы между музыкальными номерами.

НАЖИВКА

Первый решил попотчевать своих зрителей неожиданными дуэтами и трио. К примеру, Валерия очень страстно споет в паре со Стасом Пьехой. А Наташа Королева вместе с Ефимом Шифриным. Иосиф Кобзон, Михаил Боярский и Сосо Павлиашвили выступят трио. Также втроем споют Анастасия Стоцкая, Елена Воробей и Татьяна Овсиенко. Николай Фоменко, Юрий Гальцев и Левон Оганезов спляшут "Танец официантов". Кроме того, в ночь на первое января мы услышим семейные пары: Михаил Боярский, Александр Малинин и Олег Газманов придут со своими сыновьями, а Стас Пьеха - со своей мамой. На канале заверяют, что Пугачева появится в новогоднюю ночь только один раз и только у них. Наверное, это правда, поскольку именно она - художественный руководитель "Фабрики звезд-5".

РЫБАЦКИЙ СЕКРЕТ

Валдис Пельш, решив засыпать всех вагоном конфетти, дернет не за ту веревочку. В результате ведущий передачи "Угадай мелодию" окажется подвешенным в воздухе. Малахов, Якубович и Фоменко долго будут искать товарища, не догадываясь посмотреть наверх. А Пельш будет болтать ногами и кричать: "Помогите!"

На СТС Орбакайте затянет Катюшу

РЫБАКИ

"О.С.П.-Студия" полным составом. Причем к Татьяне Лазаревой, Михаилу Шацу и Сергею Белоголовцеву примкнет "сынуля" Андрей Бочаров. Ради праздника они зарыли топор войны.

НАЖИВКА

Новогодний проект канала называется "Ночь в стиле диско". Сцена и костюмы будут стилизованы под 80-е. А песни, знакомые с детства, зазвучат в диско-аранжировках. "Уматурман" споет "Главное, ребята, сердцем не стареть". Анастасия Стоцкая затянет "Край, мой ридный край". Группа "Секрет" соберется вместе, чтобы сбацать "Back in the USSR". Александр Цекало в окружении красавиц из "Виа ГРЫ" помечтает "Если б я был султан". А Борис Моисеев откровенно споет "Мы вам честно сказать хотим - на девчонок мы больше не глядим". Причем петь этот свой манифест он будет вместе с "Блестящими". Дмитрий Нагиев в образе прапорщика Задова напишет письма из тыла своей любимой Катерине Матвеевне, которую сыграет Кристина Орбакайте - она же споет "Катюшу". "Иванушки" появятся в трех образах: сначала будут стилягами, потом переоденутся в панков, а потом - в стриптизеров. А Леонид Агутин и Анжелика Варум при поддержке олимпийского чемпиона Ильи Авербуха исполнят "Сердце, тебе не хочется покоя". Причем петь они будут в коньках и на льду.

РЫБАЦКИЙ СЕКРЕТ

ГлюкOza исполнит песню "Я шагаю по Москве". Шагать ей придется по тренажеру бегущая дорожка. Мимо нее будут бегать люди с картонными домами, а она будет есть картонное мороженое. Потом ГлюкOza усядется в картонный автобус, а Андрей Бочаров случайно уронит на себя картонный памятник Пушкину. И Пушкин его погребет.

На НТВ Олег Меньшиков споет с Мумий Троллем

РЫБАКИ

НТВ удалось заполучить едва ли не самого популярного отечественного актера - Олега Меньшикова. Это был дебют Олега Евгеньевича в качестве телеведущего, и он не подвел!

НАЖИВКА

На трех сценах будет звучать много песен из любимых кинофильмов. Например, Эммануил Виторган тряхнет стариной и споет вместе с молдавской группой "Сдоб ши сдуб" песню "Главное, чтобы костюмчик сидел!".

Жанна Фриске выступит со Шнуром и группой "Энимал джаз". "Машина времени" с "Уматурман" споют "Мой друг лучше всех играет блюз". Музыканты "Уматурман" украсили песню речитативом собственного сочинения. Макаревич одобрил! "Би-2" составят ансамбль с группой "Верасы". Ирина Апексимова споется с "Агатой Кристи", Михаил Боярский - с украинцами "Торба на круче", "Браво" - с "Мумий Троллем".

Марат Башаров и "Ногу свело!" исполнят песню "В темноте". Для этого будет создан подобающий антураж: свет погасят, а солисты споют, размахивая фонариками.

РЫБАЦКИЙ СЕКРЕТ

Собственно, сам Олег Меньшиков. Он не только занимается конферансом первой новогодней ночи, но еще и поет. Замечательный дуэт с Меньшиковым составил Илья Лагутенко. Они вместе спели песню из фильма "Обыкновенное чудо" "Стальной клинок". Меньшиков к тому же подыгрывал "Мумий Троллю" на фортепиано.љ

На "России" Бабкина устроит секс-революцию

РЫБАКИ

Пар ведущих будет несколько: Евгений Петросян составит дуэт с Анастасией Стоцкой, Иван Ургант с Кристиной Орбакайте, Оксана Федорова с Николаем Басковым.

НАЖИВКА

"Россия" верна традициям. Тут будут дуэты и перепевки шлягеров. Надежда Бабкина сольется с "Новыми русскими бабками". Развеселым трио они сбацают хит "Армии любовников" "Sexual revolution". Юрий Гальцев и Елена Воробей исполнят популярную песню "Помоги мне!". А Иосиф Кобзон взял в партнерши Верку Сердючку, Валерий Леонтьев - "Народных артистов" второго созыва. Они выйдут на сцену в карнавальных масках и споют "Ах, карнавал".

Для номера Лолиты реквизиторам пришлось изрядно потрудиться. Подходящий для ее номера диванчик нашелся в музее, а изящный дамский мундштук взяли напрокат в антикварном магазине.

А еще для новогодней ночи сшиты три норковые шубы цвета российского триколора - белого, голубого и красного.

Носить их на сцене будут три дивы нашей эстрады. Белая шубка украсит фигуру Софии Ротару, голубая - Валерию, а красная - Ларису Долину.

РЫБАЦКИЙ СЕКРЕТ

Национальный колорит. Одесский номер исполнят одесситы Михаил Жванецкий, Лариса Долина, Юрий Стоянов и "примазавшийся" к ним уроженец Молдавии Илья Олейников.

Еще одно украшение - грузины Валерий Меладзе и Сосо Палиашвили. Они выступят в несвойственном для грузин жанре - споют частушки.

Самая востребованная "подкормка".

Верка Сердючка будет выступать почти по всем каналам. Также бешеной популярностью пользуются Кристина Орбакайте и Анастасия Стоцкая - их покажут Первый, Россия и СТС.

Главный хит

Кроме традиционной "В лесу родилась елочка", в этом году будут часто исполнять, как это ни странно, "Катюшу".

Самый мощный крючок

Алла Пугачева решила поддержать опального мужа и объявила, что появится только один раз и только на Первом канале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления